Страница 1 из 2
FHR
Ща подкатывает типа:
типа что мой дэвушка абижаешь?
Оказывается бывшая пожаловалась что я ее в магазине обложил (все по делу).
Что хоть за имя? по виду х поймешь, то ли даг толи татарва
Andrey163
чурка? облить бензином и сжечь lol1
atime
Немец он, песта тебе.
ПрапорЪ
В Башкирляндии вполне распространенное имя такто Pardon Но если именно с акцентом, то хз - кто угодно могЕт быть Pardon
Ты ему надеюсь достойно по лоловски ответил "я твой дЭвушка клитор шатал, когда ты еще с дерева не слез" ? hehe
Яков_Лещ
atime писал(а):

Немец он


Сфигали? Карел, как Нургалиев. Good
FHR
не, чурке смелые, стоит мне по плечо карапет, приехал один, еще так дерзко разгаваривает, не то что наши ссыкуны
ПрапорЪ
А что приехал то? Хотел чтоб ты извинился чтоль? hehe Бред какой-то facepalm
Lednik
XADZZOX
Alexxx753 писал(а):

Ты ему надеюсь достойно по лоловски ответил "я твой дЭвушка клитор шатал, когда ты еще с дерева не слез" ? hehe
_________________


pst 63 ROFL
Виктор-Вишня
бабе вдуть!
чурку обоссать и сжечь!
и фотки бабы в студию!
ПрапорЪ
Lednik
ОФФ: а что значит "Предупреждений -1" ? Или это тире? Или всеж минус и я могу смело 3 раза матюгнуЦЦа? dns4
FHR
Alexxx753
ну да типа перед дней,
куле ьывшая прослышала мои похождения и зубы стирает, не знает как насолить, ребенку в уши ссыт, молодец, боевая баба, жаль тупая
Lednik
Alexxx753 писал(а):

ОФФ: а что значит "Предупреждений -1" ? Или это тире? Или всеж минус и я могу смело 3 раза матюгнуЦЦа?


это значит - глюк базы форума. ща отпишем кому надо supercool
ПрапорЪ
Lednik писал(а):

глюк базы форума.


Ааа... Эту самую базу форума тоже МИМ собирал? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

FHR писал(а):

боевая баба, жаль тупая


Когда брюхатил, тупость не видна была?
Яков_Лещ
Lednik, Нургалиев разрешил, но не всё, и не всем... Pardon

Цитата:

Главком внутренних войск МВД вылетел в Петербург, где по подозрению в убийстве арестован курсант

Главком внутренних войск МВД Николай Рогожкин направляется в Петербург, где в воскресенье был задержан курсант, подозреваемый в убийстве жены и ребенка сотрудника ФСКН, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главкома.

По словам собеседника агентства, Рогожкин посетит командное училище внутренних войск, «чтобы лично разобраться в ситуации и принять меры по наказанию непосредственных руководителей, которые не обеспечили должное воспитание и контроль личного состава».

Задержанный курсант проживает этажом ниже квартиры, в которой были найдены тела жены и сына сотрудника Госнаркоконтроля.

«По предварительной информации, 11 мая 2013 года около 23 часов подозреваемый под надуманным предлогом поднялся на 9-й этаж, где проживала семья сотрудника ФСКН, и нанес множественные удары ножом женщине и ее сыну. После этого похитил ювелирные изделия и скрылся», — говорится в сообщении Следственного комитета.

.http://www.gazeta.ru/social/news/2013/05/12/n_2905217.shtml

XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

После этого похитил ювелирные изделия и скрылся


настоящий курсант соответствующего заведения , проходил производственную практику facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX, ага, после московского похищения я уже ничему не удивляюсь... Наркот, поди. facepalm
Косолапый
FHR писал(а):

не, чурке смелые, стоит мне по плечо карапет, приехал один, еще так дерзко разгаваривает, не то что наши ссыкуны я


fixed 63
rg-45
FHR писал(а):

Оказывается бывшая пожаловалась что я ее в магазине обложил


молодец.
после тебя только чурки.
но даже у них достоинства больше.
плачься дальше в интернете как крутого все обломали круглосуточно.
FHR
Alexxx753 писал(а):


Когда брюхатил, тупость не видна была?


да не, она в принципе немногословная,
только по поступкам определишь (
jecson
Яков_Лещ писал(а):

Lednik, Нургалиев разрешил, но не всё, и не всем... Pardon

Цитата:

Главком внутренних войск МВД вылетел в Петербург, где по подозрению в убийстве арестован курсант

Главком внутренних войск МВД Николай Рогожкин направляется в Петербург, где в воскресенье был задержан курсант, подозреваемый в убийстве жены и ребенка сотрудника ФСКН, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу главкома.

По словам собеседника агентства, Рогожкин посетит командное училище внутренних войск, «чтобы лично разобраться в ситуации и принять меры по наказанию непосредственных руководителей, которые не обеспечили должное воспитание и контроль личного состава».

Задержанный курсант проживает этажом ниже квартиры, в которой были найдены тела жены и сына сотрудника Госнаркоконтроля.

«По предварительной информации, 11 мая 2013 года около 23 часов подозреваемый под надуманным предлогом поднялся на 9-й этаж, где проживала семья сотрудника ФСКН, и нанес множественные удары ножом женщине и ее сыну. После этого похитил ювелирные изделия и скрылся», — говорится в сообщении Следственного комитета.

.http://www.gazeta.ru/social/news/2013/05/12/n_2905217.shtml


пенцет вот журналюги...нет такого в СПб есть санкт петербургский военный институтут внутренних войск....кстати наркоты там есть...самое интерсное даже чапаевцы есть,дай бог памяти помойму в том году чапай(курсант)- чапаяКурсанта) зарубил изза ревности...еси че ..на сон грядущий не пил,не курил...
Яков_Лещ
jecson писал(а):

нет такого в СПб есть санкт петербургский военный институтут внутренних войск....



Во, институт - самое то, ага... Теперь, поди, переименуют в университет? facepalm
jecson
Яков_Лещ писал(а):

jecson писал(а):

нет такого в СПб есть санкт петербургский военный институтут внутренних войск....



Во, институт - самое то, ага... Теперь, поди, переименуют в университет? facepalm


был он уже университетом вернее факультетом....
университет МВД и институт ВВ на одной територии находятся....
а начинал он свою историю с ВПУ
Kender
rg-45 писал(а):

FHR писал(а):

Оказывается бывшая пожаловалась что я ее в магазине обложил


молодец.
после тебя только чурки.
но даже у них достоинства больше.
плачься дальше в интернете как крутого все обломали круглосуточно.


м-да... чюрке не уважают, бабы не уважают... пипец facepalm
Шилов
ну у наших это имя весбма популярно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы