Страница 3 из 3
СМВ
желание тишины и спокойствия в приличном районе при ограниченном бюджете. вполне разумная позиция. не тяжело было решится на переезд в хруща из шикарной квартиры в центре?
кстати, не понимаю тех кто рвётся в центре Москвы жить. очень специфическое и плохо приспособленное для жизни место.
Перец писал(а):

смотрю вторую хату уже в нормальном доме тоже в этом районе


квартира в более хорошем доме не для жилья? или с прицелом на будущее?
Перец
СМВ писал(а):

не тяжело было решится на переезд в хруща из шикарной квартиры в центре?



я давно хотел это сделать, но жена была против, потом вроде бы как уломал, но потом уже было все равно, просто сеййчас нет возможности делить хату, там хорошая школа совсем рядом с домом, причем в классе нет ни одного выходца из других регионов, поэтому срывать ребенка не хотим в другой район, что и повлияло на решение ничего не трогать.

СМВ писал(а):


квартира в более хорошем доме не для жилья? или с прицелом на будущее?



на будущее, мне одному однухи в хруще более чем достаточно, а ту буду сдавать пока
Surbet
Art_16R писал(а):

вот за 2 ляма бодрое авто.


Дисконта в таком размере даже на экзоты не бывает. Что-то там очень нечисто.
брат шумы
Перец писал(а):

кстати у хруща есть огромное преимущество - много свободного пространства, когда живя на втором этаже над тобой только три этажа, а не тринадцать - сразу понимаешь прелести такого проживания, и никто не дерется за место во дворе, а еще если хрущей целый квартал, раньше строили дома далеко друг от друга, широкии проезды, много места как для машин, так и для площадок и деревья уже выше крыш с развитой кроной, а не чахлые прутики в новостройках


мне нравятся микрорайоны хрущёвок пятиэтажек.хоть небо ничто не закрывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы