Страница 2 из 3
Яков_Лещ
Жена Витаса, Светлана Гранковская, теперь Грачёва (надо же, птичья фамилия), и тоже из... Одессы! Smile

FHR
Чика с сельпо facepalm
Яков_Лещ
FHR, не сметь оскорблять жертву чудовищного акта антисемитизма!!
Mr. Hankey
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Жена Витаса, Светлана Гранковская,


Bravo
Яков_Лещ
Mr. Hankey
Mihalych78 писал(а):

патлы отрастил и скурвился
лысым был приличным человеком



Этих жопотрахов уже не отличить друг от друга стало lol1
Яков_Лещ
rlzz
Цитата:

Продюсер Витаса: лечение импотенции голосом певца работает и приносит удовольствие

...голос Витаса используют для лечения эректильной дисфункции в израильской клинике "Элиша". "Я не инициировал это направление. Предложение пришло непосредственно со стороны представителей клиники, - рассказывает Пудовкин. - С этой целью даже открыт бесплатный доступ в интернете ко всем композициям певца, которые обладают лечебными свойствами".

Как утверждает продюсер, после того, как израильские врачи начали использовать этот необычный метод по восстановлению потенции, им заинтересовались и в Европе. "Как всегда, самое лучшее и интересное придумывается в Израиле, а потом растаскивается по всему земному шару. Подобная практика уже открыта в германской клинике в Дюссельдорфе, - сообщает Сергей. - Я всегда стараюсь рационально смотреть на вещи, и если европейцы, которые достаточно тяжело раскачиваются, так быстро начали использовать этот метод, значит, он действительно работает, и приносит людям не только положительные результаты, но и удовольствие".

.http://izrus.co.il/nepolitica/article/2009-06-04/4840.html#ixzz2T0kaechZ

Яков_Лещ
Что, довольны?! Довели человека?!! Придётся ему теперь как Киркорову, поправлять здоровье в израильском дурдоме... facepalm

Цитата:

Витас попал в больницу после аварии

После скандала из-за аварии на северо-востоке Москвы с участием известного певца Витаса, состояние артиста резко ухудшилось. Певец угодил на больничную койку.

Артист в настоящий момент находится в больнице. Как сообщил продюсер музыканта Сергей Пудовкин, по вине очевидцев скандального события его подопечный почувствовал себя настолько плохо, что его пришлось срочно госпитализировать. "Очевидцы происшествия издевались над исполнителем, из-за этого самочувствие Витаса резко ухудшилось", – заявил Пудовкин.

.http://www.dni.ru/showbiz/2013/5/12/252588.html?google_editors_picks=true

Дмитрий_053
Яков_Лещ
Не ну если кайфуешь - сиди дома... чё тут?
Яков_Лещ
Дмитрий_053, как же Вы не понимаете! Витас - человек творческий, с тонкой организацией душевной материи! Тем более, не он управлял автомобилем, да и освидетельствован он был чуть позже самостоятелько в "частной клинике", где анализ показал, что Витас, конечно же, был трезв. Ну и пистолет превратился в муляж, а потом вообще исчез отовсюдова.

Выходит, наглая гойская велосипедистка оклеветала нашего замечательного Витаса! Да на неё в суд подать надо, на гадину такую!! Пусть её мелицея в тюрьму посадит за домогательство к великому артисту!!! rlzz
Дмитрий_053
Яков_Лещ
Smile
Терь понятно... извиняюсь - сам туплю...
Drinks or Beer
Яков_Лещ
Дмитрий_053, во-о-от!!! 63 Drinks or Beer
Mihalych78
а мона его голосом приоры на какценте както наказывать? 63
Яков_Лещ
Mihalych78, я думаю, там всех накажут потихонечку, кто шум подымал не по делу. Smile
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Что, довольны?! Довели человека?!! Придётся ему теперь как Киркорову, поправлять здоровье в израильском дурдоме..


Яш мне тоже с похмелья бывает оченна кукёво,(меньше трёх дней не маюсь) када после очередного запою буду... нельзя меня в дурдом? тока израильский
Яков_Лещ
дмитрийй, в израильский - не могу обещать. А наш, отечественный дурдом - почему не устраивает? Вви непатриот, штоле?! 63

Улыбаемся и машем!! gpn

Цитата:

Ви́тас (настоящее имя Вита́лий Владасович Грачёв; 19 февраля 1981, Даугавпилс)



дмитрийй
Яков_Лещ
Чёйта не совпадение в датах выпуска... Pardon
Bom-rus
Есть подозрение, что Витас избивал полицейских! Very Happy

http://www.gazeta.ru/auto/news/2013/05/13/n_2906769.shtml
Яков_Лещ
Bom-rus, про то, что Витас, якобы, избивал мелеционэров - это же вообще ложь за гранью понимания! Не Витас избивал, а Киркоров, и не милицию, а бабу-дуру, помощника режиссёра, мерзкую шиксу-клеветницу и скандалистку, поделом ей, кстати. Так вот, за это Киркоров уже отсидел в израильском дурдоме, причём тут ещё и Витас-то? facepalm
Шилов
щаз по нтв мусолили эту тему. Парня этой девки спросили, витас был за рулем или нет. Тот ответил, что без коментариев
Dustel
По Рен ТВ сейчас показали полный сюжет.Пэпсы ему руки крутили,а он уколотый, с отупевшим взглядом, нес всякую пургу,о том что он невьебенная личность.
Яков_Лещ
Вау!! 63

Цитата:

После двукратного лишения прав в России Витас получил их на Украине

Певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, получил водительское удостоверение на Украине, после того как был лишен прав за вождение в нетрезвом виде в России.

Документ был получен в Одессе после решения российского суда, на 23 месяца лишившего артиста права садиться за руль, сообщает "Коммерсантъ-FM" со ссылкой на ГУ МВД.

Процедуру удалось провести благодаря двойному гражданству певца. По данным Управления державной автоинспекции Украины по Одесской области, водительское удостоверение категории В было выдано Грачеву Виталию Владасовичу 29 марта 2008г. К этому времени в Москве его лишили прав дважды - за вождение в нетрезвом виде и за выезд на встречную полосу.

.http://top.rbc.ru/incidents/20/05/2013/858325.shtml

V1T
Dustel писал(а):

с отупевшим взглядом, нес всякую пургу,о том что он невьебенная личность


диски пытался впарить?
Ken13
После всего случившегося мы просто обязаны отправить его на евровидение.

Помните, пока проходит где-то этот конкурс-в России как минимум на одного тридвараса меньше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы