Страница 2 из 5
V1T
shubin81
ты какой то стремный чел - все у тебя либо тесное, либо для геев 63
FHR
V1T писал(а):

shubin81
ты какой то стремный чел - все у тебя либо тесное, либо для геев 63


на что у нас бабосов нет –сделано для геев, по моему все логично ROFL
V1T
кто нить видел шубина? он реально громадный двухметровый шкаф - брутал? 63
Johann Halter
что непонятного? бмв аг заполняет все возможные ниши рынка.это всеже бизнес такой - делать автомобили.

ЗЫ забавное такое гавно у людей в головах я смотрю)))
AMAROCK
Не понятен нагон на БМВ... Pardon
Ну если только с психологической точки зрения. Типа не могу позволить себе - значит овно... Так чтоли ?
По сути 10тилетнее ведроМВ технологичнее 2013 года тазика и корейки. Глупо с этим спорить... Pardon
poliman
AMAROCK писал(а):

По сути 10тилетнее ведроМВ технологичнее 2013 года тазика и корейки. Глупо с этим спорить...


т.е. берем киа сид и бнв 318 барабан и видим что бнв четко, а киа - лошня?
нее..
киа счас намного четче, чем сраный бумер
viper31
poliman писал(а):

киа счас намного четче, чем сраный бумер


обычный ширпотреб в блестяшках facepalm
XTC
Не пойму вообще в чем прикол ездить на этих то-ли грузовиках, то-ли универсалах раздутых на ходулях. Раньше ж делали только нормальные машины нормальной высоты до 00 годов вроде. Все зло видно с пиндосии пошло. Тамтакие любят. facepalm
Наверно себе никогда ни жип ни а-ля жип не куплю bboyan
FHR
в некоторых городах России дороги тупо не ремонтят или устраивают показушный с целью украсть деньги и кроссовер достойный ответ, это машина будущего, жалко дешевых их нет
AMAROCK
XTC писал(а):

себе никогда ни жип ни а-ля жип не куплю


Удобно в городе. Свысока все видно. Меня запарило задницей по асфальту елозить уже. При первой-же возможности повыше заберусь.
XTC
AMAROCK писал(а):

XTC писал(а):

себе никогда ни жип ни а-ля жип не куплю


Удобно в городе. Свысока все видно. Меня запарило задницей по асфальту елозить уже. При первой-же возможности повыше заберусь.



Да какое там свысока...
Если эту логику продолжить, то нужен камаз-тягач без прицепа.
Удобно ездить на мелкой рулящейся машинке с приемлемой динамикой до 80-100 типа гольфа именно по городу - легким движением руля заправляется в любую дырку gpn
fox_74
V1T писал(а):

5 ГТ оч красивая тачко


+ 100500
у мерсов (да и у ауди) тоже имеет место быть грантуризмо ОООчень шикарные....
а не берут в РФ т.к. для нашего люда тачки не дешовые, и если заработал на машину 4-6 лямов надо брать ДЖИП (как у всех lol1 ) да и с нашими дорогами джип гдето и оправдан, а "у них" если любишь с семьёй путешествовать - ГТ самое оно - сели, хлам закинули и прохватили по автобану (да и на скорости такое авто предпочтительнее джипа "я так думаю" 63 )
обсуждали ж это в теме выбор иномарок, типа кому нужен пассат полноприводный сарай.... многие не понимают прелести такого авто.... supercool
Чапай
poliman писал(а):

AMAROCK писал(а):
По сути 10тилетнее ведроМВ технологичнее 2013 года тазика и корейки. Глупо с этим спорить...

т.е. берем киа сид и бнв 318 барабан и видим что бнв четко, а киа - лошня?
нее..
киа счас намного четче, чем сраный бумер


poliman
ты просто не катался на бумере Wink

XTC писал(а):

Не пойму вообще в чем прикол ездить на этих то-ли грузовиках, то-ли универсалах раздутых на ходулях. Раньше ж делали только нормальные машины нормальной высоты до 00 годов вроде. Все зло видно с пиндосии пошло. Тамтакие любят.
Наверно себе никогда ни жип ни а-ля жип не куплю


ты тоже ни разу не катался, я вот больше на пузотерку ни сяду
BlackStar
fox_74 писал(а):

V1T писал(а):

5 ГТ оч красивая тачко


+ 100500
у мерсов (да и у ауди) тоже имеет место быть грантуризмо ОООчень шикарные....
а не берут в РФ т.к. для нашего люда тачки не дешовые, и если заработал на машину 4-6 лямов надо брать ДЖИП (как у всех lol1 ) да и с нашими дорогами джип гдето и оправдан, а "у них" если любишь с семьёй путешествовать - ГТ самое оно - сели, хлам закинули и прохватили по автобану (да и на скорости такое авто предпочтительнее джипа "я так думаю" 63 )
обсуждали ж это в теме выбор иномарок, типа кому нужен пассат полноприводный сарай.... многие не понимают прелести такого авто.... supercool


на ровной дороге можно поддон разнести и не только поддон на неклиренсной машине - никакая защита картера не поможет
viper31
BlackStar писал(а):


на ровной дороге можно поддон разнести и не только поддон на неклиренсной машине - никакая защита картера не поможет


много разнес?
BlackStar
XTC писал(а):

AMAROCK писал(а):

XTC писал(а):

себе никогда ни жип ни а-ля жип не куплю


Удобно в городе. Свысока все видно. Меня запарило задницей по асфальту елозить уже. При первой-же возможности повыше заберусь.



Да какое там свысока...
Если эту логику продолжить, то нужен камаз-тягач без прицепа.
Удобно ездить на мелкой рулящейся машинке с приемлемой динамикой до 80-100 типа гольфа именно по городу - легким движением руля заправляется в любую дырку gpn


в любую нам не надо Smile
пс - гольф вообще за машину не считаю... уепище какое-то

Добавлено спустя 37 секунд:

viper31 писал(а):

BlackStar писал(а):


на ровной дороге можно поддон разнести и не только поддон на неклиренсной машине - никакая защита картера не поможет


много разнес?


тема была.
XTC
Чапай писал(а):

ты тоже ни разу не катался, я вот больше на пузотерку ни сяду



Ну у нас тут асфальт в основном. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

BlackStar писал(а):


в любую нам не надо Smile
пс - гольф вообще за машину не считаю... уепище какое-то



Владельцам гольфов - глубоко посрать на твое считаю. pst
AMAROCK
BlackStar писал(а):

гольф вообще за машину не считаю


Тоже возражу. Это целый класс. И сам Гольф - в нем вершина.
Z
Прошу по теме - чем руководствуется покупатель, выбирая между Х1-Х4 ???
Виктор-Вишня
Z
ну ты б хоть фотки этих тачек кинул что ли...я хз..какая из них какая -все на одно лицо Pardon
Surbet
Z писал(а):

чем руководствуется покупатель, выбирая между Х1-Х4 ???


Цена, материалы (!), дизайн, двигатели, настройки подвесок и их разность.
[Fred]
У х1,х3,х4 - пепельнитсы маленькие beee
BlackStar
[Fred] писал(а):

У х1,х3,х4 - пепельнитсы маленькие beee



пробовал на вкус - смайлишь?

hehe

Добавлено спустя 56 секунд:

AMAROCK писал(а):

BlackStar писал(а):

гольф вообще за машину не считаю


Тоже возражу. Это целый класс. И сам Гольф - в нем вершина.


уточню - фольксваген гольф - уепище редкое.
в классе есть интересные авто. но это не фолькс.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

XTC писал(а):



Владельцам гольфов - глубоко посрать на твое считаю. pst


насколько я понимаю, основной контингент гольфов = менеджеры фолькса, купившие на месте работы эту машину.

самобытный состоявшийся человек гольфа фолькса не возьмет.

имхо, лучше ездить на ладе десятого семейства, чем тратиться на уепище по дизайну с мотором от газонокосилки и без систем стабилизации.
denisrux
А чо мне нраца телка у нас ездит на белом х6 , да не... не она , мне бы на ее х6 прокатитьсЯ
XTC
BlackStar писал(а):

насколько я понимаю, основной контингент гольфов = менеджеры фолькса, купившие на месте работы эту машину.

самобытный состоявшийся человек гольфа фолькса не возьмет.

имхо, лучше ездить на ладе десятого семейства, чем тратиться на уепище по дизайну с мотором от газонокосилки и без систем стабилизации.



А... ну все понято...Сейчас отвечу в твоем стиле- Х3 абсолютно бапский авто и нормальный мужик себе никогда таке не возьмет, когда есть Х5-Х6, а не это недо-Х. И лучше ездить...ну ты понял pst

З.Ы. Кстати,эта "газонокосилка" очень прилично едет на городских скоростях и боюсь ты ее не догонишь, да и в занос его пусть это надо не знаю что сделать.Скажи уж честно,что ты на гольфах просто не ездил.

И, кстати, объясни связь самобытности и самодостаточноси с гольфом.
В мск гольфов меньшинство, в отличие от Х-ов, "как у всех" еще и белого цвета, очень самобытно. У тебя не такой случаем? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы