Страница 5 из 5
klimser
Честно говоря, вцелом, % пропускающих немного, но неизменно растет. И это не может не радовать.
Кабанидзе
Эта херня, кстати, в 90-е пришла.
И машин стало больше и люди злее.
svarnoi
дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Люди которые всего добились уже ничего не будут никому доказывать.Они пекутся о мире здоровье и безопасности.


Пока энти люди шли к успеху, им было поккую на здоровье и безопасность Pardon


А с чего ты взял что онии куда-то шли. Многие и не шли вовсе никуда а родились такими.Получили с барского плеча по царедворному или родственному принципу. Получили свой хороший надел и сладкий кусок жизни о котором простому смертному и не мечтать. В Машкве таких много. И они желают вам, неугомонным, Добра и Мира . supercool
беспокойный
OldFeld писал(а):

svarnoi писал(а):


.Бабы-да этож песня...ненасытные...неудовлетворенные...самки короч. 63



это потому что у тебя лицо не нежное и не интиллигентное facepalm
Вот я гляну в форточку и меня практически сразу и пропускают с прилегающей, даже бабьи братья pst

Я тоже всегда пенсионеров пропускаю, даже если они не правы, мало ли, не пропустишь, а у него инфаркт случится или типа того.
OldFeld
беспокойный писал(а):


Я тоже всегда пенсионеров пропускаю, даже если они не правы, мало ли, не пропустишь, а у него инфаркт случится или типа того.



и правильно, у дедов частенько туннельный синдром, никуя по-бокам не видят.
Проще пропустить Good
kawasaki
DAI писал(а):

Вот всегда знал, что бабе за рулем пропустить в свой ряд, это сродни дать!


это да, полностью согласен. но, например, у меня жена всегда пропускает, ибо это обычные правила хорошего тона. иногда даже ору на нее, если кого-нить ушлепка на тазу пропускает. их на дороге только чмырю.
klimser
беспокойный писал(а):

Я тоже всегда пенсионеров пропускаю, даже если они не правы, мало ли, не пропустишь, а у него инфаркт случится или типа того.


В таких случаях представляю, что за рулем мой батя, ну почему бы его не пропусть.
дмитрийй
svarnoi писал(а):

дмитрийй писал(а):

svarnoi писал(а):

Люди которые всего добились уже ничего не будут никому доказывать.Они пекутся о мире здоровье и безопасности.


Пока энти люди шли к успеху, им было поккую на здоровье и безопасность Pardon


А с чего ты взял что онии куда-то шли. Многие и не шли вовсе никуда а родились такими.Получили с барского плеча по царедворному или родственному принципу. Получили свой хороший надел и сладкий кусок жизни о котором простому смертному и не мечтать. В Машкве таких много. И они желают вам, неугомонным, Добра и Мира . supercool

Это ты про мажориков?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы