Страница 67 из 257
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Только ваш плутин


Он не мой. он наш... Pardon
брат шумы писал(а):

мне в 91ом было всего 14


отговорка...хошь про гайдара напомню (который не егор)
Cobusca писал(а):

Найдите здесь хоть одно(!!!) славянское лицо.


Пользуешься их услугами...получай..
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

он наш.


Он не мой-я его не выбирал , с его "стабильностью" lol1 lol1 lol1 Я голосовал против его и Едим Россию, в качестве протеста, а не по убеждениям-за КПРФ, как наиболее реального претендента на прохождение ...Но дядя Зю опять струсил, как и в 1996 Pardon lol1 lol1
дмитрийй
S597SMRUS писал(а):

Но дядя Зю опять струсил, как и в 1996


То есть ты опять наступаешь на грабли...
S597SMRUS писал(а):

Он не мой-я его не выбирал


Значит ты себя не отождествляешь с Россией... Pardon
Бермадей Кукуевич
Цитата:

9 мая 2013г. около 02:00 на станции Белая Калитва Северо-Кавказской железной дороги произошел сход локомотива и следующих за ним грузовых вагонов, в числе которых были цистерны с пропаном. В результате инцидента произошло возгорание пропана. Ростовское МЧС сообщало, что из 69 вагонов состава сошел с рельс 51 вагон, перевернуто 17 вагонов, сгорело 10 вагонов. Площадь пожара составила 1,5 тыс. кв м. МЧС Ростовской области сообщает, что по уточненной информации, в результате инцидента пострадало 52 человека, в том числе 4 машиниста. Из них 17 человек госпитализировано, в том числе двое находятся в реанимации.


Куле, всё стабильно, вспоминаю, было лет 10-12 назад, непосредственно в самом МПСе, на совещании по безопасности движения... бла-бла-бла, много говорильни, но один тезис меня просто выморозил - "экономический департамент бла-бла-бла считает целесообразным заложить финансирование на системные риски в качестве альтернативы внедрению технических систем безопасности... бла-бла-бла", что по русски означает: "Технаги-говнари, завалите хлеьало, нам выгоднее заплатить по страховке семьям погибших, чем платить за всякие мудрые железячки..."

вовремя я лыганУл с железки...
брат шумы
дмитрийй писал(а):

брат шумы писал(а):
мне в 91ом было всего 14

отговорка...хошь про гайдара напомню (который не егор)


facepalm ага гайдар в 17 уже полком командовал hehe
S597SMRUS
дмитрийй писал(а):

То есть ты опять наступаешь на грабли...


Нет...просто так я проголосил ПРОТИВ ВОРА -плутина Wink Good
А то, что исход будет таким, как он есть было понятно любому нормальному челу.Моя совесть чиста в данном случае Good и я не отвечаю за беспредел, который творит путлер Pardon
дмитрийй писал(а):

Значит ты себя не отождествляешь с Россией...


Россия-не состоит только из одного плутина.Россия гораздо больше Good
Поэтому я НЕ ОТОЖДЕСТВЛЯЮ СЕБЯ С ПЛУТИНЫМ Good
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

S597SMRUS писал(а):
Он не мой-я его не выбирал

Значит ты себя не отождествляешь с Россией.


Где то я уже слышал фразу - Кто не с нами , тот против нас
Только те , кто ее говорил, как минимум, не жировал за счет нищеты народа, а вместе с народом выводил страну в мировые державы, а не растил еврейских покупателей яхт и английских футбольных клубов. Где то читал, что когда умер Сталин, возникла проблема с одеждой для усопшего. Ну не имел он гардероб с бесчисленным количеством костюмов. Pardon
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

Кто не с нами , тот против нас


Это вродь как из библии...
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
Кто не с нами , тот против нас

Это вродь как из библии...



Я знаю, но активно это выражение использовали большевики.
дмитрийй
XADZZOX писал(а):

дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
Кто не с нами , тот против нас

Это вродь как из библии...



Я знаю, но активно это выражение использовали большевики.


Они доккуя чего использовали... Wink
Спираль мать её йоп...
Varta
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-387527.html

Рашке приходят последние деньки. Smile

Детям мигрантов, окончившим российскую школу и проучившимся в ней не менее трех-четырех лет, вместе с аттестатом будут выдавать вид на жительство, пишет "Российская газета".

Россия, вручая вид на жительство вместе с аттестатом, только выиграет, поскольку у нее появится возможность восполнить демографические провалы.
hehe
Mihalych78
Varta писал(а):

http://www.e1.ru/news/spool/news_id-387527.html

Рашке приходят последние деньки. Smile

Детям мигрантов, окончившим российскую школу и проучившимся в ней не менее трех-четырех лет, вместе с аттестатом будут выдавать вид на жительство, пишет "Российская газета".

Россия, вручая вид на жительство вместе с аттестатом, только выиграет, поскольку у нее появится возможность восполнить демографические провалы.
hehe



у нас же естественный прирост?
не?
shubin81
так вродь по ящику с 2010 года говорят что прирост населения - не ??
S597SMRUS
shubin81 писал(а):

так вродь по ящику с 2010 года говорят что прирост населения - не ??


Только не уточняют , что за счет чурок Pardon
S597SMRUS
Минрегион запретит ксенофобам занимать госдолжности
Наезжаете на таджиков?Заткните пасть и сдайте дела ....Вы,ксенофоб....И никакой вы не государствообразующий народ lol1 lol1 Pardon
TRANS MISSION
про Китай м Chery

http://auto.mail.ru/article.html?id=41608

Долгое время считалось, что успех Китая основан на том, что тут дешевая рабочая сила, и рядовые граждане живут очень скромно, принося себя в жертву экономике страны. Но приехав в КНР уже в четвертый раз в жизни, я окончательно убедился: все уже не совсем так. Глядя на нескончаемые потоки новеньких иномарок на улицах китайских городов, осознаешь: людей со средним и высоким уровнем достатка тут уже больше, чем в любой другой стране. И местные жители это подтверждают — зарплаты на промышленных предприятиях уже исчисляются не парой сотен долларов, как еще совсем недавно. Даже уборщице теперь платят от $388 — такова утвержденная минимальная ставка на всех автозаводах Китая. Квалифицированный рабочий получает гораздо больше. И новое экономическое чудо происходит буквально сейчас: из крупнейшего производителя товаров массового потребления Китай превращается еще и в крупнейшего потребителя автомобилей, электроники, одежды.
---------------------------------------------------------
а политруки все про миску риса facepalm
Mihalych78
Цитата:

а политруки все про миску риса



закусывать чем то же надо pst
Varta
Varta писал(а):

Детям мигрантов, окончившим российскую школу и проучившимся в ней не менее трех-четырех лет, вместе с аттестатом будут выдавать вид на жительство,



Вообще, конечно, жаль, что правительство не думает пока о таком предложении детям мигрантов как бесплатное предоставление квартир... Вид на жительство дали, а квартиру - нет. Несправедливость. Pardon

В крайнем случае хотел бы видеть закон о предоставлении детям мигрантов беспроцентного кредита на жильё сроком на 20-40 лет Good
Mihalych78
давайте не уоптреблять слово мигарнт
надо чтото толерантное
почтироссияне
илил
луччечемоссияне
Varta
Рашка продолжает катиться в сраное говно.

http://www.kp.ru/daily/26053/2965138/

Цитата:

Есть темы, на которые страшно писать: рискуешь быть растоптанной, как актриса Мария Аронова, неосторожно высказавшаяся о даунах.

Но я все же попробую.

Речь об обязанности медиков выхаживать 500-граммовых младенцев, которые раньше считались выкидышем. Напоминаю, около года назад Россия перешла на стандарты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), согласно которым, полукилограммовый плод считается живым и жизнеспособным.



Примечание Варты - именно это прошлогоднее принятие стандартов о признании 500-граммовых младенцев людьми улучшило демографические показатели за прошлый и этот год. Smile

Цитата:

Хочу, чтобы меня поняли правильно: сама я считаю ребенка живым с момента зачатия. Аборты для меня –зло, но при этом... При этом, взгляды мои неуловимо меняются, когда речь идет об инвалидах.

Инвалидам очень плохо жить в этом мире. Я не имею в виду людей, у которых нет, скажем, ноги. Хороший протез – и можно работать манекенщицей и выйти замуж за Пола Маккартни.

Я имею в виду безнадежных инвалидов. Людей с мучительными психическими заболеваниями. Умственно отсталых в степени идиотии. С гидроцефалией. Которые не просто ходят под себя – которых кормят через зонд.

Сознательно плодить ТАКИХ несчастных – жестокость. Я даже не знаю, что более грешно: прервать беременность неполноценным ребенком, то есть убить его, - или родить, и пусть дитя мучается всю жизнь. Серьезно, не могу решить.

500-граммовые младенцы, которых выхаживают теперь, в 90 процентах случаев становятся такими инвалидами. Слепыми, глухими, с тяжелейшими патологиями, ДЦП и задержкой умственного развития.

«90 процентов», – такую цифру сказал директор НИИ акушерства и гинекологии Санкт-Петербурга Эдуард Айламазян. Простые неонатологи говорят: 100 процентов.



Цитата:

- И мамочки, которые на родовом столе кричат: «Спасите его!», - в больницах, на втором этапе выхаживания, посмотрят-посмотрят на своего ребенка - с зондом, с гидроцефалией, на уколах для раскрытия легких, потому что сам ребенок не дышит, – и испаряются, - рассказал знакомый педиатр. – И мы поставляем инвалидов государству! А, знаете, сколько стоит выхаживание таких детей? Более двадцати миллионов рублей. Одна инъекция для раскрытия легких – 40 тысяч...

Впрочем, речь не о деньгах. Стоит сказать только о том, что мест для здоровых детей (относительно здоровых, с патологиями, но доношенных) в реанимациях роддомов теперь нет. Чтобы положить на аппарат, например, семимесячного ребенка, который имеет хорошие шансы стать полноценным человеком, надо отключить вот такого, 500-граммового, который вне реанимации погибнет.

Как выходят из положения?

Крутятся. Устанавливают очередь из детей...

По сути, эта история о том, что медики НЕ УМЕЮТ выхаживать полукилограммовых младенцев. А их заставляют. Зачем заставляют?

Есть мнение, что переход на стандарты ВОЗ пролоббировали производители медицинской аппаратуры (все фирмы – иностранные). Цинично организовали себе рынок сбыта. Наши врачи протестовали, но их не послушали.

Впрочем, наверняка найдутся читатели, которые обвинят в неблаговидном поведении как раз врачей: скажут, что цинично выбрасывать живых и пищащих 500-граммовых младенцев в тазик. Что шанс есть всегда. Шанс на чудо.

Кто прав, я не знаю.

В первый раз в жизни я поняла, почему православная церковь выступает против некоторых достижений научного прогресса. Они заводят в моральный тупик, все выходы из которого неправильные.

В США нашли свой неправильный выход. Женщине, которая родила 500-граммового младенца, там приносят счет. Честно описывают, каким будет ее ребенк, и говорят, сколько будут стоить реанимационные мероприятия.

Оплатить этот счет нереально. Ни одна страховка его не покрывает.



Инвалиды - будущее население Роиссы Smile
GENA
Ну для недоношенных открывают перинатальные центры. У нас например. Роддома тоже загружают но про ущерб для других не слышал. Pardon
Перец
GENA писал(а):

Ну для недоношенных открывают перинатальные центры.



Они не для недоношенных, перинатальный центр это и есть по сути роддом, название идет от понятия перинатальный период, т.е. околородовой период, как правило учереждения второго или третьего уровня, но в отличие от роддома там более широкий спектр услуг, от профилактики и диагностики, до лечения бесплодия и лечения мужской половины, чего в роддомах как правило нет, а недоношенные занимают не самую большую часть ресурсов центра.
fox_74
Mihalych78 писал(а):

давайте не уоптреблять слово мигарнт
надо чтото толерантное
почтироссияне
илил
луччечемоссияне


АРОсияне (сокр. от А-льтернативные россияне)
Mihalych78
fox_74 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

давайте не уоптреблять слово мигарнт
надо чтото толерантное
почтироссияне
илил
луччечемоссияне


АРОсияне (сокр. от А-льтернативные россияне)



какие они альтернативные
оне ллучие что мона найти
Adaptechnic™
Цитата:

Царевна. Ваше величество, папочка, это мой жених!!
Царь. Так. Как звать тебя?
Пастух. Василий Кузьмич.
Царь. Здорово. Пастух?
Пастух. Он самый.
Царь. А мне тут говорили, будто ты урод — и хромой, и глухой. Вроде нет, а?
Пастух. Ну, как видите.
Царь. Может, оно и лучше, что ты не басурманин. Учился?
Пастух. Да нет.
Царь. Вот в чем наша беда — образованных людей мало. Как же ты будешь управлять половиной царства?
Пастух. Да я как раз хотел об этом… уточнить надо.
Царь. Да все точно, я от своих слов не отказываюсь. Да и приглянулся ты мне. Неожиданно.
Пастух. Ни к чему мне это.
Царевна. Ты что?!
Пастух. Нам бы остров небольшой и кораблей парочку. И немного для обустройства — стройматериалы там, еду на первое время.
Царь. Какой остров?!
Пастух. Да любой практически. Жить везде можно. Лучше подальше от столицы, уж больно здесь шумно.
Царь. Неправильно ты мыслишь, Василий, негосударственно. Подумай сам…
Царевна. Да ты просто спятил! Что ты мелешь?! Какой еще остров?!
Пастух. Погоди, Алина, дай поговорить мужикам.
Царь. Я уже немолод. Царство в упадке. Кто-то должен им заниматься. Я, помню, читал о великом богатыре. Давно это было. Он совершил подвиг, очистил донельзя запущенные конюшни.
Пастух. Ну, это дело нехитрое.
Царь. Там было непросто, масштабы там были ого-го!
Пастух. Я вам так скажу, ваше величество. Можно любой храм отмыть от дерьма, но ежели сам храм из дерьма сделан и людишкам по душе в дерьме жить, то никакой богатырь им не поможет.
Царь. Вон ты как! А ты спой остров из чего будешь делать?
Пастух. Остров — это другое. Там и живешь иначе, и мыслишь иначе. Если бы наше царство было островом, то все было бы не так, ваше величество. А сейчас — не обессудьте. Сил во мне много, но в это дерьмо я не полезу. Хотите — дайте остров. Останется царевна со мной — счастлив буду и ее счастливой сделаю. А нет — значит, нет.

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 67 из 257
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы