Страница 13 из 43
Darth
Ну хоть ебнул в руло
Sergol
.....даки подтвердили своё звание вторично за два дня.
Darth
Sergol писал(а):

.....даки подтвердили своё звание вторично за два дня.



я б сказал "распиздяи", это точнее lol1
Косолапый
осталось просрать словакам и австриякам, да поехать домой до плей-офф gpn
Аццкей Ездун
Мощно бились... Поганого комментатора по ходу действия хотелось запинать ногами...
seregaZ
LOZZY писал(а):

Аццкей Ездун
я тя прошу по человечески ток не бухай больше ага? Wink


а что не так, насчет комментатора соглашусь. да и построение фраз... у нас, с "реальными пацанами" это в норме, но на первом канале...
siramax
у меня складывается ощущение. что Россия с североамериканцами поменялись в стиле играть хоккей.
на досуге смотрел Канада - Швеция, какие комбинации закладывают бобры, загляденье... камня на камне от викингов не оставили. А у нас что? Глупые, неподготовленные броски и никакой командной игры.
Где школа советского хоккея? Зачем ставить гл.тренером человека, который навязывает североамериканскую игру еще и от обороны?
И заметьте на прошлом чемпионате, где наши ребята порвали всех в клочья, солировали нхловцы. А все потому, что они умеют играть в пас и комбинировать на площадке, а не тупо бросать. Чую Франция - это еще не конец, поглядим на австрияков (про словаков промолчу, там если продуют - даже в 1\4 не выйдут)
да и вообще кажется что в ФХР бардак творится. Когда президент этой федерации (кстати легендарный вратарь, кто не в курсе) заявляет такое, про нашего лучшего вратаря всей регулярки в НХЛ:
Цитата:

«Вообще мне трудно оценивать шансы. Я не видел, как играет Бобровский. Других вратарей тоже не видел. Если говорить начистоту, я не смотрю НХЛ»


то вопрос блин у меня простой: "А ты чем-нить кроме разъездов по командировкам за бюджетные деньги занимаешься?"

ну а на последок позитивчик:
ФАТАЛИТИ
[/img]
BPSNSK
хорошо, что не смотрел.

А комментаторы у нас почти все идиоты, несут чушь по ходу игры и особенно в паре - как курицы покупки из ашана обсуждают.
Никогда ничего не узнаешь по игре и о том что и кто на экране в тот или иной момент.
FHR
Мне кажется финский поросячий пятачок спецом Ковальчуку подставился, у него броски –неберучки. Красиво конечно фина джебом послал НО если эпизод целиком смотреть то ясно что установка СПРОВОЦИРОВАТЬ Кови на удаление до конца матча.
Плиа Дацюк нужен вилы gpn
SDRIVER
команда невзрачная, игры нет. без НХЛовцев нам ничего не светит cry
GENA
Надо срочно Михалкова вызывать, он отголивудит игру и наши всех порвут. Smile
Косолапый
GENA писал(а):

Надо срочно Михалкова вызывать, он отголивудит игру и наши всех порвут. Smile


нет.
Darth
siramax писал(а):

Когда президент этой федерации (кстати легендарный вратарь, кто не в курсе) заявляет такое, про нашего лучшего вратаря всей регулярки в НХЛ:



Достаточно того, что Мышкин смотрит (наверное).

ЗЫ. Третьяка не застал, застал Мышкина gpn
TURBOS
Кови прекрасен !!! Сгладил горечь пораженья gpn ROFL
FHR
TURBOS писал(а):

Кови прекрасен !!! Сгладил горечь пораженья :gpn :ROFL:


спецом концовку пересмотрел как он чухам рамсы разруливал :63 :ROFL:
TURBOS
Дисциплинарный комитет ИИХФ не будет дисквалифицировать нападающего сборной России Илью Ковальчука. Об этом сообщает пресс-атташе сборной России Михаил Захаров в своём твиттере. Таким образом, Ковальчук сможет сыграть 12 мая против сборной Словакии на чемпионате мира. dns4


Защитник сборной Финляндии Сами Леписто заявил, что во время матча со сборной России провоцировал нападающего Илью Ковальчуку со скамейки.

«Я кое-что сказал Ковальчуку, и он отмахнулся клюшкой, но в меня не попал. Я знал, что он как-то отреагирует, но не ожидал, что именно так. И тогда я снова его спровоцировал», – признался Леписто.
TURBOS
сегодня опять ОРТ и Гусев в 21-15 facepalm
FHR
танцорам яйца опять мешают?
Дмитрий_053
Потерпим до плей-офф, после гуся запекать будем... (м.б.) supercool
Дмитрий_053
Какой проигрыш словакам? Да выйдут наши в плей-офф, очевидно.
Ставлю десятку! В банке и то, - менее надёжно.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (12 Май 2013 20:33), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Дмитрий_053 писал(а):

Ставлю десятку! В банке и то, - менее надёжно.


ну-ну
BPSNSK
Немного про Футбол. Вспомнилось, то ли при Гусе Хидинке, то ли до него, то ли на ЧМ, то ли на ЧЕ... Вобщем зрители всеё страны держали кулачки, чтобы какой-либо очередной матч с нашей сборной по футболу не комментировал Гусев 63
Он конечно не виноват, просто так совпадало. А с итогами игр нашей сборной вообще легко придумать какую-либо отмазку, но, если комментирует Гусев, и будет неудача, то козлом отпущения ему быть 100%. Впрочем, если итог матча будет в пользу, то всё равно ему не легче - придумают, как обосрать.

Помнится ещё: когда наши при Гусе Хидинке немного приподняли свой авторитет перед болельщиками всея Руси, началось повальное нездоровое офанатение. Вот, например, в одном из населённых пунктов Ноовосибирской области, в честь выигранного матча родаки назвали своего новорождённого мальчика - Гусом facepalm
Не знаю, переименовали его или нет.

Добавлено спустя 9 минут 13 секунд:

Мужики! Срочно научите делать ставки! Чую, что пора ставить!
SUNshineNT
BPSNSK писал(а):

Срочно научите делать ставки!


marathonbet.com
BPSNSK писал(а):

Немного про Футбол. Вспомнилось, то ли при Гусе Хидинке, то ли до него, то ли на ЧМ, то ли на ЧЕ... Вобщем зрители всеё страны держали кулачки, чтобы какой-либо очередной матч с нашей сборной по футболу не комментировал Гусев 63
Он конечно не виноват, просто так совпадало. А с итогами игр нашей сборной вообще легко придумать какую-либо отмазку, но, если комментирует Гусев, и будет неудача, то козлом отпущения ему быть 100%. Впрочем, если итог матча будет в пользу, то всё равно ему не легче - придумают, как обосрать.


Гусев комментирует дерьмово независимо от результатов игр
Дмитрий_053
SUNshineNT писал(а):


Гусев комментирует дерьмово независимо от результатов игр


Соглашусь, всегда он бесил мну... просто у него фишка - дребезжащий голос, за то видать и держат, а так... больше ничего.
SUNshineNT
цукл, опять гусев, что за ... facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы