Страница 3 из 5
svarnoi
Серый110 писал(а):

"Когда я был маленький,
одни подольский авторитет
очень годно пояснил нам с
пацанами за поворотники. — Поворотниками не
пользуются только петухи.
Когда ты включаешь
поворотник, ты говоришь
остальным: мол, мужики, я
сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу,
или просто имейте в виду. А
петух ни с кем первый
заговорить не может, вот и
поворачивает молча,
надеясь, что ж#@а цела останется." 63 63 63


Мягко но доходчиво 63
Meffex
DAI писал(а):

Ты не перестраиваешься, не вклиниваешься никуда?


И перестраиваюсь, и вклиниваюсь. Но таких проблем не испытываю ни с кем.
Серый110 писал(а):

Когда я был маленький,
одни подольский авторитет
очень годно пояснил нам с
пацанами за поворотники


63 Good
DAI
Art_16R писал(а):


Вот Алекса - может наверное и на дороге потроллить.


Может, 146% Она и авто уже начала соответствующие выбирать, что бы на дороге больше уважали 63
svarnoi
DAI писал(а):

Art_16R писал(а):


Вот Алекса - может наверное и на дороге потроллить.


Может, 146% Она и авто уже начала соответствующие выбирать, что бы на дороге больше уважали 63


В этом чуствуется периодический и весьма значительный годовой недоиоб. 63 Неудовлетворенная стареющая самка страшнее дедушки-божьего одуванчека на дороге. 63
Bom-rus
Таких проблем не возникало, только в стиле моей езды
DAI писал(а):

бабе за рулем пропустить в свой ряд, это сродни дать


короче, каждый маневр как изнасилование hehe
MINOGUS
svarnoi писал(а):

DAI писал(а):

Art_16R писал(а):


Вот Алекса - может наверное и на дороге потроллить.


Может, 146% Она и авто уже начала соответствующие выбирать, что бы на дороге больше уважали 63


В этом чуствуется периодический и весьма значительный годовой недоиоб. 63 Неудовлетворенная стареющая самка страшнее дедушки-божьего одуванчека на дороге. 63

63
DAI
Санёг писал(а):

DAI писал(а):

Включил поворотник заранее. Корректно и плавно вклиниваюсь в ее ряд. Она как только увидела поворотник, сразу начала истошно сигналить.

если дырка достаточна зачем вообще включать поворотники ? ну мыргнул один раз в процессе выполнения манёвра, и то смотря что едет, многое и одного мырга не достойно ROFL


Да там дырка была конечно, но с учетом взаимной динамики я в нее гарантированно не попадал. Надо было просится.
А так о любом маневре связанном с изменением траектории движения за пределы своей полосы я включаю поворотники на автомате. Маневрирую решительно, но в случаях когда чувствую что могут всадить, тогда прошусь. Прошусь, это когда включил поворотник и понемногу начинаешь обозначать свой маневр смещением, одновременно наблюдая за реакцией перед кем перестраиваешься. Если пускают, активно реализуешь маневр. Если не пускают, то по обстоятельствам. Либо в наглую лезть, либо отказаться от маневра, иначе ДТП.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Серый110 писал(а):

"Когда я был маленький,
одни подольский авторитет
очень годно пояснил нам с
пацанами за поворотники. — Поворотниками не
пользуются только петухи.
Когда ты включаешь
поворотник, ты говоришь
остальным: мол, мужики, я
сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу,
или просто имейте в виду. А
петух ни с кем первый
заговорить не может, вот и
поворачивает молча,
надеясь, что ж#@а цела останется." 63 63 63



Good 63
Wanderlust
Что-то москалей много - молчком подрезать.
Один гоминид меня как то "полечил" - влез и резко тормознул (а я еще сперва за человека посчитал, правей принял), с тех пор пока подрезающая машина на 2/3 в полосу не влезет не торможу, а то ещё добавлю газку.
Потом тормознуть с визгом Smile (чтоб если что - в крыло); а как влез - селяви.
klimser
DAI писал(а):

А так о любом маневре связанном с изменением траектории движения за пределы своей полосы я включаю поворотники на автомате. Маневрирую решительно, но в случаях когда чувствую что могут всадить, тогда прошусь. Прошусь, это когда включил поворотник и понемногу начинаешь обозначать свой маневр смещением, одновременно наблюдая за реакцией перед кем перестраиваешься. Если пускают, активно реализуешь маневр. Если не пускают, то по обстоятельствам. Либо в наглую лезть, либо отказаться от маневра, иначе ДТП


+100
Всегда, когда дама устпает дорогу, первая фраза в голове- ничего себе, дорогу уступает, респект.
Art_16R
DAI писал(а):

Может, 146% Она и авто уже начала соответствующие выбирать, что бы на дороге больше уважали



svarnoi писал(а):

страшнее дедушки-божьего одуванчека на дороге



Вспоминается реклама -

http://www.youtube.com/watch?v=_G8GqinO6R4
DAI
Art_16R писал(а):


Вспоминается реклама -

http://www.youtube.com/watch?v=_G8GqinO6R4


Первый раз увидел! Good
Mitiok
У нас наверное 50% водителей женщины, никаких особых выкрутасов массово за ними не замечено.
DAI
Mitiok писал(а):

У нас наверное 50% водителей женщины, никаких особых выкрутасов массово за ними не замечено.


Оно и немудрено, ибо не пускать в ряд перед собой это сугубо по ПДД 63
psiha
DAI писал(а):

Mitiok писал(а):

У нас наверное 50% водителей женщины, никаких особых выкрутасов массово за ними не замечено.


Оно и немудрено, ибо не пускать в ряд перед собой это сугубо по ПДД 63



Дим, ну что тебя прям раздирает Smile не все дамы за рулем такие какашки как ты пишешь hehe Просящихся пропущу всегда, а вот влезающих, да еще без поворотников-куй там Smile
Кабанидзе
бабы стали агрессивнее мужиков за рулем. Есть такой момент. Надавно проезжаю перекресток на зеленый свет, вижу боковым зрением, справа несется машина и поворачивает налево, не снижая скорости. Оттормаживаясь тапкой в пол, в полуметре проносится блондинка на бехе, трезвая, одной рукой крутит руль, второй держит телефон.
Не оттормозился бы - однозначно ДТП.
Вот раньше за бабами такого не водилось, они как-то больше тупили медленностью на дороге, а сейчас агрессивнее многих мужиков.
Возможно, потому что молодые бабы.
ВСМ
Бабы вообще ездят забавно. Мне тут одна дура лет под 40 в бочину чуть не засадила, когда пыталась тронуться от бордюра, а я мимо ехал. На мой истошный мат она сделала удивлённые глаза и сказала: "Но я ж поворотник включила!". Главное дело на дороге кроме нас никого, пропусти меня и трогайся спокойно, но нет, она же решила поехать, твою мать!
Кстати, вот насчёт пропусканий у меня больше претензий не к бабам, а к жлобоватым мужикам на 30-ти летних иномарках из 80-х - эти вообще никогда не пускают, бабы хоть через одну. Кстати, практически всегда пропускают мужики на крутых машинах, типа Х-6 или Кайенах.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Кабанидзе писал(а):

бабы стали агрессивнее мужиков за рулем. Есть такой момент. Надавно проезжаю перекресток на зеленый свет, вижу боковым зрением, справа несется машина и поворачивает налево, не снижая скорости. Оттормаживаясь тапкой в пол, в полуметре проносится блондинка на бехе, трезвая, одной рукой крутит руль, второй держит телефон.
Не оттормозился бы - однозначно ДТП.
Вот раньше за бабами такого не водилось, они как-то больше тупили медленностью на дороге, а сейчас агрессивнее многих мужиков.
Возможно, потому что молодые бабы.


Есть такое дело, я таких тоже опасаюсь. Дело тут не в молодости, а во вседозволенности - у каждой такой соски есть богатый папик, который власть имеет и в прямом и в переносном смыслах. Этим вообще всё похер, они на ДТП идут не задумываясь.
psiha
У нас мужики на крутых иномарках редко пропускают и сами редко благодарят аварийкой, когда их пропускаешь, типа им все должны. Практически всегда пропускают таксисты и газелисты.
ВСМ
svarnoi писал(а):

Серый110 писал(а):

"Когда я был маленький,
одни подольский авторитет
очень годно пояснил нам с
пацанами за поворотники. — Поворотниками не
пользуются только петухи.
Когда ты включаешь
поворотник, ты говоришь
остальным: мол, мужики, я
сейчас поворачивать буду, пропустите, если не в падлу,
или просто имейте в виду. А
петух ни с кем первый
заговорить не может, вот и
поворачивает молча,
надеясь, что ж#@а цела останется." 63 63 63


Мягко но доходчиво 63


pst Это 5 баллов!
DAI
psiha писал(а):


Дим, ну что тебя прям раздирает Smile не все дамы за рулем такие какашки как ты пишешь hehe Просящихся пропущу всегда, а вот влезающих, да еще без поворотников-*** там Smile


Ксюх, ты не такая! Drinks or Beer
Далеко не каждый мужик даже сможет закладывать по европам на машине как ты. Многие тупо засс побоятся. Smile
ЗЫ, без поворотников, те кто лезет в наглую тоже не пускаю.

Последний раз редактировалось: DAI (13 Май 2013 15:04), всего редактировалось 1 раз
СМВ
да нормально женщины пропускают. неохотней, чем мужчины, но всё не так ужасно, как здесь многие расписывают. на мой взгляд хуже всех пропускают волгари. так же они редко благодарят аварийкой. хорошо, что их мало Smile
Mitiok
DAI писал(а):

это сугубо по ПДД


Да да Smile
Кабанидзе
Но надо сказать, что в крупных российских городах - это уже традиция, собираешься перестроиться в соседний ряд, машина идущая в нем, причем даже в 20 метрах сзади - начинает резко ускоряться.
Это видимо особенность русской ментальности.
Здесь нет речи о пропустить в ряд))! совсем другое, не дать тебе перестроиться на пустую полосу.
И вот эти ускорения - очень прикалывают.

Последний раз редактировалось: Кабанидзе (13 Май 2013 15:09), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
DAI писал(а):

без поворотников, те кто лезет в наглую тоже не пускаю

настоящему влезальщику какбэ насрать пускаешь ты или не пускаешь, ну разве что в жопу влетишь ему и всё 63

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

СМВ писал(а):

на мой взгляд хуже всех пропускают волгари

волгари, матизо-гетцеподобные, бабы, дедушки на ржавых жыгулёнках и прочие опущенцы bboyan
DAI
Al_Dimich писал(а):

DAI писал(а):

без поворотников, те кто лезет в наглую тоже не пускаю

настоящему влезальщику какбэ насрать пускаешь ты или не пускаешь, ну разве что в жопу влетишь ему и всё 63


Ты что ли настоящий? 63
Кер ты у меня влезешь, если я не прошелкал изначально. Могу сознательно пойти на ДТП, если вскипеть. Псих короче я. Тебе оно надо? 63
V1T
СМВ писал(а):

на мой взгляд хуже всех пропускают волгари. так же они редко благодарят аварийкой


там аварийка наверно в жеппе и трогаться тормозить лишний раз тяжело, вот и не совершают лишних телодвижений 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы