Страница 5 из 7
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Вова Длинный
Ты первый раз чтоли...иностранцев в живую увидел....

pst
Люрр
STAS152005 писал(а):

Вова Длинный
Ты первый раз чтоли...иностранцев в живую увидел....



живые иностранцы - страшное зрелище 63
Вова Длинный
Неее... До этого хохлушек видел, молдаванок, турчанок, гречанок, жидовок, а вот немок - пожалуй, что впервые...
Перец
В Европах бабы атомно страшны, как правило угловатые, мужиковатая фигура, грубые черты лица, часто в наколках. Если в Европе видишь симпатичных девок, то это либо наши либо хохлушки.
Mitiok
Вова, каких то пенсионерок постит. Это же старушки на пенсии, тебе не пох как они выглядят? Или интерес есть?
Перец
Mitiok писал(а):

Вова, каких то пенсионерок постит. Это же старушки на пенсии, тебе не пофиг как они выглядят? Или интерес есть?



Там молодые не лучше, я когда в хорватии был, насмотрелся на них в естественной среде, они там на машинах на выходных толпами приезжают, либо свиноматка в татуировках с кучей белобрысых и наглых отпрысков-арийцев, которые аццки шумят и беспардонно везде лезут без очереди, либо мужикообразная фигура, как правило топлесс загорают, причем у них уже по детям видно к какой категории девочка в будущем будет отнесена.
mr1
Вова Длинный писал(а):

Посмотрел на немок. Все такие страшные...


"Святая" инквизиция постаралась.
STAS152005
Вова Длинный писал(а):


Неее... До этого хохлушек видел, молдаванок, турчанок, гречанок, жидовок, а вот немок - пожалуй, что впервые...


Для первого раза ладно...

Хотя немцев я в первые увидел в ж..пу пьяных! парочка немцев валялась в канаве обосанные ..еще один просто мочился на стену кафе за углом...
Я тогда думал что немцы это быдло безкультурное...И потому мы-русские их и победили! gpn

Вообщем-то по сравению с нашими солдатами и офицерами они действительно выглядели тогда синяками... Pardon
Вова Длинный
STAS152005 писал(а):

Я тогда думал что немцы это быдло безкультурное...И потому мы-русские их и победили!


Послушав то, что мне рассказывал дед про поведение немцев на постое (дед не воевал, т.к. был инвалидом), я тоже так думал.
BPSNSK
mr1 писал(а):

инквизиция постаралась.


+1
Вова Длинный
Сегодня баба в отеле нарисовалась, не славянка, но дойки - каждая как у меня голова (а у меня в голове - два высших образования), при довольно классной фигурке... Good
Дмитрий С-Пб
Эти на немок похожи?.. Wink
svarnoi
Вова Длинный писал(а):

(а у меня в голове - два высших образования),. Good

Это заметноваще сразу supercool Вова, поменяй отельна Ритц.или на Барбаросса.
По сабжу, такие же бабы.Есть колхозницы с ферм есть интеллектуалки и есть просто биляди. Вобщем все как и у наших в среднем.Кстате мохнатки такие же.Ты просто попал на колхозниц с свинофермы. supercool
STAS152005
Вова Длинный писал(а):

я тоже так думал.


Я то сам все это видел..Батя меня в патруль по горду в ГСВГ прихватил... cry
FHR
грю ж вам красивые это полукровки, а нации развивающиеся в закрытых условиях и еще блюдущих чистоту крови начинают постепенно вырождаться,
в123вв
Наши дефки самые офигенские. Потому и денег хотят - с ними классно Laughing

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:

FHR писал(а):

грю ж вам красивые это полукровки, а нации развивающиеся в закрытых условиях и еще блюдущих чистоту крови начинают постепенно вырождаться,


Прально прально. 140 лямов + 50 или 60 хохлятских да еще десяток белорусских - нам хватит. А если при этом учесть, что в России полно малых народов и народностей... Laughing
Johann Halter
FHR писал(а):

грю ж вам красивые это полукровки, а нации развивающиеся в закрытых условиях и еще блюдущих чистоту крови начинают постепенно вырождаться,

это бред.тебе любойзаводчик лошадей собак котов скажет.
BPSNSK
о чём спор на 5 листов? Все бабы без грима страшные и особенно блондинки
Вова Длинный
Johann Halter писал(а):

это бред.тебе любойзаводчик лошадей собак котов скажет.


Ага... только каждый заводчик мечтает завезти в свой питомник "материал" из других питомников, причем желательно, расположенных подальше-подальше...

Добавлено спустя 11 минут 16 секунд:

Ща за соседним столиком сидат две фашистки. Одна страшная... А вторая таки ничего... вполне себе вдувабельная...


Да, вчера первый раз в жизни увидел загорающую без лифчика немку!!! Good
FHR
Johann Halter писал(а):

FHR писал(а):

грю ж вам красивые это полукровки, а нации развивающиеся в закрытых условиях и еще блюдущих чистоту крови начинают постепенно вырождаться,

это бред.тебе любойзаводчик лошадей собак котов скажет.


ты ж должен знаьь генетику раз поклонник национал –социализма.
Раз не знаешь просветю:
чем более похожие гены скрещиваются тем происходит усиление одних свойст при одновременном ослаблении других, иными словами дегенерация. Гитлер евреев подписал именно за это в котел к цыганам, гомикам и даунам
Патрикевна
Johann Halter писал(а):

это бред.тебе любойзаводчик лошадей собак котов скажет.


это как раз не бред. заводчики породистых тварей тебе скажут что ''порода'' очень капризна , болезненна , проблемна и тд.и т.п. А вот полукровки и вообще без роду и племени самые живучие . И красивые
Meffex
Johann Halter писал(а):

FHR писал(а):

грю ж вам красивые это полукровки, а нации развивающиеся в закрытых условиях и еще блюдущих чистоту крови начинают постепенно вырождаться,

это бред.тебе любойзаводчик лошадей собак котов скажет.


Хех. Так то заводчики, специально блюдущие чистоту породы. А это любовь, фрилав и все такое. Пусти породистую суку без ошейника - ее сразу толпа хором повяжет. (двоякий смысл получился, не правда ли? supercool )
Johann Halter
Вова Длинный писал(а):

Ага... только каждый заводчик мечтает завезти в свой питомник "материал" из других питомников, причем желательно, расположенных подальше-подальше...


другой породы желает?

к плохому потомству ведет близкородственное скрещивание, ибо накапливаются "ошибки" в ДНК.

красота - вообще понятие относительное. кто красивее нордическая блондинка или негритянка?
Alexsa91
Johann Halter писал(а):



красота - вообще понятие относительное. кто красивее нордическая блондинка или негритянка?


из этого, логическим размышлением я могу вывести только то, что тебе нравятся либо страшные блондинки или красивые негритянки
других вводных ты не дал Pardon 63
V1T
Вова Длинный писал(а):

Да, вчера первый раз в жизни увидел загорающую без лифчика немку!!!


подвали к ней и перетри за анжелину жоли, познакомишся заодно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы