Страница 43 из 44
Kirill111
Ну чо, случилось таки? Кто победил? Мерседес или мацдо3? 63
RoN
Kirill111
мерен выипал меня. facepalm Видосы были. Листай назад пару страниц. И ауди тоже. Но зато я тисиай еще несколько раз надрал. supercool
Kirill111
Отлистал уже.. Смотрю помойный премиум с битурбой всех отщенил. pst
Долбодятел
Victkh писал(а):

либо при сильном прогреве (чаще всего), либо в процессе нагрева до рабочей температуры. Короче просто поезди понаблюдай



да я уже столько времени наблюдаю, а тут сегодня и вчера не шумит. ни на холодную ни на горячую gpn
RoN
Kirill111
Не на столько, на сколько должен был! supercool Впрочем и мерен я думал уедет подальше. dns4
Victkh
Долбодятел писал(а):

Victkh писал(а):

либо при сильном прогреве (чаще всего), либо в процессе нагрева до рабочей температуры. Короче просто поезди понаблюдай



да я уже столько времени наблюдаю, а тут сегодня и вчера не шумит. ни на холодную ни на горячую gpn


Если так то могу только поздравить!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

RoN
НУ чтобы получился больше разрыв, как ты хотел бы, надо было с оборотов стартовать, а зачем? Pardon
RoN
Victkh писал(а):

а зачем


Чтобы отщенить как следует! hehe

А то вот мерен как пейсале, я думал ваще в точку уйдет. supercool А оказывается примерно как я на уровне тисиай, а сил то у нас и момента раза так почти в два разница. supercool
Victkh
RoN
Это все чип тюнинг и стенд с обдувом. Вот заехал бы ты с ним в -5, был бы другой расклад думаю. Наверное dns4
Долбодятел
да у него автомат. была б ручка, в точку превратилсо бы. он даже стартует то без разгазовки, с холостых.
Kirill111
RoN писал(а):

а сил то у нас и момента раза так почти в два разница. supercool

как и веса Pardon
Victkh
Долбодятел
Как и я. Зачем нагрузки на трансмиссию создавать? 63
RoN
Долбодятел писал(а):

он даже стартует то без разгазовки


А че там разгазовывать на дизеле. И так момент адовый с холостых. bboyan Оно и без разгазовки наверно сразу шлифовать едет. bboyan
Долбодятел
RoN писал(а):

Оно и без разгазовки наверно сразу шлифовать едет.


да хрен там, он даже не шлифовал. просто катился со старта и все. я даже удивился что пробуксовок нет. кароч топил оно в овощном режиме вот и все pst
McRae
RoN
Ты смотрю бережешь коробку адово. Переключаться можно в два раза быстрее. Тогда тисиай останется в попе гораздо раньше Very Happy
RoN
McRae писал(а):

Ты смотрю бережешь коробку адово. Переключаться можно в два раза быстрее. Тогда тисиай останется в попе гораздо раньше Very Happy


Правильно смотришь. Берегу да. supercool Силой прям шопездец не вгоняю... Но и этого хватает тисиай сделать. gpn
Victkh
RoN
Я тоже берегу, переключаю не резко, а с задержкой в нейтральном положении. На пассате пробовал силовое переключение передач - раза в 3 быстрее, чем я обычно переключаю, но коробас развалится ROFL
RoN
Вчера в картинги еще раз сходил. gpn Там какое-то время побил, и мне типа стали доступны мощные тачки! gpn Вчера вальнул - песта! Валит ахтунг! wwow За 10 минут пота вышло как в бане. Руки до сих пор болят! gpn Чуть больше секунды скинул с круга с прошлого раза когда с вами ходили. gpn Надо еще идти! Good

Добавлено спустя 40 секунд:

Один раз жопой впендюрился в отбойник ахтунгово. facepalm
Adaptechnic™
RoN писал(а):

Вчера в картинги еще раз сходил.


адресок подкинь
RoN
Adaptechnic
пулково 3 епт. Под боулингом. Pardon http://karting-spb.ru/
Adaptechnic™
RoN писал(а):

Adaptechnic
пулково 3 епт. Под боулингом. Pardon http://karting-spb.ru/


и по сколько часов hehe минут берёте за визит если не секрет? Сколько хватает?
RoN
Adaptechnic
На бодром карте в этот раз одного раза хватило (10 минут)! По крайней мере второй раз на нем же поехать, надо минут 40 отдохнуть остыть.
А на мелких картах можно раза 3 по 10 минут заехать с перерывом минут 15. Pardon
Adaptechnic™
RoN писал(а):

На бодром карте в этот раз одного раза хватило (10 минут)!


слабак hehe lol1 Razz
9 лошадей?
RoN
Adaptechnic
а куй знает. Pardon
Виктор-Вишня
а внешне -лоховские карты отличаются от нормальных? или так же выглядят?
Adaptechnic™
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы