Страница 1 из 1
kolhoznik
Схема.
Звонят и предлагают включить месяц бесплатного инета, по истечению месяца обещают автоматическое отключение с СМС уведомлением.
На деле же буй. Через месяц услуга становится платной без всяких уведомлений. У меня так жена попала. 13р в день улетали пока баланс в ноль не ушёл, только тогда и заметила. Попытки отключить через справочную билайн ни к чему не привели. Отключил через личный кабинет на сайте билайна. Будьте аккуратны.
ОПСОСы - твари. Задолбали долбить СМСками с предложениями выиграть миллион. lol1
Al_Dimich
билайн говно и клал уже было?
LambadA
Корпоративный отдел у билайна вообще кошмар.... Про финансовый отдел лучше молчать... Маразм на маразме.
Art_16R
LambadA писал(а):

Корпоративный отдел у билайна


нормально. про сравнению с мегавонью хоть дозвониться можно.
хотя у нас персональный менеджер.
jaki
полгода пльзуюсь,пока ттт.поначалу звонили с билайна потом перестали.
LambadA
Art_16R писал(а):

LambadA писал(а):

Корпоративный отдел у билайна


нормально. про сравнению с мегавонью хоть дозвониться можно.
хотя у нас персональный менеджер.



У нас тоже персональный менеджер, но таких как мы у него десяток а то и больше....
Limon
kolhoznik писал(а):

БиЛайн - кидалово на деньги


Нет никакого кидалова. Просто программисты иногда ошибаются и это сказывается на балансе.
kotmu
kolhoznik писал(а):

по истечению месяца обещают автоматическое отключение с СМС уведомлением.
На деле же буй. Через месяц услуга становится платной без всяких уведомлений.


примерно по такой схеме жена попала на ~ 9000=

Ходил 2 раза в контору - менеджеры "не находили" никаких лишних расходов... или плохо искали.
По претензии кинули на счет 400 рублей и ушли в молчанку.
Деньги так и не смог получить, т.к. не занимался этим вопросом facepalm
Limon писал(а):

Нет никакого кидалова. Просто программисты иногда ошибаются


facepalm ...............
XADZZOX
Art_16R писал(а):

нормально. про сравнению с мегавонью хоть дозвониться можно.
хотя у нас персональный менеджер.
_________________
"Без булдырабыз!"


Соглашусь, но с оговоркой . Нормальными они стали после того, как поняли , что я за двадцатку , украденную ими у меня . заепу их на сто двадцаток. Но надо признать , что в сравнении с мегафоном это сама порядочность. Мегафон на прошлой неделе тихо подписал дочь на какую то лабуду по 20 р в день. Позвонил серьезно потроллил , вернули все. Попросил оператора заблокировать все возможности СМС на короткие номера и подписки. Сказали, что все заблокировали, через неделю , питорасы , тупо разово снимают 118 р за якобы посланные мной СМС . В детализации выяснилось, что на этот короткий номер мы в течение 1 секунды отправили 4 СМС. Ну не пидоры?! Ща , типо неделю будут разбираться... Сразу вроде как непонятно, ккуле мстят подленько 63
Alexsa91
Limon писал(а):

kolhoznik писал(а):

БиЛайн - кидалово на деньги


Нет никакого кидалова. Просто программисты иногда ошибаются и это сказывается на балансе.

да, только ошибаются они всегда в свою пользу
нельзя же быть таким наивным, Лимон.
kolhoznik
кстати, на сайте билайна можно бесплатно получить детализацию за месяц. Оч удобно, посмотреть что и куда уходило. Можно даже тариф поменять, у меня например длительность 90% звонков меньше минуты Wink
jaki
kolhoznik писал(а):

у меня например длительность 90% звонков меньше минуты


да у многих так,не зря же они за первую минуту к тарифу накидывают.
Limon
Alexsa91 писал(а):

Limon писал(а):

kolhoznik писал(а):

БиЛайн - кидалово на деньги


Нет никакого кидалова. Просто программисты иногда ошибаются и это сказывается на балансе.

да, только ошибаются они всегда в свою пользу
нельзя же быть таким наивным, Лимон.


Наивно полагать что такая крупная компания занимается воровством, нагло списывая копейки со счетов клиентов. Знал бы ты что такое биллинг и как его программируют так не говорил бы Pardon
Exclusive
потому что баланс надо пополнять тупо на 50-100 руб. и проблем не будет lol1
maxred
Отключали какой-то инет и подключали безлимитный - билайн нихера не отключал, только со 2го раза получилось у них.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы