Страница 2 из 2
Eddi
Pu1sat0r писал(а):

На выходных дал просраться фабии. Еду по КАДу 140, догоняю дастера. Смотрю в зеркало - он решил со мной потягаться. Ну я втопил - 165 по спидометру, Дастер отстал hehe

Самое ржачное было дальше, когда меня на этой скорости сделала 99-я как стоячего pst

А вообще нормуль, мне понравилась фабия. Если будет совсем хреново с финансами - буду ее брать с нуля, именно 1,2 gpn



99-ая обычная как стоячего? wwow небось с двигателем от приоры...

а тебе как подвеска? по мне так жесткая, хотелось бы помягче конечно.
Pu1sat0r
Eddi писал(а):


99-ая обычная как стоячего? wwow небось с двигателем от приоры...

а тебе как подвеска? по мне так жесткая, хотелось бы помягче конечно.



99-я наверное с расточенным движком, скорость оценить тяжело, но думаю под 190 была точно.

Подвеска мне после джимника с двумя мостами показалась как воздушная подушка hehe
Илья В.
Eddi писал(а):

а тебе как подвеска? по мне так жесткая, хотелось бы помягче конечно.



facepalm
Pu1sat0r
LOZZY писал(а):


куда катиться Россия facepalm ипаный стыд pst



Еще понравилась функция, обеспечивающая тройное мигание поворотников при кратковременном включении рычага управления поворотниками. Охрененно удобно при перестроениях на КАДе. На лаче есть такая фенька?
Eddi
Pu1sat0r писал(а):

LOZZY писал(а):


куда катиться Россия facepalm ипаный стыд pst



Еще понравилась функция, обеспечивающая тройное мигание поворотников при кратковременном включении рычага управления поворотниками. Охрененно удобно при перестроениях на КАДе. На лаче есть такая фенька?



да, удобно. Кстати количество миганий через шнурок ваговский программируется. Да и ещё кучу фишек можно активировать. В т.ч. усиление руля и т.п.
Pu1sat0r
Eddi писал(а):

Да и ещё кучу фишек можно активировать. В т.ч. усиление руля и т.п.



А круиз можно активировать?
Цифра
Pu1sat0r писал(а):

Еще понравилась функция, обеспечивающая тройное мигание поворотников при кратковременном включении рычага управления поворотниками. Охрененно удобно при перестроениях на КАДе. На лаче есть такая фенька?


Эта фенька есть имхо на всех европейцах.
Mihalych78
Hexff писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

Еще понравилась функция, обеспечивающая тройное мигание поворотников при кратковременном включении рычага управления поворотниками. Охрененно удобно при перестроениях на КАДе. На лаче есть такая фенька?


Эта фенька есть имхо на всех европейцах.



а нафига она в стране где половина ино лампочки не меняет
дорого дескать
Eddi
Pu1sat0r писал(а):

Eddi писал(а):

Да и ещё кучу фишек можно активировать. В т.ч. усиление руля и т.п.



А круиз можно активировать?



можно, только надо будет докупить подрулевой переключатель с кнопной круиза, и знать подходит ли твой блок комфорта под это дело. На форуме читал, некоторые просто меняют подрулевой переключатель и всё, ну и активировать как то надо через шнур. Сам себе хочу такую вещь, на трассе побаловаться.
Pu1sat0r
Hexff писал(а):


Эта фенька есть имхо на всех европейцах.



На ситро С3 не было. А на С4 есть?
Alex-vs-VAZ
Pu1sat0r писал(а):

Hexff писал(а):


Эта фенька есть имхо на всех европейцах.



На ситро С3 не было. А на С4 есть?



на опелях есть.
алекс спб
Eddi писал(а):

Pu1sat0r писал(а):

LOZZY писал(а):


куда катиться Россия facepalm ипаный стыд pst



Еще понравилась функция, обеспечивающая тройное мигание поворотников при кратковременном включении рычага управления поворотниками. Охрененно удобно при перестроениях на КАДе. На лаче есть такая фенька?



да, удобно. Кстати количество миганий через шнурок ваговский программируется. Да и ещё кучу фишек можно активировать. В т.ч. усиление руля и т.п.


кстати в тему pst вчера левый поворотник при включении на приборке стал либо гореть постоянно-либо вообще не гореть..бк цуко молчит..как запрограммировать чтоб работало как прежде?полдня так ездил и очковал
Al_Dimich
шкода и вообще весь ваг - убогое говно уже было?
дмитрийй
Pu1sat0r писал(а):

удобно топливный фильтр стоит

Это я так понял единственный плюс? надеюсь его не надо менять кажную тыщу км... Pardon
rover
Гонялся сегодня с фабией синей, фабия позорно слила hehe А пару раз вообще приходилось покурить выходить, чтобы подождать отставшего на 2-3 квартала.
Eddi
rover писал(а):

Гонялся сегодня с фабией синей, фабия позорно слила hehe А пару раз вообще приходилось покурить выходить, чтобы подождать отставшего на 2-3 квартала.



за рулём сидела бабушка божий одуванчик? facepalm от 1.6 механика ты бы точно не уехал.

А я сёдня в горку сделал 4-цилиндровую пятнашку ROFL которая на скорости около 100 км.ч. в повороте как то стала заваливаться на бок facepalm

Порвать 1.2 шкоду - это конечно мощь gpn 63
Ahmet99
Eddi писал(а):

повороте как то стала заваливаться на бок


нечестно!
у него пружина лопнула или стабилизатор
уже сделал... ишь ты! hehe
Eddi
Ahmet99 писал(а):

Eddi писал(а):

повороте как то стала заваливаться на бок


нечестно!
у него пружина лопнула или стабилизатор
уже сделал... ишь ты! hehe



15-шка аж на вторую полосу выехала в повороте чтобы не кубырнуться, х.з., 1.2 ещё покажет всем мощь gpn
СМВ
Ahmet99 писал(а):

нечестно!
у него пружина лопнула или стабилизатор
уже сделал... ишь ты!


в хороших поворотах фабия спокойно сделает любую вазовскую поделку. управляемость у неё настоящая европейская.
rover
Eddi писал(а):

rover писал(а):

Гонялся сегодня с фабией синей, фабия позорно слила hehe А пару раз вообще приходилось покурить выходить, чтобы подождать отставшего на 2-3 квартала.



за рулём сидела бабушка божий одуванчик? facepalm от 1.6 механика ты бы точно не уехал.

А я сёдня в горку сделал 4-цилиндровую пятнашку ROFL которая на скорости около 100 км.ч. в повороте как то стала заваливаться на бок facepalm

Порвать 1.2 шкоду - это конечно мощь gpn 63



Да ладно сказки рассказыватьт, так и скажи, что у тебя в днище отверстие и ногими помогал разгоняться... и тормозить hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы