Страница 16 из 37
tankistRKKA
ТП это понятно. Соляра и киариа стали своеобразным символом современного городского человека. Как говорит мой друг, хорошая техника, не может быть не красивой. Современные маркетологи сделали все наоборот. Главное, чтобы машина была красивой. Внутреннее содержание отошло на второй план.
Машина стала ширпотребом. Китаезам повезло, не они догнали мировой автопром, сам автопром уверенно идет навстречу китайцам, путем изготовления технически хреновых авто в красивой обертке
tapanow
tankistRKKA писал(а):

Китаезам повезло, не они догнали мировой автопром, сам автопром уверенно идет навстречу китайцам, путем изготовления технически хреновых авто в красивой обертке


А ваз получил конкурентное преимущество, с точки зрения тех. не хреновости... Я тут альмеру хотел брать с 2мя подушками, в то время как на калину/гранту уже 6шт. будут ставить, и так во всём, если конечно копать дальше обёртки facepalm
Купил зимой ЗР, почитать про альмеру, тамже читаю про новшества гранты и плачу, супостат нашего брата реально держит за тупое безмозглое и безхребетное быдло, но самое главное они правы, сейчас мало тех, кто что-то может сделать сам, без чужого мнения cry
tankistRKKA
tapanow писал(а):

калину/гранту уже 6шт. будут ставить


facepalm сколько все это будет стоить? зачем в бюджетки все это пихать lol1 лучше бы косяки мелкие поустраняли и общее качество подтянули.
tapanow
tankistRKKA писал(а):

сколько все это будет стоить?


Я думаю нафаршированная как космический коробль оно будет стОить пол.ляма.
tankistRKKA писал(а):

зачем в бюджетки все это пихать


Ну критерии понтовости меня не интересуют, иначе это не имеет отношения к сабжу, если "бюджетный" как вы называете богаче оборудован, безопаснее, и по цене кого-то смущает, то о чём вообще эта градация? Как я понимаю о понтах facepalm
А меня это не колышет, важны только конкретные хар-ки ТС а не лохо-классы facepalm
mikal
tankistRKKA писал(а):

Как говорит мой друг, хорошая техника, не может быть не красивой.


Друг твой просто криво цитирует Туполева Pardon
tankistRKKA
mikal писал(а):

tankistRKKA писал(а):

Как говорит мой друг, хорошая техника, не может быть не красивой.


Друг твой просто криво цитирует Туполева Pardon


возможно. Кстати, эту фразу сказал он когда Т-34 обсуждали, потом вспомнили АК-47 и даже КАМАЗ Good
tapanow
tankistRKKA писал(а):

эту фразу сказал он когда Т-34 обсуждали, потом вспомнили АК-47 и даже КАМАЗ


У какже уаз, нива и калино-сарай hehe
tankistRKKA
tapanow
УАЗ согласен Good , НИВА- не знаю даже Pardon Калина-сарай facepalm Как и вся линейка калина lol1
tapanow
tankistRKKA писал(а):

Калина-сарай Как и вся линейка калина


Да, ты прав, на сегодня совершенно ясно, что она переплюнула предыдущие прорывы отечественного машиностроения, всё-таки автоматы, танки, грузовики, военные жЫпы не есть продукт массового потребления Pardon
Жена на стоянке, ломилать в соседний закрытый сарай, тогоже цвета кузова, тонировки, и с разницей в одну цифру в номере 63 63 63
И грит, напокупают одинаковых машин pst А я грю этож, круто, мы банда gpn
[Fred]
нате, затвор передёрнуть Razz
Люрр
[Fred] писал(а):

нате, затвор передёрнуть Razz



а вот как в реале эта помойка выглядит 63 63 63




беспокойный
[Fred] писал(а):

нате, затвор передёрнуть Razz

Надеюсь яркость этой пиздецовой подсветки уменьшить можно, или это слишком роскошная опция для бюджетного автомобиля? На подсветке клавиш ЭСП, гляжу, сэкономили собакоеды.
[Fred]
у мну мультируль (с управлением музона) и штатный майфун. из фото нет только кожанного руля.
Люрр так что забейся
Люрр
[Fred] писал(а):

у мну мультируль (с управлением музона) и штатный майфун. из фото нет только кожанного руля.
Люрр так что забейся



ну тогда твоя помойка для быдла,выглядит вот так:



pst
kawasaki
Люрр
так смешно смотреть как ты завистью изливаешся..
ну признайся, что ты нищеброд обычный, поэтому и выбрал таз.
просто цивильные люди такое чудо как ты никогда не купят, а альтернативы солярису кроме рио нет достойной.
Mord_vin
kawasaki писал(а):

так смешно смотреть как ты завистью изливаешся..
ну признайся, что ты нищеброд обычный, поэтому и выбрал таз.
просто цивильные люди такое чудо как ты никогда не купят, а альтернативы солярису кроме рио нет достойной.


pst pst pst это все равно, что завидовать мухе которая жрет гавно ROFL
за 600 выбор ОГРОМЕН! supercool
kawasaki
Mord_vin
ты глупый пистапол
Mihalych78
брат кстате ларгус вместо жипа заказал facepalm
и дочке хату
Mord_vin
Mihalych78 писал(а):

брат кстате ларгус вместо жипа заказал
и дочке хату


Good мудро supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

kawasaki писал(а):

Mord_vin
ты глупый пистапол


это не я обсирал год назад солярис, а через год купил именно его, так что закрой хлебало фуфламет supercool
MaratZ
[Fred] писал(а):

у мну мультируль (с управлением музона) и штатный майфун. из фото нет только кожанного руля.
Люрр так что забейся


Вот это тебе для сравнения.


Mihalych78
Mord_vin
Mihalych78
что это? wwow
Люрр
MaratZ

ичо? хочешь сказать что в соляре лучше?
MaratZ
Люрр писал(а):

MaratZ

ичо? хочешь сказать что в соляре лучше?

wwow
Наоборот=)) Чтобы человеку глаза открыть=)
Mord_vin
MaratZ писал(а):

Наоборот=)) Чтобы человеку глаза открыть=)


не старайся, мальчищки которые повелись на стразы корейцев всё равно не услышат и будут до конца строить из себя целку pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы