Страница 66 из 257
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

Не пошёл бы, но ребёнок сказал, что в школе сказали, надо сходить (по желанию конечно)
Было много триколоров, пафосных речей, георгиевских ленточек и флагов ЕР.
Всё здорово.
У нас великая страна!!!


ничего не напоминает Wink
Sany_Omsk писал(а):

А ежели останусь в одной рубашке... хотя схерали я останусь в одной рубашке?


наши родители тоже думали.что у них будет светлое будущее,орали "слава кпсс" и верили в " великий союз" ,в результате большинство осталось с голой жопой ....

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

да ещё, в небольшом подъёме в начале 2000х нету ни капли заслуги путина,ибо не он диктует цены на нефть и газ на мировом рынке ....
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):


да ещё, в небольшом подъёме в начале 2000х нету ни капли заслуги путина,ибо не он диктует цены на нефть и газ на мировом рынке ....


мне пох hehe
выживаю как могу... приспосабливаюсь
если у тебя есть возможность свалить за бугор - вали
хотя куда ты на пятнашке то уедешь 63
shubin81
Sany_Omsk писал(а):


А я сегодня на митинге был посвящённому Дню победы, в Советском районе г. Омска
Не пошёл бы, но ребёнок сказал, что в школе сказали, надо сходить (по желанию конечно)



канешно по желанию !!! а как же еще...но надо facepalm pst
рыбенку то хоть оценки поставили хорошие ? или еще каких ништяков подкинули ?
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

если у тебя есть возможность свалить за бугор - вали
хотя куда ты на пятнашке то уедешь


было б у меня желание ,давно бы уже свалил в фатерланд к тётке supercool Wink
Sany_Omsk
shubin81 писал(а):


канешно по желанию !!!


да, по желанию
учительница в классе сказала, что было бы здорово если 9 мая все ёё малыши (1 класс) с родителями пришли на митинг посвящённому ДНЮ ПОБЕДЫ
Ничего зазорного в этом не вижу Pardon
Или есть другое мнение?
shubin81
брат шумы писал(а):

да ещё, в небольшом подъёме в начале 2000х нету ни капли заслуги путина,ибо не он диктует цены на нефть и газ на мировом рынке ....



канечна нет. потому что он вожжи взял толком тока во втором приходе. а это 04-05. потом еще годика 3 перла жижа hehe

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

shubin81 писал(а):


канешно по желанию !!!


да, по желанию
учительница в классе сказала, что было бы здорово если 9 мая все ёё малыши (1 класс) с родителями пришли на митинг посвящённому ДНЮ ПОБЕДЫ
Ничего зазорного в этом не вижу Pardon
Или есть другое мнение?



тебе дома делать не%уй в выхи ?? мало на работе торчишь по 5 суток ? тогда конечно ходи на демонсрации %уле.
Sany_Omsk
shubin81 писал(а):


тебе дома делать не%уй в выхи ?? мало на работе торчишь по 5 суток ? тогда конечно ходи на демонсрации %уле.


Дел дофига, но когда ребёнок задаёт вопросы типа "Сколько людей было на войне?" или "А зачем люди с друг другом воюют?", "А зачем они напали на нас?" и т.д., то как-то хочется его сводить на сие мероприятие, так сказать оторвать себя от отдыха насущного)))
И да откуда у ребёнка эти вопросы вдруг возникли перед 9 мая?
Ни как Путинская пропаганда в школе даже практикуется? 63
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

И да откуда у ребёнка эти вопросы вдруг возникли перед 9 мая?
Ни как Путинская пропаганда в школе даже практикуется?



facepalm то есть то что празднуем 9ое мая-это заслуга путина? facepalm Wink
Sany_Omsk
это я типа подъъебнул вас троллей 63
вообщем нойте дальше, нытики - мешать не буду Drinks or Beer

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

выж мне не мешаете в реальной жизни
ну а виртуал это как унитазная дырка, где вы плаваете Pardon Wink

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (09 Май 2013 22:53), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
хорошо когда я учился нас ни на какие митинги не звали, в младших классах хоть и были октебрятами а никто никуда не гнал и не просил ходить, а в старших уже тоже СССР заканчивался, а потом было самое нормальное время, полная демократия...до 2000 года точно)))
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

это я типа подъъебнул вас троллей 63
вообщем нойте дальше - мешать не буду


а понятно .ну объясни тогда ребёнку,что солнце всходит благодаря путину,что трава растёт тоже благодаря ему, и птички поют тоже.... Wink
KaReL1982
брат шумы писал(а):

а понятно .ну объясни тогда ребёнку,что солнце всходит благодаря путину,что трава растёт тоже благодаря ему, и птички поют тоже....


Ленин современности 63 где-то уже было...
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

Ленин современности


параллель явно напрашивается ,начиная от лысины Pardon
shubin81
%%ять я бы еще понял, если бы речь шла про парад. но тратить целый день чтобы потоптатся в компании таких же лунтиков, махая флажками, покупая газировку втридорога и слушая %уету из рупора facepalm это особо рафинированное садомазо hehe
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

это я типа подъъебнул вас троллей 63
вообщем нойте дальше - мешать не буду


а понятно .ну объясни тогда ребёнку,что солнце всходит благодаря путину,что трава растёт тоже благодаря ему, и птички поют тоже.... Wink


Я уже выше писал что я срал на Путина, Мутина и прочих. Мне пох на власть. Ровно как пох на виртуал и на вас нытиков.
Я в теме пишу, чтоб поглумится над вашим идиотизмом.

ЗЫ: Кстати ребёнок даже и не знает кто такой Путин. Pardon
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

Я уже выше писал что я срал на Путина, Мутина и прочих. Мне пофиг на власть. Ровно как пофиг на виртуал и на вас нытиков.
Я здесь пишу, чтоб поглумится над вашим идиотизмом.


мне кажется здесь над тобой все стебутся Pardon
Sany_Omsk писал(а):

Кстати ребёнок даже и не знает кто такой Путин.


facepalm он никогда не узнает .благодаря кому у него было счастливое детство Wink
KaReL1982
брат шумы писал(а):

параллель явно напрашивается ,начиная от лысины


культ кого быто нибыло всегда плохо...в современном обществе страна должна развиваться и обеспечивать благополучие людей без участия только одного якобы всемогущего человека правителя...иначе facepalm
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):


мне кажется здесь над тобой все стебутся Pardon


Бунша оценит Good и поцелует тебя в виртуальный попец 63
Всё я спать )))
брат шумы
Sany_Omsk писал(а):

Бунша оценит Good и поцелует тебя в виртуальный попец


facepalm
Sany_Omsk писал(а):

Всё я спать )))


помолится не забудь за царя Wink .он любит набожных дурачков Pardon
shubin81
лучше пущай стакан залудит....пролетариат с плывущими мозгами не менее полезен pst
dezruptor
Омчанин стебет и троллит вас, в игнор. Возраст не полимановский, а мозгов столько же lol1
дмитрийй
брат шумы писал(а):

наши родители тоже думали.что у них будет светлое будущее,орали "слава кпсс" и верили в " великий союз" ,в результате большинство осталось с голой жопой ....


А не ты ли им помог?
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):

наши родители тоже думали.что у них будет светлое будущее,орали "слава кпсс" и верили в " великий союз" ,в результате большинство осталось с голой жопой ....


А не ты ли им помог?


И что??? Человекам свойственно ошибаться Pardon Так же как и исправлять свои ошибки...Почему бы не исправить свои ошибки и в этот раз? Wink
Только ваш плутин не даст их исправить демократичным путем, путем выборов Pardon Потому как в плутинской рашке нет настоящей демократии.Во Франции она есть Саркози убрали путем выборов, в Италии она есть -мафиози Берлускони убрали путем выборов Wink , а вплутинской рашке-нет Pardon Тут одни "волшебники", страна магов епть lol1 lol1 lol1

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (10 Май 2013 10:05), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
наши родители тоже думали.что у них будет светлое будущее,орали "слава кпсс" и верили в " великий союз" ,в результате большинство осталось с голой жопой ....

А не ты ли им помог?


мне в 91ом было всего 14 Pardon .не успел поучавствовать .в 17 вальнул из дома и с тех пор живу самостоятельно ...
Cobusca
Хрониика "стабильности".

Вчера на Красной Площади.
Найдите здесь хоть одно(!!!) славянское лицо.



И так стабильно из года в год.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 66 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы