Страница 1 из 5
DAI
Вот всегда знал, что бабе за рулем пропустить в свой ряд, это сродни дать!
Баба за рулем в основном легко прогнозируема. Будь то марка, цвет авто ну и манера поведения на дороге. Люблю с ними экспериментировать - прошусь с поворотником в их ряд (если надо конечно) В 90% случаев не пускают и если вовремя не отказаться от маневра, то всадит непременно.
Моя позиция относительно сабжа подтверждается практикой. Обучал коллегу вождению, строго настрого приказывал пропускать просящихся с поворотником и не ездеить без крайней необходимости в левом ряду. Нет, нифига, не пускала и не пускает, из левого ряда ен вылазит. Сестра тоже такая.
Сегодня попалась одна на новом S60 белом - белом. Включил поворотник заранее. Корректно и плавно вклиниваюсь в ее ряд. Она как только увидела поворотник, сразу начала истошно сигналить. А на меня истошный сигнал действует как красная тряпка на быка. Лезу уже в наглую. Так эта ТП, как ехала, так и едет сигналя. Если бы не отказался от маневра, снесла бы бочину.


Вот такие они бабы за рулем. Подход у них один, что в интимной жизни, что на дороге. Не умеют выключать цел фифу....
facepalm
ZapFan
В основном так и есть. Но однажды баба меня пропустила с прилегающей территории в пробке.
svarnoi
Фигня вот меня сегодня аж трое "учителей" пытались лечить .Мал мала меньше...последний на бывалой семерке 63 .Бабы-да этож песня...ненасытные...неудовлетворенные...самки короч. 63
Mihalych78
автора даже на мерине
даже ТП за человека не считают facepalm
V1T
перед ними надо без поворотника
а так да, выезд из двора налево, где всегда машины на светофоре зависают - ни одна баба не пускала никогда, тупо встанет поперек выезда и сидит смотрит в другую сторону как каменная 63
DAI
Mihalych78 писал(а):

автора даже на мерине
даже ТП за человека не считают facepalm


А тебя на форуме... facepalm
Тролль, кули взять...
Mihalych78
зато не ною и не жалоблюсь facepalm
заманали нытики
tankistRKKA
даже если на танке поедешь они все равно не пропустят. Бабы такие бабы lol1
Art_16R
DAI
пропускают. но только неуверенные. есть такие - которые ещё не научились ездить хорошо.
А как запомнила где газ-тормоз начинается...

С одноклассником троллили ланос с теткой. Та по встречке почти километр ехала - обогнать пыталась. И даже в закрытый поворот заехала facepalm
ZapFan
А вообще куча тёток сейчас в такси работает. У меня сменщица тётка. Ездит нормально.
Al_Dimich
DAI писал(а):

Включил поворотник заранее.

Даже если была щель, увидев поворотник специально нажимают на газ, да? Поэтому я уже давно перестал при перестроении в потоке включать поворотники заранее, и тебе советую.
V1T
ZapFan писал(а):

А вообще куча тёток сейчас в такси работает. У меня сменщица тётка. Ездит нормально.


вот жеесть - всю смену в 12 часов никого не пропускает 63
Al_Dimich
tankistRKKA писал(а):

даже если на танке поедешь они все равно не пропустят. Бабы такие бабы lol1

"мама, меня фура убила" bboyan
ZapFan
V1T писал(а):

вот жеесть - всю смену в 12 часов никого не пропускает 63


Да пропускает вроде. Вот реакции может иногда не хватает, если кто-то резко подрезать будет.
DAI
Вообще хочу отметить, что по общим наблюдениям, бабы стали меньше незаметны не дороге. Раньше как то ежедневно сталкивался с ситуациями, когда по манере вождения в потоке можно с уверенностью предположить что там баба. Щас как правило ездят без особых отличий и идентифицируются только визуально через боковой стекло. И это на фоне того, что из стало намного больше чем раньше. Бывает смешно. Стоишь в пробке, а вокруг тебя 2-4 бабы за рулем 63 Милые и безобидные создания, пока в их ряд не просишься 63

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Art_16R писал(а):


пропускают


Бывает что и пропускают. Таким в 2 благодарен.
Есть за ними еще одна тенденция. Зачастую они не осознают общественную опасность своих действий.
На 9 мая, на Курской дуге, был свидетелем, когда молодая ТП, на глазах у 3-х экипажей ДПС не пропустила по ПП семью с маленькими детьми. Пролетела мимо них чуть ли не по ногам со каменным лицом. Если бы родители не удержали бегущих вперед детей за руки, то не то что бы сбила, она бы их переехала.
Лёха-124i
да тёлки они такие!!! тоже отмечусь высказыванием
DAI
Al_Dimich писал(а):

DAI писал(а):

Включил поворотник заранее.

Даже если была щель, увидев поворотник специально нажимают на газ, да? Поэтому я уже давно перестал при перестроении в потоке включать поворотники заранее, и тебе советую.


Не. Я так не могу и не буду. Есть определенный% г..в на дороге, кто так реагирует на поворотник, но по моим наблюдениям, в моей местности он крайне мал и не стоит им уподобляться.
Butchevsky
баба бабе рознь
Mihalych78
в целом дело в том что дамы за рулем чувстуют себя в большинстве не уверенно
а в описанной ситуации срабатывает момент с быстрым принятием выбора между 2-3 рещениями, что женскому мозгу противоестевстенно
в отличии от мужского

ей же надо
-пропустить поворотку (так учили и так культурно)
-снизить скорость ( а это еще куча проблем которые надо решать)
-рассмотрение себя со стороны подруг/знакомых - типа не круто
-пытаться перестроить мозг на оценку иной дистанции до впереди идущего авто
итд

в итоге команада мозга "не пущать -пусть все будет как есть"
Тимыч
DAI писал(а):

Включил поворотник заранее. Корректно и плавно вклиниваюсь в ее ряд. Она как только увидела поворотник, сразу начала истошно сигналить.


так правильно, перестраиваться нужно без поворотника. Что бы у них не было шанса закрыть дырку.
p.s. не пускают не только бабы, но и многие мужики....видимо тоже целки фифы
psiha
всегда пропускаю тех, кто просится с поворотником заранее, кому надо выехать с прилегающей, повернуть и тд, тех кто тупо лезет, т.е прижимальщиков и вытесняльщиков не пропускаю никогда Smile Smile
Wanderlust
Просто одна на машину заработала, другая насосала. Кто свою машину заработали - нормально ездят.
Было дело - психанул; крашеная собачка на стоянке проезд перекрыла, и стоит ждёт влезть в другую сторону, мне вообще в обратную надо. Посигналил - хрен, ещё факи показала. Ну ладно - выворачиваю руль, и просто по газам; не пришлось дуре с досаго по страховым поклянчить (была 2114 с треснувшим бампером).
Потом, когда пропорол правые двери и мне стало пофиг (каско, до ремонта) - вот это была свобода Smile Сколько визга Smile Отвечаю - вы на двери посмотрите, мне всёравно ремонт, а вам? :F
MINOGUS
с DAI согласен,есть такое дело.
Слава богу что у меня нервы как канаты хе-хе hehe
Al_Dimich
DAI писал(а):

Al_Dimich писал(а):

DAI писал(а):

Включил поворотник заранее.

Даже если была щель, увидев поворотник специально нажимают на газ, да? Поэтому я уже давно перестал при перестроении в потоке включать поворотники заранее, и тебе советую.


Не. Я так не могу и не буду. Есть определенный% г..в на дороге, кто так реагирует на поворотник, но по моим наблюдениям, в моей местности он крайне мал и не стоит им уподобляться.

в моей местности когда-то тоже был мал, а сейчас таких гандонов стало подавляющее большинство bboyan
Mord_vin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы