Страница 7 из 43
-Димон-
BPSNSK
любят наши долго запрягать, ох любят. Главное, чтобы успевали и не сдувались!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

что бесит - мало внимания уделяется девицам, что стоят на награждении. Нафига тогда они вообще там facepalm
-Димон-
Завтра фины рвут америкосов?
TURBOS
supercool Всех с победой ! Брызгалов мне и дальше не нравиться ......
P@hen
TURBOS писал(а):

supercool Всех с победой ! Брызгалов мне и дальше не нравиться ......


+100500...
брат шумы
не смотрел матч,поэтому не могу ничего сказать и порадоваться победе сборной.4 шайба на 54 минуте и 5я на 55 заставляет задуматься....
Аццкей Ездун
Такой матч проспал... facepalm

Добавлено спустя 49 минут 13 секунд:

Третий гол наших охрененно красивый и четкий, абама в воротах аж на жопу сел от растерянности... hehe Пятый гол наших также офигенен... gpn
TURBOS
с 10 мая по ОРТ будут наши матчи показывать .........
это опять Гусев и Твалтвадзе плеать коментировать будут lol1
Дмитрий_053
брат шумы писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

На победу американов кэф был 5 с копейками, на ничью 6 с копейками, за победу наших давали k=1.4


что-то я вспышку проепал Pardon


Не понял... что такое "вспышка"?
Детрит
спать пошел после 2-го периода facepalm
Латвия это lol1 - Австрии проиграли, а ведь сосвсем недавно за попадание в плей-офф бились. Щас хоть бы в элите остаться, хотя вряд ли.
-Димон-
Аццкей Ездун писал(а):

Такой матч проспал... facepalm

Добавлено спустя 49 минут 13 секунд:

Третий гол наших охрененно красивый и четкий, абама в воротах аж на жопу сел от растерянности... hehe Пятый гол наших также офигенен... gpn

мне 4-й больше всех нравится, радуловский gpn
Аццкей Ездун
-Димон- писал(а):

мне 4-й больше всех нравится, радуловский gpn



Радуловский это и есть он - пятая шайба в ворота США... Где он из-за ворот так предельно козырно выкатывается по правой стороне от ворот и типа жду паса... И прямо параллельно линии ворот, с левой стороны от них, проскочив прямо под клюшкой говнопомоечного защитника сборной США, этот пас ему прямо на крюк падает..!!! Муллиметр в муллиметр..!!! И американская шляпа опять сидит в воротах на сраке, gpn задумчиво почесывая свою тупую лысину... Крайне красивый гол... Это можно было бы засчитать супер-вафлей матча защеку пиндосскому вратарю, но блин... facepalm Если бы не третий гол..! facepalm Это просто пиздец!!! Это просто вне конкуренции!!! gpn gpn gpn Забить красивей самой себя может только сборная России..!!! gpn gpn gpn dns4 dns4 dns4

Добавлено спустя 22 минуты 56 секунд:

Пересмотрел еще несколько раз... Посмотрите сами третью шайбу нашей сборной... Такое способны показывать только они..!!! gpn gpn gpn
-Димон-
Аццкей Ездун писал(а):

Радуловский это и есть он - пятая шайба в ворота США...


Это - четвертая Smile

Радулов знал, что забьет, еще секунд за 20 до паса ковальчука gpn

Добавлено спустя 33 секунды:

LOZZY писал(а):

слышь ацкий а как нам 2 первые шайбы закатили, не хочешь применить слова ЛОШАРЫ????


ну утихни, а?
Детрит
-Димон-
Аццкей Ездун
Поютубьте гол Малкина Чехии на ЧМ, по-моему 2009г. Good Сегодня как раз годовщина. Наши разделали чехов и мы пошли на салют.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Вспомнил, это был ЧМ-07 в Москве.
брат шумы
сегодня наши с французами играют.тотал больше 5,5 за 1.52 и фора на наших +4,5 за 1,85.буки думают,что счёт будет разгромный.хотя эта же франция последний матч с финнами проиграла 3-1,а первый матч словакам проиграла 6-2
Аццкей Ездун
LOZZY писал(а):

слышь ацкий а как нам 2 первые шайбы закатили, не хочешь применить слова ЛОШАРЫ???? 63



К команде парней, СПОСОБНЫХ ПОРВАТЬ ЛЮБОГО ПРОТИВНИКА, никак не могу применить такого слова... Pardon

Щас матч с лягушатниками посмотрим... Хоть посмеемся... hehe
TURBOS
Всех с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ !!!
Аццкей Ездун
Всех с Днем Победы..!!!
Аццкей Ездун
LOZZY писал(а):

смеяццо будем после проигрыша в полуфинале или в финале 63



Поживем-посмотрим...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

LOZZY писал(а):

смеяццо будем после проигрыша в полуфинале или в финале 63



Но даже ты таким постом признаешь, что место сборной России только ПЕРВОЕ... Любые другие места - это неудача для нее... gpn
брат шумы
Аццкей Ездун писал(а):

К команде парней, СПОСОБНЫХ ПОРВАТЬ ЛЮБОГО ПРОТИВНИКА, никак не могу применить такого слова... Pardon

Щас матч с лягушатниками посмотрим... Хоть посмеемся...


первый период 0-0 Wink

Добавлено спустя 52 минуты 11 секунд:

второй период 1-2,франция выигрывает
брат шумы
LOZZY писал(а):

марьсельеза жжёт


вот опять у французов удаление в середине 3го периода типа за удар клюшкой.честно говоря никакого удара я не увидел Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

а наших у аналогичных ситуациях не удаляют,типа жалеют facepalm
Дмитрий_053
На победу французов до матча бук давал k=65, на ничью k=34, на победу наших k=1.09 facepalm
Где мой спортивный альманах?! vst

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (09 Май 2013 19:11), всего редактировалось 1 раз
Darth
М удаки бл еать facepalm
Дмитрий_053
2.5 секунды ещё есть...
Дмитрий_053
А ведь была у меня шальная мысль... pray pray pray
vst vst vst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы