Страница 4 из 5
Al_Dimich
DAI писал(а):

Ты что ли настоящий? 63
Кер ты у меня влезешь, если я не прошелкал изначально. Могу сознательно пойти на ДТП, если вскипеть. Псих короче я. Тебе оно надо? 63

пока ты будешь вскипать и жать кикдаун на своей тарантайке, влезальщик уже давно в твоём ряду supercool
V1T
Кабанидзе писал(а):


Но надо сказать, что в крупных российских городах - это уже традиция, собираешься перестроиться в соседний ряд, машина идущая в нем, причем даже в 20 метрах сзади - начинает резко ускоряться.


потому что пропустишь кого нить, а он цуко начнет тупить, по телефону трепаться, еще кого нить пропускать, в итоге светофа 2 лишних простоишь из за доброты facepalm
Перец
Х\з как то нет проблем с перестроениями процентов 90 пускают, остальных отжимаешь по необходимости или следующий впустит Pardon
svarnoi
Al_Dimich писал(а):

волгари, матизо-гетцеподобные, бабы, дедушки на ржавых жыгулёнках и прочие опущенцы bboyan


Оно и понятно.Неудачники по жизни и вечно обиженные и недовольные-этоуже статус.
Люди которые всего добились уже ничего не будут никому доказывать.Они пекутся о мире здоровье и безопасности.
Быкуют те кто из гуана только чтио вылез в князи (или ему так кажется что вылез) -вот те на всю катушку пытаются всем показать насколько они круты и насколько им крутым сверху на всех наплевать.У женщин еще сильнее на этой почве обострение 63 Это менталитетс.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

DAI писал(а):

Al_Dimich писал(а):

DAI писал(а):

без поворотников, те кто лезет в наглую тоже не пускаю

настоящему влезальщику какбэ насрать пускаешь ты или не пускаешь, ну разве что в жопу влетишь ему и всё 63


Ты что ли настоящий? 63
Кер ты у меня влезешь, если я не прошелкал изначально. Могу сознательно пойти на ДТП, если вскипеть. Псих короче я. Тебе оно надо? 63


Да ладно, псих. Гонишь скорее всего-защитная реакция.Психи долго не живут а ты на ЛАДе уже вон аж с 2007 63обычно так пишут домашние белые и пушистые. Псих никогда никому не признается что он псих.

Последний раз редактировалось: svarnoi (13 Май 2013 15:48), всего редактировалось 1 раз
Кабанидзе
V1T писал(а):

Кабанидзе писал(а):


Но надо сказать, что в крупных российских городах - это уже традиция, собираешься перестроиться в соседний ряд, машина идущая в нем, причем даже в 20 метрах сзади - начинает резко ускоряться.


потому что пропустишь кого нить, а он цуко начнет тупить, по телефону трепаться, еще кого нить пропускать, в итоге светофа 2 лишних простоишь из за доброты facepalm



так они сами едут тупят, как кто-то в их ряд перестраивается - они ускоряются.
Killer Speed
DAI писал(а):

Нет, нифига, не пускала и не пускает, из левого ряда ен вылазит.


про левый ряд мне девочка объясняла - ей так проще, надо контролировать только одну сторону, правую. В среднем обе, а процессора уже не хватает. А в правом - напарковано машин и постоянно надо перестраиваться во второй, а с этим у новичков, тем более девушек - проблемы.
СМВ
Перец писал(а):

как то нет проблем с перестроениями процентов 90 пускают


попробуй такой танк не пропустить Good
а по сути на любой машине меня пускают без проблем в том числе и женщины. как то пару недель на матизе жены ездил, так тоже никаких проблем не испытывал. матиз конечно иногда пытались затереть, но если едешь уверенно, то проблем это не доставляет. мне кажется, всё больше зависит от действий водителя и его восприятия окружающей действительности, чем от пола, возраста или модели машины. конечно Таху пропустят скорее, чем Матиз, но большинство из нас ездит на чём то среднем между этими двумя полюсами.
Кабанидзе
Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

Нет, нифига, не пускала и не пускает, из левого ряда ен вылазит.


про левый ряд мне девочка объясняла - ей так проще, надо контролировать только одну сторону, правую. В среднем обе, а процессора уже не хватает. А в правом - напарковано машин и постоянно надо перестраиваться во второй, а с этим у новичков, тем более девушек - проблемы.



блин, теперь понятно!
DAI
svarnoi писал(а):


Да ладно, псих. Гонишь скорее всего-защитная реакция.Психи долго не живут а ты на ЛАДе уже вон аж с 2007 63обычно так пишут домашние белые и пушистые. Псих никогда никому не признается что он псих.



63

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Killer Speed писал(а):


про левый ряд мне девочка объясняла - ей так проще, надо контролировать только одну сторону, правую. В среднем обе, а процессора уже не хватает. А в правом - напарковано машин и постоянно надо перестраиваться во второй, а с этим у новичков, тем более девушек - проблемы.


Я своих (кого обучал вождению)стращал, что будешь ездить в левом ряду, найдутся учителя, которые будут подрезать и оттормаживать. Либо сама въедешь, либо в зад въедут.
svarnoi
Прикольнее другое.Едешь вечером как и все с работы.И тут какое-то крендель на Крузаке видимо недавно его взявший и теперь возомнивший себя чуть не Богом начинает то там то сям не включая поворотников совать свое тайло просто внаглую и заставляя этого мудифела пропускать и оттормаживать.обычно это кукурузеры с красивым номером областным.Немало видел таких вечером с работы на МКАД .
Вот и думаешь на что это чмо рассчитывает-видимо ему реально по барабану. с другой стороны-тыж дядя как и все возвращаешься после 6-ти домой.Хрен ли ты выделываешься и хамишь на всю дорогу. Нув пробке через Строгино вялотекущей ну сколько ты выиграешь вот так напрягаясь-минуту-другую .Видимо все-таки это уже патология с мозгами...
посмолтришь-повыделовался пять минут потом едет смирно как и все-приступ отступил....Ей богу жалко умообиженного.Досадно лишь какого хрена идиет любой может права так просто получить. supercool
DAI
svarnoi писал(а):

Прикольнее другое.Едешь вечером как и все с работы.И тут какое-то крендель на Крузаке видимо недавно его взявший и теперь возомнивший себя чуть не Богом начинает то там то сям не включая поворотников совать свое тайло просто внаглую и заставляя этого мудифела пропускать и оттормаживать.обычно это кукурузеры с красивым номером областным.Немало видел таких вечером с работы на МКАД .
Вот и думаешь на что это чмо рассчитывает-видимо ему реально по барабану. с другой стороны-тыж дядя как и все возвращаешься после 6-ти домой.Хрен ли ты выделываешься и хамишь на всю дорогу. Нув пробке через Строгино вялотекущей ну сколько ты выиграешь вот так напрягаясь-минуту-другую .Видимо все-таки это уже патология с мозгами...
посмолтришь-повыделовался пять минут потом едет смирно как и все-приступ отступил....Ей богу жалко умообиженного.Досадно лишь какого хрена идиет любой может права так просто получить. supercool


На Тахах тоже так себя могут вести...
svarnoi
Будто у него в жопе наченает свербить что-то.Он сразу реагирует и начинает себя агрессивно вести какое-то время на дороге.потом уже видимо успjкоение приходит так же вдруг как начало так и перестает в ж0пе свербить.смотришь и диву даешься и думаешь:может об0срался и уже никуда не спешит/ 63
Кабанидзе
На какой машине нужно ездить в РФ, чтобы тебя вежливо пропускали?
Камаз скрипящий?
Alexxxa
Killer Speed писал(а):


про левый ряд мне девочка объясняла - ей так проще, надо контролировать только одну сторону, правую.


pst а если встречка без отбойника?
DAI
Кабанидзе писал(а):

На какой машине нужно ездить в РФ, чтобы тебя вежливо пропускали?
Камаз скрипящий?


Патрульный автомобиль ГАИ. Камаз кунг ОМОН.
svarnoi
Кабанидзе писал(а):

На какой машине нужно ездить в РФ, чтобы тебя вежливо пропускали?
Камаз скрипящий?

похрен на какой.С Синим ведром, крякалкой и номерами АМР и ЕКХ.выхватывать простой обыватель не рискнет.Себе дороже. supercool
V1T
Killer Speed писал(а):

про левый ряд мне девочка объясняла - ей так проще, надо контролировать только одну сторону, правую. В среднем обе, а процессора уже не хватает. А в правом - напарковано машин и постоянно надо перестраиваться во второй, а с этим у новичков, тем более девушек - проблемы.


стоял ждал очередь в мойку на довольной просторной парковке перед ней, дама лет 40 на пиканто пока маневрировала пару раз - реально 2 дтп чуть не сделала. Второе вообще пипец - пришла ее очередь, она чуть тронулась вперед и сразу руль вправо на всю выкрутило, от чего пару см не хватило от ее задней двери до левого угла бампера рядом стоящей машины. facepalm Как она ездит вообще не понятно
svarnoi
Нихренашки ты не понял.Тетка всем показывает что с ней-супергонщицей и миллиметристкой тебе никогда не сравниться по мастерству вождения. а сам наверно заочковал немного что вот щас сникуа и вьедет.
а на самом деле бабца небось сама не рада но жизнь заставила за руль сесть-иначе всюду опоздаешь(да и нестатусно перед подчиненными без машины а на шофера еще не заработала).А на ней и бизнес и семья и муж распистяй и никчемушник ( а то и мужа нет совсем-преходящие мужики).Ей можно только посочувствовать.
rover
DAI
По всякому бывает - бывает пускают, бывает нет. Но то, что отношение у них такое, что ей все должны, это есть, да и в жизни так. Сам посуди, от них требуется только рожать. Технология наконец-то позволила им немного подняться, а имея другой склад ума, что она делает с ней? Выдергивает чеку hehe
Кстати на дорогих машинах чаще пускают, почему - х.з. У нас кстати сами женщины не влезут внаглую и не перестраиваются, если их 10 раз не пропустишь очень явно.
OldFeld
svarnoi писал(а):


.Бабы-да этож песня...ненасытные...неудовлетворенные...самки короч. 63



это потому что у тебя лицо не нежное и не интиллигентное facepalm
Вот я гляну в форточку и меня практически сразу и пропускают с прилегающей, даже бабьи братья pst
DAI
rover писал(а):

DAI
По всякому бывает - бывает пускают, бывает нет. Но то, что отношение у них такое, что ей все должны, это есть, да и в жизни так. Сам посуди, от них требуется только рожать. Технология наконец-то позволила им немного подняться, а имея другой склад ума, что она делает с ней? Выдергивает чеку hehe

Smile
svarnoi
rover писал(а):

DAI
По всякому бывает - бывает пускают, бывает нет. Но то, что отношение у них такое, что ей все должны, это есть, да и в жизни так. Сам посуди, от них требуется только рожать. Технология наконец-то позволила им немного подняться, а имея другой склад ума, что она делает с ней? Выдергивает чеку hehe
Кстати на дорогих машинах чаще пускают, почему - х.з. У нас кстати сами не влезут внуглую и не перестраиваются, если их 10 раз не пропустишь очень явно.


Ну не прав ты .От них требуется раз в шесть лет сердцем голосовать а не башкой. 63
дмитрийй
svarnoi писал(а):

Люди которые всего добились уже ничего не будут никому доказывать.Они пекутся о мире здоровье и безопасности.


Пока энти люди шли к успеху, им было поккую на здоровье и безопасность Pardon
rover
OldFeld
Ну и рожа лицо у тебя шарапов hehe
OldFeld
rover писал(а):

OldFeld
Ну и рожа лицо у тебя шарапов hehe



Ну не знаю... жена не пугается вроде ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы