Страница 5 из 14
kotmu
неужели правда.... facepalm
GENA
kawasaki писал(а):

могу поспорить, что не будешь.. газ до отказа и хрен на всех gpn


главное что бы твой хрен ветром не оторвало. supercool
RoN
kawasaki писал(а):

я по 150-200 езжу


ты уверен что на такой скорости тебя ВСЕ Видят, и не перестроятся в твою полосу не заметя тебя?
тебе не похер ли будет кто виноват, если тебя уже не будет?

люмпен ты имхо. facepalm

Сто раз замечал за собой, что тупо не замечал мотоциклиста на спорт байке, который пролетал мимо на пиздецовой скорости.
Цифра
Соболезную. Вообще как в мотомагазе продван говорил, что брать литровый мот с неимением нехилого опыта, это все равно, что приставить ружье к голове и пальнуть из обоих стволов. Экономия времени.
AND517
Жалко парня. В жизни адекватный и нормальный был. cry
Восьмеркин
я вот давно интересуюсь то что моцики ездят между рядами по разделительной -это по правилам или нет? и кто тогда виноват будет если что?

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

вчера по ТТК ехал УРАЛ с люлькой-так аккуратно и по Правилам и заметно его хорошо-я за таких моциков!
Косолапый
RoN писал(а):

kawasaki писал(а):

я по 150-200 езжу


ты уверен что на такой скорости тебя ВСЕ Видят, и не перестроятся в твою полосу не заметя тебя?
тебе не похер ли будет кто виноват, если тебя уже не будет?

люмпен ты имхо. facepalm

Сто раз замечал за собой, что тупо не замечал мотоциклиста на спорт байке, который пролетал мимо на пиздецовой скорости.


зачем ты пытаешься его убедить в ценности его бесцельной жизни?
Не пять лет, знает на что идет. В другой теме напишем так же "соболезную" и забудем.

Добавлено спустя 50 секунд:

Восьмеркин писал(а):


вчера по ТТК ехал УРАЛ с люлькой-так аккуратно и по Правилам и заметно его хорошо-я за таких моциков!


Смысл такого мотоцикла? Инвалидка без крыши и магнитолы.
Цифра
Я один раз ехал в люльке мотоцикла по деревне. Чуть в штаны не наложил, вроде скорость плевая, а так 3,14здецово ощущается, как буд-то в гонках Ф1 участвуешь.
wasd
Вроде и год не высокосный cry supercool Жаль конечно
Косолапый
чото я не туда написал. del

Последний раз редактировалось: Косолапый (13 Май 2013 19:39), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
блин
он же тока с армейки пришел недавно? facepalm

Царствия Небесного
куда спешат? куда? facepalm
Шульц
Соболезную близким парня. Только жить начинал...
XADZZOX
AND517 писал(а):

Жалко парня. В жизни адекватный и нормальный был.



Знал лично?
Жаль парня, земля пухом...
Моцики зло, оставить ижаки, восходы , остальные - вжики высокоскоростные под гильотину - жизнь молодых , даже одного - важнее.

Помню тема была его перед армейкой о призыве, позитывный малый был ...
Да и вроде его же тема уже после армейки как забрать машину из СТО?


Жаль... Близким соболезнование...
Otto Frija
kawasaki
пацан ушел красиво, не ссыкло был. а нытики так и будут за свою шкуру дешевую дрожать, тьфу мля противно facepalm
Косолапый
kawasaki писал(а):

пацан ушел красиво, не ссыкло был. а нытики так и будут за свою шкуру дешевую дрожать, тьфу мля противно facepalm


запиши такое видео
http://www.youtube.com/watch?v=z2_8X87ASwg
Потом обсудим. Пока твои слова - пустой понт, причем дешевый-дешевый.
kawasaki
Косолапый писал(а):

Потом обсудим. Пока твои слова - пустой понт, причем дешевый-дешевый.


яуже вырос из того, что бы в инете таким как ты что-то доказывать.. и твое мнение по этому поводу мне глубоко фиолетово Pardon
Косолапый
kawasaki писал(а):

Косолапый писал(а):

Потом обсудим. Пока твои слова - пустой понт, причем дешевый-дешевый.


яуже вырос из того, что бы в инете таким как ты что-то доказывать.. и твое мнение по этому поводу мне глубоко фиолетово Pardon


т.е доказать ты ничего не можешь, я так и понял сразу, но хотелось внести конкретику.
kawasaki
Косолапый писал(а):

т.е доказать ты ничего не можешь, я так и понял сразу, но хотелось внести конкретику.


доказать что? что ты лохопед по жизни на убогой помойке или что-то другое? дык при покупке лохана это не требует доказательства, считай как аксиома facepalm
jaki
kawasaki писал(а):

пацан ушел красиво


его родителям и родным зачем такая красота?
RoN
kawasaki писал(а):

пацан ушел красиво, не ссыкло был.


ага. ваще четко! facepalm Красота прям.
Otto Frija
shubin81 писал(а):

я вот думаю - если купить таки моц но ездить адекватно - просто тупо как на машине в ряду (когда нет пробок) - останешся жив или всеравно раскатают ?


В этой стране с большой вероятностью раскатают. Когда в потоке едет нормальный мотоциклист, его минимум с одной стороны плохо видно, и в зазор между машинами радостно вваливаются братья наши меньшие-шахматисты с превышением скорости потока на 20-50 км/ч, а когда ввалившись обнаруживают мотоциклиста - сделать уже ничего не могут ес-сно, джигиты драные, мотоциклиста выкидывают под колёса соседним двум рядам и те не ожидавшие такой подлянки ес-сно успешно его пару-тройку раз переезжают. Сейчас благодаря регистраторам хоть можно найти мразь и привет передать, до этого сбивали и как высокоморальные культурные, религиозные люди, свободные от ксенофобии, дристливо сваливали в кусты.
Бросил ездить по Мск на мото, теперь до полей/степей привожу и там уж поехал.

По сабжу: Нет экипа - не садись на мотоцикл. Шлем меньше чем за $100 и (или) без сертификации - фуфел. Полукаски, 3/4, флип-апы - фуфло. Нужен закрытый шлем.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Май 2013 20:18), всего редактировалось 1 раз
rover
Плохо конечно убиться таким молодым. Нам в автошколе обьясняли так - кривая риска ДТП растет сначала стажа резко, потом с годами постепенно снижается и где-то к 10 годам становится постоянной для каждого водителя. Вспомните - как права получаешь, через месяц гоняешь как гонщик, потом постепенно приходит степенность.
Да и на дороге полно дураков, тем более что велосипеды/мотоциклы не особо пропускают. Когда едешь, такое ощущение, что ты для них невидимка Pardon
kawasaki
jaki писал(а):

его родителям и родным зачем такая красота?


им не зачем, что и печально, а все из-за какого-то мутака.. facepalm
kolhoznik
kawasaki писал(а):

Хренобляк писал(а):

но 100 км на моцике в городе тоже не хрен собачий, не так ли?


*****.. я по 150-200 езжу


это как приставить пистолет к башке а курок веревкой к двери привязать, кто дверь открыл, тот слепой пидарас, так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы