Страница 126 из 197
maksson
Хрень какая то...Был открыт спор у меня на палке о неполучении (посыль на приеме в китае больше месяца лежала), пока суд да дело она в России объявилась. С неделю назад смотрю на палке надпись Возмещение от Paypal, в подробностях-как раз по этому делу и сумма совпадает. Думаю фиг с ним, приедет, верну бабки продавцу. Вчера забрал посылку, пишу, как мол вам деньги назад закинуть за такой то заказ? Они в ответ пишут. что мол все хорошо, нам деньги разморозили неделю назад, проверьте свой счет в пайпал и ниче вы нам не должны. Я опять лезу в палку, деньги на счету висят. Открываю спор, лезу в подробности, а там надпись, что мол не нашли они аргументов в мою пользу и спор отменен...Палка глюканула?
Тимыч
какие вы все невезучие.
Забрал со своей почты.
Итого с момента оплаты до получения 18 суток
17 дней в пути.
Сипaтый
эт много, у меня по 7 дней было пару раз)))
Тимыч
Сипaтый писал(а):

эт много, у меня по 7 дней было пару раз)))


у меня 10 былоSmile
Но глядя на недавние события и проблемы со сроками у форумчан, я рассчитывал на 30+ дней.
Сипaтый
да я им назло еще больше стал посылок заказывать, пусть разгребают 63
veter
Пендосы начали атаку на онлайн торговлю....
Цитата:

ВАШИНГТОН, 7 мая — РИА Новости, Алексей Богдановский. Сенат конгресса США принял в понедельник 69 голосами против 27 законопроект о налогообложении онлайн-торговли, но документ ждут еще слушания в палате представителей.

http://ria.ru/world/20130507/936175902.html#ixzz2SfjJ1Isg


Типа обнаглели и налогов не платят! Smile
ЕвгеничЪ
Короче одна из посылок ушла в г. Артемовск, вместо г. Альметьевск. Эти граждане на почте чет перепутали похоже. Звонил ща на 8-800... там сказали, что мож данные были на посылке неверные, а когда я их убедил, что этого не может быть, то они признали свою ошибку и сказали, что посылка ваще может быть отправленна обратно в китай. Мол валите на почту с инвойсом и пишите заяву. почта не работает - праздники, да и лениво и времени нет туда бежать.
Какова вероятность что посыль вернется на истинный путь сама?
nikita301
Кто-нибудь заказывал с ебея видеорегистратор f900lhd?
Gloom
есть гораздо более интересные варианты.
nikita301
Gloom писал(а):

есть гораздо более интересные варианты.


Например?
maksson
ЕвгеничЪ
Праздник у них только 9-го, остальные дни рабочие, они и так дофига отдыхали.
ЕвгеничЪ
maksson
буду звонить завтра в претензионный отдел, сегодня там никто не ответил...
ЕвгеничЪ
суки, почта рф отправила мою посылку обратно в китай, по телефону говорят, что вряд ли я ее смогу вернуть уже...
нет слов..((
maksson
ЕвгеничЪ
Если поехала обратно-забудь, писать, звонить бесполезно. А почему обратно отправили, срок вышел?
ЕвгеничЪ
maksson
якобы неточно указан адрес, хотя это вроде как исключено...
может табличка с адресом оторвалась, хз...
китайцы говорят как только получим ее взад, так сразу отпишемся Smile
типа не волнуйтесь все будет пучком, во только неизвестно когда все это будет)
SDRIVER
Долбаный ЕМС через 35 дней трекнулась посылка в России, теперь 35 дней по России идти будет facepalm
самое интересное что посылка идущая обычной почтой трекнулась на два дня позже и уже пришла, в понедельник можно будет забирать
Oлег
Сипaтый писал(а):

также забрал посылку с очками жены


дай ссылочку посмотреть

Сипaтый писал(а):

да я им назло еще больше стал посылок заказывать, пусть разгребают



а я думаю, почему ничего не изменилось с приходом нового директора, все наверное обрадовались и еще больше заказывать начали (каюсь, сам много назаказывал), объем увеличился небось еще на 100%, вот и идут по-прежнему по 2 месяца посылки 63
А вообще так раздражает наша почта, читал сегодня отзывы с тинидиал, так в Украину вон за 20 дней приходит обычной почтой, а в Россию - 60 facepalm
jorik
А что это за прикол? Слышал кто-нить или пользовался кто из знакомых? Каким образом делается? http://fontanka.fi/articles/10109/
wertdaun
jorik
сам не пользовался, но суть такова: указываешь нерусский адресс. Ждешь трек, забираешь сам.
jorik
wertdaun писал(а):

jorik
сам не пользовался, но суть такова: указываешь нерусский адресс. Ждешь трек, забираешь сам.


поползал по форумам, почитал подиагонали Smile посыли из США идут по три дня, из Европы и того меньше. Еще бы по цене уточниться и если не особо накладно, то можно ченить толковое покупать. Только с растаможкой какие то заморочки, надо таможить через финцкую таможню.
Oлег
10 самых необычных вещей, продававшихся на eBay facepalm :
http://bigpicture.ru/?p=395913
Сипaтый
привезли планшетник по емс 8го числа, который завис на таможне на 20 дней. Походу посылка валялась и правда на улице, внутри была вода на упаковке, хорошо до самого планшета не дошла, только уголок коробки начал намокать. Хотя китайцы хорошо упаковали, несколько слоев разного защитного полиэтилена, скотч, и сверху пленка и вся скотчем умотана. Подозреваю что попала под ливень в районе 4-5 мая который был в Москве, видно прокололась дырочка в упаковке, или просто полностью в воде плавала facepalm
ЕвгеничЪ
Ща изо всех сил долбил по телефону в претензионную службу по межународным отправлениям по номеру 8 (495) 223-4444 доб. 347, 348, 349. По всем номерам или занято или не берут трубку.
Kirill111
У меня опять жопа какая-то. Шампуни из Америки Fedex'ом пропали. Зеркало из Англии пропало. Трусы детские импорт 06.04 и тишина с тех пор. Пистецц.. facepalm facepalm facepalm
Сипaтый
у меня шампуни бодренько дошли, за 23 дня от и до, но это до пестеца который месяц назад начался, тогда и емс из китая за 7 дней доходил.
На таможне все валяется, эт как бабке не ходи.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 126 из 197
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы