Страница 2 из 4
Косолапый
да, щтука понтоваля gpn
[Fred]
Andrey163
Курнули что ли? hehe
RoN
взял кетайиспания штуку. gpn facepalm
rover
дмитрийй
AlexYur555 писал(а):

Хочу такую себе поставить. В отеле в турции стоял такой


Неужто увёл? hehe
RoN
Чо, починиле форум?

Короче вот эту взял:

TEKA Universe 79.002.54


Один чел (модератор) на форуме по ремонтам юзает такую уже 4 года и щаслев. Pardon

6к цена вопроса.

Купил... поглядим че как. Если че, хрен с ним, потом раскошелюсь на грохе. bboyan Просто пока не понимаю за что в куске трубы платить 14-15к. Разве что за всякие бесполезные режимы аквамассаж там всякий в лейке и прочее... Но лейку и отдельно взять можно грохе. Razz Главное чтобы переключатель лейка\душ не потек.
Darth
КУета это все, открыл бачок унитаза, зачерпнул рукой и умылся gpn
rg-45
Darth писал(а):

открыл бачок унитаза, зачерпнул рукой и умылся


несуди,да несудим будеш. 63
я тут про айкью в 228 у женщины читал. в библиотеке работает и вышки нет pst
вот дура hehe
Серго К.
RoN писал(а):

Короче вот эту взял:



Не слишком близко от стены?

Такие штуки надо из потолка делать, ИМХО.
RoN
Серго К. писал(а):

Не слишком близко от стены?


Нормально. Они все примерно такие... Хотя эта даже дальше ИМХО. Плюс сама лейка эта верхняя регулируется по наклону... Можно ей чуть вперед поток подать... ваще до края ванны наверно достанет. Pardon

Вот фотка живая: http://forum.ivd.ru/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=472093
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):


Не слишком близко от стены?

Такие штуки надо из потолка делать, ИМХО.


плюсану! -это в душе -оправдано, а в ванне -ванна съедает место -близко к стене не подойдешь... итого - только на куй капать будут капли Pardon

а потом еще дверь просядет, порог уберешь, сквозняк будет, простынешь накуй facepalm
RoN
Виктор-Вишня писал(а):

итого - только на *** капать будут капли


pst

Плин, люди юзают как то) Не только же куи моют. hehe Пля потом как сделаю ремонт в ванне, засниму почетче. pst
Серго К.
RoN писал(а):

Вот фотка живая



Мне маловата будет Pardon

Но штука хорошая... В гостиницах мне нравится Good

Домой тоже поставил бы, но из потолка

RoN
Серго К.
Кстати вот такая хрень из потолка тоже штук 12 стоит. pst Вот откуда цена исходит я ваще не понимаю? facepalm facepalm
Трубу в стене проложить это ваще дешня... Выключатель смеситель отдельно один хер покупаешь. Выходит одна эта лейка 12к стоит. Бывает и дороже. facepalm facepalm facepalm Я не понимаю ценообразования этого. facepalm

Добавлено спустя 37 секунд:

http://www.smesx.ru/shop/UID_5072_verhniy_dush_jumbo__grohe_rainshower_cosmopolitan_28778000.html

facepalm facepalm facepalm pst
Виктор-Вишня
RoN писал(а):

Выключатель смеситель отдельно один х*р покупаешь. Выходит одна эта лейка 12к стоит. Бывает и дороже. facepalm facepalm facepalm Я не понимаю ценообразования этого. facepalm



все просто!
нет бабла - купишь совковую лейку - и совковый смеситель,чтоб было чем жопу мыть!
есть бабло -хочешь понтов -так можно драть три шкуры -один куй -есть бабло и хочется понтов! Pardon
RoN
Виктор-Вишня
Ну то есть дорогая хрень подобная - это просто разводка для лохов с баблом. Pardon

Виктор-Вишня писал(а):

нет бабла - купишь совковую лейку - и совковый смеситель,чтоб было чем жопу мыть!


Ну вот у меня нет бабла допустим, я взял за 6к... Вот чисто интересно... если она не потекет нигде, вот бля чем она хуже будет той, которая за 30? facepalm
Серго К.
RoN писал(а):

Вот чисто интересно... если она не потекет нигде, вот блин чем она хуже будет той, которая за 30?



Должно быть все нормально, единственное но - может потерять внешний вид и обрастать кальцием будет быстрее той, что за 30
rg-45
Виктор-Вишня писал(а):

все просто!

нет бабла - купишь совковую лейку - и совковый смеситель,чтоб было чем жопу мыть!

есть бабло -хочешь понтов -так можно драть три шкуры -один *** -есть бабло и хочется понтов!


ROFL Good
RoN
Серго К. писал(а):

Должно быть все нормально, единственное но - может потерять внешний вид и обрастать кальцием будет быстрее той, что за 30


Ну и хрен с ней. Pardon Лейку поменять можно. Стойку тоже. supercool Впрочем там все меняется) и лейки и стойки и переключатель. Pardon
дмитрийй
RoN писал(а):

Плин, люди юзают как то) Не только же куи моют.

Ну у кого как Pardon кто только моет,а кто и юзает...
Adaptechnic™
буржуи!
(Швондер)
SOF
воду экономить надо, а тут понимашь, тропически души устраивают

Pardon

hehe
Adaptechnic™
у меня напора воды на такую хрень не хватит. На совдеповскую лейку только только hehe
Alexsa91
RoN писал(а):

Главное чтобы переключатель лейка\душ не потек.

во всей этой душевой хрени, это самое важное Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы