Страница 2 из 5
Al_Dimich
JustBull писал(а):

Al_Dimich писал(а):

здание КГБ в Нью-Йорке уже постили?

С неграми такая фишка не прошла бы стопудняк

у негров дисциплинэн хромает на обе ноги
Люрр
GENA

давай еще путина к гавнёру приравняй
SLAVA 932
STAS152005 писал(а):

Эти точно не будут Президентами...кишка тонка..



Ну да. Сейчас Путин проводит рекламную кампанию Леши Навального, после т.н. "суда" его причислят к лику святых - типа даже у "предвзятых" властей к нему претензий нет, параллельно скандалами в прессе (но без "посадок") дискредитируют весь аппарат госвласти, Вова скажет "я устал, я ухожу", и передаст власть Навальному - а чо, вы типа "сами этого хотели. Может и без выборов, может и с "чуровскими" выборами, на которых у патриотов нет никаких шансов. А уж Леша объяснит разуверившемуся в госвласти народу - "Зачем нам суверинитет, давайте уйдем под управление НАТО и Евросоюза".
anykey
что-то не верится
SLAVA 932
Люрр писал(а):

SLAVA 932

а стена где была?



Судя по тому, что она "Берлинская" - догадаешься?

Надеюсь, ты понимаешь, что здание "штази", находящееся рядом со зданием КГБ, не могло находится в Западном Берлине?

Последний раз редактировалось: SLAVA 932 (13 Май 2013 15:49), всего редактировалось 1 раз
Люрр
SLAVA 932 писал(а):

Судя по тому, что она "Берлинская" - догадаешься?



я знаю где она была... ТЫ писал, что берлин был столицей ГДР.... только половина...
SLAVA 932
Люрр

Поправил, см. пред. пост. Столицей ФРГ был Бонн supercool
STAS152005
SLAVA 932 писал(а):

Ну да. Сейчас Путин проводит рекламную кампанию Леши Навального, после т.н. "суда" его причислят к лику святых - типа даже у "предвзятых" властей к нему претензий нет, параллельно скандалами в прессе (но без "посадок") дискредитируют весь аппарат госвласти, Вова скажет "я устал, я ухожу", и передаст власть Навальному - а чо, вы типа "сами этого хотели. Может и без выборов, может и с "чуровскими" выборами, на которых у патриотов нет никаких шансов. А уж Леша объяснит разуверившемуся в госвласти народу - "Зачем нам суверинитет, давайте уйдем под управление НАТО и Евросоюза".



http://amigos.lv/ru/blogs?id=370677
Цитата:

Это "Советская эротическая азбука", созданная в 1931 году будущим народным художником СССР Сергеем Дмитриевичем Меркуровым.
Самым интересным в биографии автора этой азбуки является то, что он был скульптором-монументалистом, автором многочисленных монументов Иосифу Сталину (в том числе трех крупнейших на территории СССР) и Ленину, а также надгробных памятников у Кремлевской стены — Ф.Э. Дзержинскому, А.А. Жданову, М.И. Калинину, Я.М. Свердлову, М.В. Фрунзе.


Нормально так...пацаны в СССР развлекались.... hehe
tihohod
- Эй ты, кто там ходит лугом!
Кто велел топтать покос?! -
Да с плеча на всю округу
И поехал, и понес.

Разошелся.
А прохожий
Улыбнулся, кепку снял.
- Хорошо ругаться можешь! -
Только это и сказал.

Постоял еще немного,
Дескать, что ж, прости, отец,
Мол, пойду другой дорогой...
Тут бы делу и конец.

Но печник - душа живая,-
Знай меня, не лыком шит! -
Припугнуть еще желая:
- Как фамилия? - кричит.

Тот вздохнул, пожал плечами,
Лысый, ростом невелик.
- Путин,- просто отвечает.
- Путин! - Тут и сел старик.
STAS152005
За окошком дождь и град.
Это Путин виноват!
Кошка бросила котят -
Это Путин виноват,
Зайку бросила хозяйка -
Кто виновен, угадай-ка!
Вот кончается доска
У несчастного бычка,
Наша Таня громко плачет -
Рядом Путин, не иначе!
Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно…
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ -
Это Путин виноват!
Кто вчера в моём подъезде
Лифт зассал до потолка?
Мне, товарищи, поверьте-
Это Путина рука!
Я поймал по пьяни «белку» -
Это Путина проделки!
Куча под столом говна.
Это Путина вина!
Засорился унитаз -
Это Путина приказ,
Накидал туда бычков,
Воду слил - и был таков!
По ночам бельё ворует,
Стёкла в нашем доме бьёт.
Пьяным во дворе танцует.
Это Путин - обормот!
Нет спасенья от злодея!
Матом пишет на стенах,
Изломал кусты в аллее.
Это Путин - ох и ах!
Либерала дождик мочит -
Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? -
Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? -
То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад -
Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? -
Это Путин мстит баранам.
Шторм, цунами, наводненье? -
Это Путин, без сомненья!
Ливень, оползень, циклон -
Виноват конечно он
Сель, лавина, камнепад? -
Ясно: Путин виноват!
Смерч, тайфун, землетрясенье -
Нет от Путина спасенья!
В темя клюнула ворона? -
Это -юный друг ОМОНа.
Пчелы, осы жалят вас? -
Это путинский СпецНаз.
Видишь этого шмеля? -
Он на службе у Кремля!
Если верите в такое -
Это просто паранойя! )))
tihohod
У Твардовского лучше стихи.
STAS152005
tihohod писал(а):

У Твардовского лучше стихи.


STAS152005 писал(а):

Это "Советская эротическая азбука", созданная в 1931 году будущим народным художником СССР Сергеем Дмитриевичем Меркуровым.
Самым интересным в биографии автора этой азбуки является то, что он был скульптором-монументалистом, автором многочисленных монументов Иосифу Сталину


Good ...
Стоит посмотреть на разврат...И сегодня могут немцы кой чему поучиться! ROFL ...
И это в 1931 году..когда миллионы в стране умирали от голода...
pmax
Mord_vin
Что сказать... Если это правда, то сказать можно одно... Когда то у этого человека были ЯЙЦА!
Кабанидзе
Ждем фильма от Кости Эрнста.
Поршеньковский
Плохо представляю, как можно прокричаться через 5 тысячную пьяную толпу? -
- Если только орать в мегафон постреливая в воздух
Люрр
путин просто тихо сказал... и все услышали. Он же путин supercool
STAS152005
И Путин великий им путь указал..
Идите и найдете...
И ваши сердца успокоятся с великой радостью и миром.
rlzz
tihohod
Люрр писал(а):

путин просто тихо сказал... и все услышали. Он же путин supercool



А потом он угостил всех детей шоколадным мороженым и подарил по новой кукле. А за окном шел дождь и рота красноармейцев.
Яков_Лещ
пуаро писал(а):


на фото леща



facepalm

Цитата:

Н. Зинькович. Путинская энциклопедия, 2007 г.

ДАННАТ Зигфрид

Житель дома № 13 на Ангеликаштрассе в Дрездене,
наискосок от которого в доме № 4 располагалась вилла КГБ, в которой в 1985–1990 гг. служил В. В. Путин.

По словам Моники Грабс‑Даннат, жены З. Данната, В. В. Путин всегда ходил на службу мимо их окон, всегда в штатском, в синем пальто.
Ее супругу В. В. Путин запомнился одним эпизодом, о котором З. Даннат написал в редакцию газеты «Дрезднер нойестен нахрихтен». 06.12.1989 г. здание управления госбезопасности округа Дрезден было занято толпой протестующих людей. Акция началась в 19 часов. Сначала перед зданием собрались несколько сотен человек. Управление было переполнено людьми из госбезопасности. И все при
оружии. Стало известно, что в здании сжигают секретные досье и прочую документацию. Воспрепятствовать этому и решили митинговавшие. Через час противостояния толпу все‑таки впустили в здание. Без единого выстрела. З. Даннат наблюдал за этим издали: «В 11 ночи акция была завершена. Еще через полчаса люди начали было расходиться. Я тоже решил, что пора двигаться к дому. И тогда кто‑то из толпы выкрикнул: „А сейчас пойдем штурмовать русских „штази“. Они тут неподалеку“. От толпы отделилась группа людей и двинулась на Ангеликаштрассе, 4. У входа стоял часовой, он тут же подал сигнал обитателям виллы. Через несколько минут вышел тот самый человек. Но уже не в синем пальто, а в офицерской форме. И это был Путин. На безупречном немецком он сказал: „Я прошу
вас не пытаться проникнуть на прилегающую территорию. Мои сотрудники вооружены и имеют приказ стрелять в случае вторжения посторонних“
. Агрессивно настроенная публика оказалась в состоянии шока. Коротко посовещавшись, все разошлись» (Комсомольская
правда. 29.02.2000
). Семья Даннатов относится к В. В. Путину с симпатией, хотя люди с виллы на Ангеликаштрассе, 4 проявили к Даннатам подозрительность. Об этом им стало известно после объединения Германии, когда граждане бывшей ГДР получили возможность ознакомиться с заведенными на них досье. З. Даннат узнал, что люди с виллы просили шефа дрезденской «штази» генерала Бёма срочно проверить их семью. Случилось это после того, как З. Даннат хотел сфотографировать свою жену Монику на прогулке с собакой. Их поведение людям с виллы показалось подозрительным – чего это они ходят вокруг с фотокамерой.

.http://politike.ru/dictionary/787/word/danat-zigfrid

Dustel
Вот это более похоже на правду.Группа человек 5-6. И их остановила специально одетая форма и угроза применения оружия с его демонстрацией, а не личность.
wasd
Весь подвиг не смог прочитать facepalm Героя дали,не supercool
S597SMRUS
Если это и правда, во что я мало верю, то очень жаль , что толпа разошлась Pardon cry
max50
S597SMRUS писал(а):

Если это и правда, во что я мало верю, то очень жаль , что толпа разошлась Pardon cry



дада, лучше б Гусинский с Березовским продолжали править страной, а Хасавьюртовскими соглашениями воспользовались Татарстан и Башкирия. Было б за-ши-биззззь!
Яков_Лещ
max50, мне кажется, у Гусинского одного получилось бы лучше. Good
max50
SLAVA 932 писал(а):

Вова скажет "я устал, я ухожу", и передаст власть Навальному


ты это серьёзно? Это в "Мародёре" написано?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

у Гусинского одного получилось бы


ничего у него одного не получилось бы. Такая же пешка в чужой игре, как Троцкий или Керенский
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы