Страница 1 из 4
RoN


По сравнению с этой:



Пытаюсь понять надо оно мне или не надо. Razz
AlexYur555
Хочу такую себе поставить. Очень удобно. В отеле в турции стоял такой Good
PachaG
не, ну первый вариант стократ лучше
алекс спб
RoN
где видел и почем? supercool это унылое ручное в держателе болтается и нет стабильности струи.совецкий аналог удобнее-но его не выпускают уже
где это и почем???
RoN
PachaG
объясните чем по юзабельности лучше будет.

Просто первый вариант штук 14-15 стоит за нормальный бренд. А второй 6. Pardon
veter
AlexYur555 писал(а):

Хочу такую себе поставить. Очень удобно. В отеле в турции стоял такой


Называется "Тропический душ". У меня такой стоит. "Грохе". Семье нравиться. Очень удобная вещь. Особенно контрастный душ делать удобно, да и вобще....эстетично смотрится. Поставь, оценишь.

Последний раз редактировалось: veter (11 Май 2013 23:19), всего редактировалось 1 раз
RoN
алекс спб
http://smesx.ru/shop/CID_100149_grohe.html вот тут ищи... там и за 30 есть. и за 50 даже. pst
алекс спб
RoN
они че-с ели упали pst не ну понятно на элиту наценка 200прц-но 500 facepalm
все собираюсь уже год собрать такойже из покупных хром труб-да лень pst тыщ в 5 уложусь
RoN
Я выбираю примерно до 15к такую тему... но пытаюсь понять, надо оно мне или накуй не надо... Может купить душ обычный на штанге за 5-6к и не епать мозги? Какой смысл в ней? Душ большой на штанге ведь также будет сверху лить...

Добавлено спустя 27 секунд:

http://greatbuy.ru/good/2098/ вот такое че нить взять и не епать моск не?
veter
RoN писал(а):

Какой смысл в ней? Душ большой на штанге ведь также будет сверху лить...


Там лейка 300х300 мм, ощущения непередаваемые. Я давно такой хотел. У него труба выдвижная, можно регулировать высоту под свой рост или под рост домочадцев. Причём очень легко.

Последний раз редактировалось: veter (11 Май 2013 23:37), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
RoN
бабы воду на сиськи направляют-заколебешься все время поднимать этот штатив,а он тугой
даже щас у меня 2держателя под лейку.яб взял именно со стальным с потолка изливом и отдельно для бабских моек pst

советские изливы тоже были до потолка-реально лучше и комфортней в душе,даж крутиться не надо gpn

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:


11 facepalm за 5яб взял сразу

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Комплектация:

стационарный душ;
ручной душ;
термостатический смеситель;
душевой шланг,
верхний душ 200 мм толщина 5 мм, вынос 420 мм
Дополнительные материалы
RoN
алекс спб писал(а):

термостатический смеситель;


Это я уже отдельно взял!

Мне надо вот с душем конкретно определится. Razz
алекс спб
RoN
ну какбе комплект в душе всегда гармоничней идет,чем из разного лепить.сдать уже поздно? 2недели вроде если все не коцаное
veter
алекс спб писал(а):

11 за 5яб взял сразу


Я за 8 брал
RoN
алекс спб писал(а):

RoN
ну какбе комплект в душе всегда гармоничней идет,чем из разного лепить.сдать уже поздно? 2недели вроде если все не коцаное


у меня термос четкий grohe за 13к. Нах его сдавать?
проще отдельно душевую хрень купить. Просто мне для ванны надо с изливом, я поэтому отдельно и взял термос...
Вот теперь нуно душевую штуку. facepalm


Нашел несколько душевых таких тем за 8к... но чет мне кажжется говно говном не? facepalm

вот допустим: http://smesx.ru/shop/UID_907_dushevaya_sistema_am_pm_tender__f0101300.html
Виктор-Вишня
RoN писал(а):

Нашел несколько душевых таких тем за 8к... но чет мне кажжется г@$но г#$@ом не? facepalm


хорошая колбаса -дешовой не бывает!

не ипи мозг! -покупай и душ гроевский -и будет тебе счастье!
RoN
Виктор-Вишня
15к facepalm жаба зеленая не дает. facepalm
Виктор-Вишня
RoN писал(а):

15к facepalm жаба зеленая не дает. facepalm


да куле -пропиваем больше! покупай не парься!
RoN
Виктор-Вишня
ам пм вроде немецкая фирма тоже хорошая. Их навалом во всяких максидомах и т.п. видать ходовая.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

По большому счету... термос у меня грохе хороший... Перед термосом система фильтрации есть.

Какая куй разница какая труба будет, за 8к, или за 15 ??? или за 30 ?

Мне почему то кажется похеру... главное что смеситель хороший...
Виктор-Вишня
RoN писал(а):

Какая *** разница какая труба будет, за 8к, или за 15 ??? или за 30 ?

Мне почему то кажется похеру... главное что смеситель хороший...


ну так мог бы и смеситель тогда китайский куевый брать за 1000р..какая куй разница? Pardon
RoN
Виктор-Вишня
в смесителе есть разница. там же термос, прокладочки всякие, регуляторы... тут есть за что платить.
А там то че? труба металлическая с лейкой? cry за 15к? cry
Виктор-Вишня
RoN писал(а):

в смесителе есть разница. там же термос, прокладочки всякие, регуляторы... тут есть за что платить.
А там то че? труба металлическая с лейкой? cry за 15к? cry


ну там лейка еще переключает струйки(нах не нужная хрень), шланг в такой пластиковой оплетки, чтоб ванну не царапать, а внутри вроде как металлический, а в китайщине -пластик куевый... Pardon
сама штанга, кронштейники..-есть куевое все, а есть качественное... Pardon
McRae
У меня стояла та же диллема. В итоге на тропичечкий забил - дорого, а очевидного прихода я для себя не просек. Взял обычную хорошую лейку хансгро за 6к. Ни разу не жалею. Льет широкой струей, 3 режима душа (шарко, обычный и распыление), в кронштейне держится туго. По-хорошему, Рон, надо принять тебе у кого нить душ с такой вот тропической лейкой. И сразу поймешь надо оно тебе или нет.
RoN
Че то нихера не пойму.

http://www.smesx.ru/shop/UID_907_dushevaya_sistema_am_pm_tender__f0101300.html вот есть штуковина довольно бюджетная. Фирма хорошая вроде.

Написано:

Цитата:

Удобным переключателем Smart Diverter: переместите душевую лейку в верхний держатель для того, чтобы переключить воду из верхнего душа в ручной душ.


Чо за бред??? Ручной душ для того и ручной, чтобы его взял и подмываешься где надо. Нахера мне его перемещать куда то, чтобы включить... Не пойму технологии че то.

Картинка из мануала:



Может кто-нибудь знает? Гугл не знает никуя. Тока продавать горазд.
Дмитрий_053
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы