Страница 1 из 2
Guk
Какие мысли имеются, мужики, об отставке Суркова, политика-шахматиста? Отвечает за грехи ДАМа, или действительно спонсировал оппозицию на Болотной?
shubin81
команду медведёвскую...того. под слив походу

Добавлено спустя 37 секунд:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=329820
atime
Очень жаль, очень толковый был человек, почти как путин и кудрин.
GENA
atime писал(а):

Очень жаль, очень толковый был человек, почти как путин и кудрин.


ога. чеченок.
брат шумы
atime писал(а):

Очень жаль, очень толковый был человек, почти как путин и кудрин.


facepalm
leon1180
atime
pst
Дудаевская суверенная демократия pst
kotmu
А холопам не по фику ли....
GENA
shubin81 писал(а):

команду медведёвскую...того. под слив походу

Добавлено спустя 37 секунд:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=329820


Эту команду давно пора на нары, а лучше в крематорий сразу. lol1
Стаську нашу истопником. Smile
Guk
Ребята, как Рязанец, расскажу Вам по секрету: жил и учился Владислав в райцентре г. Скопин. Когда "выбился" в люди, не забыл родной город, построил там оздоровительный Центр с бассейном и спортивными залами, офигенную школу в центре города, и всё без показухи, даже велел снять памятную доску в школе, где учился. Скромный парень.
Это, кто там про чечена? Тебе напомнить, кто был по национальности Коба?
a.borisoff
Guk писал(а):

Ребята, как Рязанец, расскажу Вам по секрету: жил и учился Владислав в райцентре г. Скопин. Когда "выбился" в люди, не забыл родной город, построил там оздоровительный Центр с бассейном и спортивными залами, офигенную школу в центре города, и всё без показухи, даже велел снять памятную доску в школе, где учился. Скромный парень.


Это все он построил за счёт личных сбережений? Или за казённый счёт?
wasd
Каменщик был ,не? supercool
Holz
a.borisoff писал(а):

Это все он построил за счёт личных сбережений? Или за казённый счёт?


ему аллах дал 63
Guk
a.borisoff писал(а):

Это все он построил за счёт личных сбережений? Или за казённый счёт?


Нет, ну конечно на бюджетные. А мог бы и своровать hehe . Но надо суметь перевести денюжки в область, а затем в район. Я не говорю, что он пай-мальчик, вверха хороший не пролезет, нужна волчья натура, но хочу подчеркнуть, что человеком остался, не испортила его власть.
Косолапый
А почему вы его не называете настоящим именем - Дудаев Асламбек Андарбекович, а зовете по какой то кличке?
Кстати у отца-чечена по имени Андарбек была кликуха Юрий, а он взял типа отчество pst
Макдак... обыкновенный
Простите парни, что вторгаюсь, но...

рокировочка-то далеко неравноценная, естесственно не в вашу пользу...

P.S. Борюсь со своим альтруизмом, скука - любовь, но печальный конец неизбежно будет кое у кого....
Guk
Кадыров уверен, что Сурков остается в команде Путина
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров считает, что ушедший в отставку с поста вице-премьера России Владислав Сурков по-прежнему остается в команде президента.
брат шумы
Guk писал(а):

Кадыров уверен, что Сурков остается в команде Путина
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров считает, что ушедший в отставку с поста вице-премьера России Владислав Сурков по-прежнему остается в команде президента.


чё ссылку то не показал ? там ещё много интересного Wink
Цитата:

Кроме того, Глава Чечни напомнил, что он и Сурков являются названными братьями.

- Сурков в самые тяжелые, трудные и трагические для чеченского народа времена поддерживал первого президента Чеченской республики Ахмата-хаджи Кадырова и мне оказывал помощь, когда я обращался, и делал это, в первую очередь, в интересах России и ее благополучия, - цитирует его слова


http://www.kp.ru/online/news/1434758/
S597SMRUS
Guk писал(а):

Вам по секрету: жил и учился Владислав в райцентре г. Скопин. Когда "выбился" в люди, не забыл родной город, построил там оздоровительный Центр с бассейном и спортивными залами, офигенную школу в центре города, и всё без показухи, даже велел снять памятную доску в школе, где учился. Скромный парень.


Вот бы он так заботился о всей Россеи, тогда да.А так на вилы давно пора этого недочечена, недорусского lol1 lol1 lol1
a.borisoff писал(а):

Это все он построил за счёт личных сбережений? Или за казённый счёт?


хороший кстати вопрос "скромному парню" Good
Guk
S597SMRUS писал(а):

Вот бы он так заботился о всей Россеи, тогда да


на всю Россию денег не хватит. А воровать тогда что?
S597SMRUS
Guk писал(а):

А воровать тогда что?


Ну вот...ты и все рассказал про этого чуркобеса Дудаева-Суркова Pardon
Mihalych78
Цитата:

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский написал Владимиру Путин и Дмитрию Медведеву письмо, в котором предложил назначить на место ушедшего в отставку Владислава Суркова своего сына Игоря Лебедева.

«В связи с образовавшейся вакансией на должность Вице-премьера – руководителя Аппарата Правительства РФ фракция ЛДПР просит рассмотреть кандидатуру заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ Лебедева Игоря Владимировича для замещения указанной должности», — сообщается на сайте партии.

В настоящее время Лебедев занимает пост зампредседателя Госдумы и входит в думский комитет по конституционному законодательству и государственному строительству.


http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/05/08/n_2899389.shtml

а сынок сам резюме написать не умеет?
нужен папа -ийюрист?
X-POWER
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский написал Владимиру Путин и Дмитрию Медведеву письмо, в котором предложил назначить на место ушедшего в отставку Владислава Суркова своего сына Игоря Лебедева.

«В связи с образовавшейся вакансией на должность Вице-премьера – руководителя Аппарата Правительства РФ фракция ЛДПР просит рассмотреть кандидатуру заместителя Председателя Государственной Думы ФС РФ Лебедева Игоря Владимировича для замещения указанной должности», — сообщается на сайте партии.

В настоящее время Лебедев занимает пост зампредседателя Госдумы и входит в думский комитет по конституционному законодательству и государственному строительству.


http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/05/08/n_2899389.shtml

а сынок сам резюме написать не умеет?
нужен папа -ийюрист?


Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский написал Владимиру Путин и Дмитрию Медведеву письмо, в котором предложил назначить на место ушедшего в отставку Владислава Суркова своего сына Игоря Лебедева.
facepalm 63
Guk
S597SMRUSТебя туда устроить на работу, через час ты забудешь всех друзей с ЛОЛа. А через 2 будешь подыскивать недвижимость за рубежом.
Не будь придурком: тебе сказали, что Сурков сделал для родного города Скопин очень много хорошего, а ты начинаешь изгаляться, не зная человека. Если не в теме-молчи в тряпочку.
Mihalych78
Guk
как те объяснить
мне не очень нравится что для тебя и частично за мои деньги
не?
S597SMRUS
Guk писал(а):

Тебя туда устроить на работу, через час ты забудешь всех друзей с ЛОЛа.


Я бы не пошел туда Pardon Не мое....Да и воспитание не позволяет .По себе всех судишь?
Guk писал(а):

Если не в теме-молчи в тряпочку


Тряпочкой затыкать будешь свою жену, червяк.Ее же будешь учить щи варить (С) Wink

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Mihalych78 писал(а):

мне не очень нравится что для тебя и частично за мои деньги


Вот так же поступает и плутинская питерская банда-за общие деньги развивает свои регионы и предприятия(банды) типа газпрема lol1 lol1 lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы