Страница 2 из 5
DAI
Mord_vin
Во-во...
Mihalych78


ипать facepalm
двоих чтоле?*
Mord_vin
пополам facepalm
svarnoi
Mihalych78 писал(а):

в целом дело в том что дамы за рулем чувстуют себя в большинстве не уверенно
а в описанной ситуации срабатывает момент с быстрым принятием выбора между 2-3 рещениями, что женскому мозгу противоестевстенно
в отличии от мужского

ей же надо
-пропустить поворотку (так учили и так культурно)
-снизить скорость ( а это еще куча проблем которые надо решать)
-рассмотрение себя со стороны подруг/знакомых - типа не круто
-пытаться перестроить мозг на оценку иной дистанции до впереди идущего авто
итд

в итоге команада мозга "не пущать -пусть все будет как есть"


Ну прямо не дать ни взять а женский мозгавед 63
DAI
Mord_vin писал(а):

пополам facepalm


На переднем плане это скорее всего сумка.
А так переезд тела и его волочение не оставило совсем шансов на выживание.
Жесть, сродни кЕтайской.

Последний раз редактировалось: DAI (13 Май 2013 10:24), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
Недавно телка при выезде из двора пропустила... facepalm

И не говорите ничего, сам обуел... hehe

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

Через ПП проезжают не тормозя буквально прямо по ногам, это да... Я так понял - это ТП, которые водить нормально не умеют... Т.е. остановка и повторное начало движения - это слишком проблемно для них... Поэтому они просто едут прямо на тебя и им покуй...

Недавно на переходе в такой же ситуевине (внагляк, прекрасно видя меня на середине дороги, т.к. уже перешел половину, чутка тока по ногам не проехали) чото зло взяло такое аццкое и обувь была подходящая, кароч в район задней двери как уибал со всей дури с ноги... Остановились таки метров за 20 за переходом, вышли смотреть тачло свое... hehe Я пошел свои путем ибо пох... Выправят дверку да дальше будут кататься...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (13 Май 2013 10:30), всего редактировалось 1 раз
tapanow
В выходные ездил на велосипеде pst
Всё по правилам, спешиваюсь перед пешеходным переходом и собираюсь переходить, когда я уже ступил на зебру (не говоря уже о переднем колесе горника) едут 2 ТП на белом крузе и всё прям как вы рассказываете, на ебле написано, что если попрёшь дальше раскатаю по дороге, ну так объехала, но неприятный осадок остался, сцуки...
Al_Dimich
Аццкей Ездун писал(а):

утка тока по ногам не проехали) чото зло взяло такое аццкое и обувь была подходящая, кароч в район задней двери как уибал со всей дури с ноги... Остановились таки метров за 20 за переходом, вышли смотреть тачло свое...

ноги и нервы береги, оно того не стоит
Аццкей Ездун
Al_Dimich писал(а):

ноги и нервы береги, оно того не стоит



Так то да... Больше не буду...
DAI
Аццкей Ездун писал(а):



Недавно на переходе в такой же ситуевине (внагляк, прекрасно видя меня на середине дороги, т.к. уже перешел половину, чутка тока по ногам не проехали) чото зло взяло такое аццкое и обувь была подходящая, кароч в район задней двери как уибал со всей дури с ноги... Остановились таки метров за 20 за переходом, вышли смотреть тачло свое... hehe Я пошел свои путем ибо пофиг... Выправят дверку да дальше будут кататься...


Маладца!
Переходил пару лет назад по ПП. Смотрю несется не тормозя пазик. Несется просчитав скорость подката и сопоставив с моей скоростью перехода. Причем, если я или другие споткнутся или остановятся, то у него не будет технической возможности остановится что бы избежать наезда. Перехожу и он в 15 см за мной проезжает. Вскипел и с разворота кулаком в его дверь всадил. Дверца на удивление оказалось мягкой, вмятину было видно. Кулаку не больно от злости было. Чмо не остановилось.
svarnoi
Аццкей Ездун писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ноги и нервы береги, оно того не стоит



Так то да... Больше не буду...


Выхватишь в один прекрасный момент.Впереди будет сидеть такая насосавшая ТП.А сзади будет посапывать обьект насоса.Выхватишь от обьекта да еще и ТП поглумится рядом. Таких надо не учить а сразу мочить.Либо совсем г0вно не трогать.
DAI
svarnoi писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

Al_Dimich писал(а):

ноги и нервы береги, оно того не стоит



Так то да... Больше не буду...


Выхватишь в один прекрасный момент.Впереди будет сидеть такая насосавшая ТП.А сзади будет посапывать обьект насоса.Выхватишь от обьекта да еще и ТП поглумится рядом. Таких надо не учить а сразу мочить.Либо совсем г0вно не трогать.


Залупятся, будут оформлять ДТП связанное с наездом на пешехода...
Устанешь доказывать что наезда не было. След на авто есть. ПП нерегулируемый, пешеход пользуется приоритетом.
svarnoi
В описанном выше случае наезда не было-был испуг и праведный гнев от наглости ТП. И чо ты предьявишь ДПСу? Так и напишут в показаниях. Повреждения только от удара ногой. На пешике-повреждения может есть а может и нет-можно побить без синяков на роже. И даже бутылку до кучи в рпу засунуть. Говорю-либо сразу мочить и закопать где-нибудь гуано либо вовсе не связываться. supercool
DAI
svarnoi
Лучше мочить конечно сразу. 63
Eddi
баб лучше объезжать и вообще с ними не связываться. Мало того что они истерички от природы так ещё и правил часто не знают...

Так то больше бесят пешеходы которые идут по ПП как цари! Медленно вальяжно. Стоит посигналить - сразу лицо такое недовольное... а нех тупить и идти в развалочку. Это не относится к пенсионерам, людям с детской коляской. Но иногда быдло именно так вальяжно переходит дорогу.
Art_16R
Eddi писал(а):

баб лучше объезжать и вообще с ними не связываться


Другое дело мужики! И футбол вместе посмотреть можно, и за носки разбросанные ругаться не будет. да? pst
Серый110
Что-то ниразу небыло ситуаций, чтобы не пропускали. Зато замечал другую фишку. Надо повернуть с двухполоски налево. Барышня на встречной останавливается, типа пропускает, а поток начинает её обходить по обочине. Увидел, что пропускают, повлорачиваешь, и получи нежданчик в бочину.
Meffex
Господи facepalm Что ж мне-то никто ездить не мешает?
DAI
Meffex писал(а):

Господи facepalm Что ж мне-то никто ездить не мешает?

Да ты либо пассивный как овощ на дороге, либо пофигист.
Да и что значит мешать ездить? Ты не перестраиваешься, не вклиниваешься никуда?
Vlad B
Бабы на дороге реально думают что у них кровь не течет, стараюсь ходом перед такими влетать, чтоб небыло вот этих качелей "включил поворотник, она нырк носом вперед"... supercool
802
Давно заметил что если хочешь перестроиться, то надо это делать резко и без поворотников пока пипл не отдупляется и не прибавляет газу шоб не пустить supercool Т е смысл в том чтобы если и въедут, то в корму, а не в бочину. Наличие массивного сильно выступающего за габариты бампера фаркопа американского стандарта на высоте решетки радиатора большинства легковых заставляет подумать о последствиях и засунуть борзость поглубже себе в зад hehe На это орудие, призванное карать далпаепов, за долгие годы насел всего лишь 1 автомобиль, причем по собственной невнимательности, а не из-за моих маневров supercool
Art_16R
Я вот не представляю чтоб Секундочка, Гаечка, Патрикеевна или Висма жмут мужиков и злостно не пускают.
Вот Алекса - может наверное и на дороге потроллить.
Санёг
DAI писал(а):

Включил поворотник заранее. Корректно и плавно вклиниваюсь в ее ряд. Она как только увидела поворотник, сразу начала истошно сигналить.

если дырка достаточна зачем вообще включать поворотники ? ну мыргнул один раз в процессе выполнения манёвра, и то смотря что едет, многое и одного мырга не достойно ROFL
Серый110
"Когда я был маленький,
одни подольский авторитет
очень годно пояснил нам с
пацанами за поворотники. — Поворотниками не
пользуются только петухи.
Когда ты включаешь
поворотник, ты говоришь
остальным: мол, мужики, я
сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу,
или просто имейте в виду. А
петух ни с кем первый
заговорить не может, вот и
поворачивает молча,
надеясь, что жопа цела останется." 63 63 63
Alexsa91
DAI писал(а):


Бывает что и пропускают. Таким в 2 благодарен.



иными словами ты просто благодарен ТП за то, что тебя не пропускают, а уж если пропустили, то готов подошвы лизать вдвойне.

дай свою руку
я ее пожму сильно щас
-больно?
-очень больно
а вот щас немного приотпущу, лучше?
-ага, лучше

вот так и ты, вдвойне рад что немного отпустили яица.

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (13 Май 2013 12:15), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы