Страница 2 из 2
Guk
Mihalych78 писал(а):

мне не очень нравится что для тебя и частично за мои деньги


И чо? Зато мне приятно видеть развивающуюся инфраструктуру в моей области.
А ВАМ со Стасом приятно, когда "наши" деньги уходят за рубеж и на них покупают недвижимость, футбольные клубы и т.д.?
Завидуйте молча.
S597SMRUS А тебе Дудаев купит из последних средств спермовыжималку, чтобы такие завистники, как ты, больше не плодились. И срач тут не разводи, запотелый.
S597SMRUS
Guk
Да, да, да я ЗАВИДУЮ тебе так , что жить не могу hehe ROFL pst , сморчек рязанский 63
Guk
S597SMRUS писал(а):

Да, да, да я ЗАВИДУЮ тебе так , что жить не могу


Лапотно-косопузая Рязань окажет тебе помощь в трудную минуту. Не переживай. В случае чего, у нас ВДВ. Drinks or Beer
S597SMRUS
Guk писал(а):

В случае чего, у нас ВДВ.


hehe facepalm и ты генераллисимус ВДВшный? hehe

Drinks or Beer
брат шумы
меня тут посетила одна мысль Wink .
что главным идеологом толерантности был именно сурков ..именно он спускал на тормозах все дела с чеченами,ингушами и прочими "толерантными" гражданами.на недавний конфликт в сургуте с запиленными тазами он как-то тоже попытался воздействовать,но тут нашла коса на камень.не знаю с кем он там схлестнулся,но путину пришлось выбирать из двух...и им оказался не сурков...
вот такие меня посетили вдруг мысли Pardon
Guk
S597SMRUS писал(а):

и ты генераллисимус ВДВшный?


Уважаемый, а Вы с какой целью интересуетесь? Может Вы шпион из Госдепа?
Дмитрий_053
А чего там за тема с "запиленными тазами"?

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (24 Май 2013 19:11), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

А чего там за тема с "запиленными тазами"


чечены и ингуши ехали на разборки с разных городов сибири в сургут и их омон повязал
S597SMRUS
Guk писал(а):

Может Вы шпион из Госдепа?


facepalm шевв,усе пропало facepalm меня раскололи hehe ROFL pst
Есссно, я "агент госдепа", я ж выступаю против "царя" -плутина и власти hehe ROFL .Все несогласные с этим "царем"-плутиным автоматически попадают в списки агЕнтов госдепа hehe 63
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (24 Май 2013 19:10), всего редактировалось 1 раз
zmey999
shubin81 писал(а):

команду медведёвскую...того. под слив походу

Добавлено спустя 37 секунд:

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=329820



я это еще до выборов Пу говорил - что так будет
Vlad B
Уже давно пошла волна опистюливания горцев, как в мацкве, так и на местах, это чувствуется в СМИ.

Ведь еще пару месяцев назад национальности не упоминались, а счаз - "уроженцы северного каукаса, чеченцы" и т.п.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы