Страница 2 из 3
СМВ
Mord_vin писал(а):

а у нас тут Саранск, понимаешь САРАНСК


когда однушку менял на трёшку, то мою старую квартиру купила девка из Саранска. как понял из разговоров это у неё здесь не единственная квартира. Саранск, он цуко очень разный hehe
Mord_vin
СМВ писал(а):

как понял из разговоров это у неё здесь не единственная квартира


146% это дочь местного чинуши facepalm
V1T
не нуачо, круто на такой погонять,
Ночью она тоже на этом месте стоит?
Art_16R
Солярис на транзитах или ланос? facepalm
Перец
Mord_vin писал(а):

Чувак живет в двухкомнатном "хруще"



кстати у хруща есть огромное преимущество - много свободного пространства, когда живя на втором этаже над тобой только три этажа, а не тринадцать - сразу понимаешь прелести такого проживания, и никто не дерется за место во дворе, а еще если хрущей целый квартал, раньше строили дома далеко друг от друга, широкии проезды, много места как для машин, так и для площадок и деревья уже выше крыш с развитой кроной, а не чахлые прутики в новостройках gpn
STAS152005
Mord_vin писал(а):

у нас тут Саранск, понимаешь САРАНСК


Да для Москвы он тоже..нищеброд в старой двушке тусуются с дедком...
Ни о чем вообщем... Pardon
[Fred]
Mord_vin писал(а):

[Fred] писал(а):

а где такая деревня?


у тебя в пердях глобус не продают что ли? hehe

мой волгоград есть на любом глобусе, а сранасков нету и почём там хаьы никому не интересно.
Люрр
[Fred] писал(а):

мой волгоград есть на любом глобусе, а сранасков нету и почём там хаьы никому не интересно.



и давно ты в волгограде живешь? может в волжском? 63
FHR
таких в Раше 99%. Мой коллега живет в говнохрущё и передвигается на новой ку7, я ща пешеход и живу а отдельном своем доме.
вопрос религии не больше
Mord_vin
V1T писал(а):

Ночью она тоже на этом месте стоит?


да
Mitiok
Люрр писал(а):

и давно ты в волгограде живешь? может в волжском?


Это как посмотреть. Волгоград-Волжский, знаки границ городов рядышком стоят.

Добавлено спустя 53 секунды:

Mord_vin писал(а):

V1T писал(а): Ночью она тоже на этом месте стоит?

да


Так может надееться продать с наваром?
Mord_vin
FHR писал(а):

и передвигается на новой ку7


мне всё таки кажется, что такие люди из себя ничего не представляют, а получив в руки шальные деньги не умеют ими распорядиться вот и тратят их на понты facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Перец писал(а):

и никто не дерется за место во дворе,


aft hehe
СМВ
Перец писал(а):

кстати у хруща есть огромное преимущество - много свободного пространства


у нас есть целый квартал хрущей у которых перед подъездами нет дороги, только узенькая пешеходная дорожка. это ведь ни скорая не подъедет ни пожарка. а если что-нить крупногабаритное и тяжёлое перевезти?
но это всё же исключение. в большинстве случаев есть такие преимущества у хрущей. но какие же там квартирки убогие... на одного ещё куда ни шло, но с семьёй facepalm
P@hen
Люрр писал(а):

P@hen писал(а):

Люрр ты когда мне автограф возьмешь?



да не удобно мне... он же пацан. Со мной на "вы"...



Так ты скажи не для себя, а для любящих фанатов. Pardon
Mihalych78
Цитата:

С последним словом выступил в Кировском суде Екатеринбурга бывший олигарх, владелец ряда крупных предприятий Урала Павел Федулев.

Напомним, Федулев уже отбывает наказание за организацию ряда рейдерских захватов и заказных убийств. Он, как организатор преступной группировки, был осужден в мае 2011 года: его приговорили к 20 годам лишения свободы.

Под руководством Федулева находилось пять сообщников, фамилии которых в интересах правосудия не называются. В период с марта 2005 по июнь 2006 года они совершили рейдерские захваты имущественных комплексов нескольких акционерных обществ. Кроме того, преступники завладели правами на объекты собственности ряда уральских коммерсантов. Общая стоимость незаконно отчужденных рейдерами активов превысила 900 миллионов рублей.

Сейчас Федулев проходит обвиняемым по делу о незаконном хранении оружия и убийствах.

В последнем слове подсудимый утверждал, что его преступлениям способствовала коррупция в рядах правоохранительных органов. В своей речи олигарх упоминал двух генерал-майоров полиции. По словам Павла Федулева, высокопоставленные полицейские совместно с несколькими офицерами управления ФСБ по Свердловской области помогли захватить имущество олигарха и передать его другому человеку.

В региональном управлении ФСБ к заявлению подсудимого отнеслись достаточно спокойно.

- Никаких уголовных дел в отношении названных Федулевым сотрудников не возбуждалось. Все они до сих пор работают у нас, - сообщила корреспонденту "РГ" пресс-секретарь ведомства Анна Ластовецкая.

Будут ли офицеры органа безопасности подавать в суд на бывшего олигарха в защиту чести и достоинства, пока не ясно.


http://www.rg.ru/2013/05/13/reg-urfo/fedulev-anons.html
Перец
СМВ писал(а):


но это всё же исключение. в большинстве случаев есть такие преимущества у хрущей. но какие же там квартирки убогие... на одного ещё куда ни шло, но с семьёй facepalm



Х/з в Москве таких не видел, у нас в квартале хрущи все с подъездными путями, многие даже с двух сторон, касаемо убогости квартир - чем убоги? Однуха что в хруще, что в многоэтажном панельном доме разница пара-тройка метров, для одного вполне сносный вариант, по мне сейчас в хруще удобней, за окном зелень, места для парковки всегда есть, народу не много, возможно что убогое представление связано со стереотипами в виде живущих там бабок с ремонтами и мебелью советских эпох, но на самом деле уже дано не так, у многих хорошие ремонты, давно все поставляли нормальные окна, у нас сделали капремонт, все коммуникации, стояки, канализацию электрику новую установили, сейчас разноцветными панельками общивают с утеплителем. Понятное дело, что лучше хороший современный дом, но там и цены другие Pardon
FHR
убогость хрущёй:
низкие потолки
нет вентиляции
нет звукоизоляции
комнаты узкие и нет гардеробной
в туалете не разместить раковину
соседи –лотерея
сигналки срабатывающие по ночам
освещение комнат с одной стороны
негде хобби заниматься
СМВ
Перец писал(а):

Х/з в Москве таких не видел


могу сегодня/завтра сфоткать и выложить.
я и написал, что на одного ещё ничего, но на семью...
вот объективные недостатки, которых уже практически нет в панельках начиная с 70-х годов.
отсутствие лифта. выше второго/третьего этажа хреново.
отсутствие мусоропровода. ходить хрен знает куда с пакетами и вёдрами или копить мусор, пока не соберёшься на улицу.
очень маленькие кухни и коридоры. в средней брежневке уже больше. ненамного, но тут это имеет значение. 5 и 7 метров кухни это огромная разница.
совмещённый санузел.
отсутствие или крайне маленькие балконы.
отсутствие общих коридорных тамбуров. даже маленький тамбур позволяет хранить велосипеды, коляски и прочее...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

квартира в панельке 70-х уже будет лишена многих недостатков хруща, а цена ненамного выше.
новостройки это уже совсем другой уровень
Перец
FHR писал(а):

убогость хрущёй:
низкие потолки
нет вентиляции
нет звукоизоляции
комнаты узкие и нет гардеробной
в туалете не разместить раковину
соседи –лотерея
сигналки срабатывающие по ночам
освещение комнат с одной стороны
негде хобби заниматься



это не убогость хрущевки, а отсутствие дополнительной площади, в хрущах в некоторых сериях были и 4-х комнатные квартиры, у меня в подъезде чел сделал в трехе ремонт под себя с гардеробными, кабинетом отдельным и т.д. коридор, кстати нормальный вполне, для великов и прочего барахла существуют гаражи или балконы. По поводу звукоизоляци и вентиляции - не надо, у меня тихо, намного тише, чем в когда в панельке на авиамоторной жил, вентиляция нормальная, на кухне и в ванной вентиляционные коробы, вытяжка очень приличная. Что значит узкая комната? У меня квадратная и довольно большая. Вопрос больше в религии, но по мне лучше жить в нормально отремонтированной хрущевке в хорошем не сильно застроенном районе рядом с парком, среди больших деревьев, чем в большом муравейнике, где н-ть в районе мкада в новостроях с прутиками деревьев на уставленном машинами газоне.
СМВ
хрущёвки объективно хуже. зачем спорить с очевидным. какой ремонт не делай ни лифт ни мусоропровод не появятся, а велосипед займёт весь балкон (если он вообще есть). не хочу я велик в гараже хранить в сезон. вытащил на лифте спустил и покатался. в гараж ещё за ним каждый раз таскаться. и никогда не видел хруща с большим коридором. либо маленький, либо очень маленький.
а вот удобный зелёный район с хорошей инфраструктурой за относительно небольшие деньги хрущ вполне может обеспечить. но говорить что хрущ, как квартира, удобен для жизни nea
Перец
СМВ писал(а):

хрущёвки объективно хуже. зачем спорить с очевидным. какой ремонт не делай ни лифт ни мусоропровод не появятся, а велосипед займёт весь балкон (если он вообще есть). не хочу я велик в гараже хранить в сезон. вытащил на лифте спустил и покатался. в гараж ещё за ним каждый раз таскаться. и никогда не видел хруща с большим коридором. либо маленький, либо очень маленький.
а вот удобный зелёный район с хорошей инфраструктурой за относительно небольшие деньги хрущ вполне может обеспечить. но говорить что хрущ, как квартира, удобен для жизни nea



Я и не спорю, посему живу на втором этаже, специально искал, поэтому отсутствие лифта и мусоропровода меня особо не парят, да и мусора у меня практически не бывает, я дома не готовлю особо, а какою н-ть фигню выкидываю по дороге на работу. Бы ли бы деньги взял бы хату в царском селе, но на то момент у меня был выбор либо хрущь но в нормальном районе, либо новострой в районе мкада, ипотеки и кредиты брать не стал, т.к. мне семью не надо было селить, а одному более чем. Сейчас смотрю вторую хату уже в нормальном доме тоже в этом районе.
Но это мой первый опыт проживания в хрущах, до этого никогда не жил, родился в брежневках, первая хата была новой на авиамоторной в свечках у метро, там полный ад был, как вспомню, в двор хрен заедешь, все в цепочках, через дорогу рынок, через другую стройка какого то бизнесцентра, по кругу трамваи, вечный шум, вонь от рынка и промзоны, кучи бомжей, абсолютно голый двор и ни одного дерева.
Потом хата в ЦАО, вечные пробки вокруг дома, те же бомжы, плюс на выхах кучи молодежи с ягой после или до клубов, вокруг один асфальт, дом больше похожь на казематы, болкона не было, зато бла гардеробная, отдельная бытовая комната с окном и гостинная, где мы с дочкой в футбол играли.
А теперь у меня в окне одна зелень, в том году обрезал ветки, что бы на балкон не лезли от дерева, небо и солнце сквозь зеленую листву, ночью гробовая тишина, т.к. дом внутри квартала и далеко от проезжих улиц, мало народу, всегда есть места для парковки, не воняет мусоропровод который бывает забъют чем н-ть, никто не делает вечные ремонты, не ломает лифты, т.к. их нет и т.д.
Да, низкий потолок, но после 4-х метровых в ЦАО мне любой теперь кажется низкий, да нет лифта, но мне на втором этаже он и не нужен, касаемо балкона, у меня там с двух сторон столы с ящиками и при этом я там держал целых два велосипеда, когда с подругой жил ее второй был, в гараж я отвожу их на зиму.
poliman
Люрр писал(а):

Но только он хоккеист и не нищеброд как гавнёр ...


ROFL
Surbet
Люрр писал(а):

да два ляма они стоят...


http://srn.carobka.ru/cars/audi/r8_kupe/
от 5 681 000 Р до 7 554 000 Р
Art_16R
rover
На фото такую с разборки собрать максимум 500 стоит, краской облил и ездишь - захотел девок, окно приоткрыл, полный салон пту-шниц сразу, выбирай любую hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы