Страница 3 из 6
zett
Mihalych78 писал(а):

мангальную предлагали?

Украдут facepalm
Mihalych78
синагогу открой - беспроигрышное дело
и скорняцкую за углом pst
Люрр
я думаю, что ТСу стоит открыть кузню.... Ну там лошадей подковывать, грабли ковать ROFL По моему эта отрасль сейчас малоконкурентна pst
Mihalych78
Люрр писал(а):

я думаю, что ТСу стоит открыть кузню.... Ну там лошадей подковывать, грабли ковать ROFL По моему эта отрасль сейчас малоконкурентна pst



копытомонтаж gpn
Кабанидзе
Если много баб и детей - надо кондитерку открывать. Каждый день будут к тебе шастать.
У меня рядом такая кондитерка, кофейный аппарат поставили, хлеб продают - всегда народ есть.
Сладкоежки - кучу бабла тратят на сладкое.
Бомбовоз
Зоомагазин

сейчас у каждого второго живность - нужны корма, катсаны, поводки и прочая херь.
Люрр
У ТСа денег ноль, там надо в товар вложить от 200-300тыр
Бомбовоз
Кули тогда выносить людям мозг.

Пусть кредит берёт в Русском стандарте под 100 годовых hehe
[Fred]
Люрр писал(а):

У ТСа денег ноль, там надо в товар вложить от 200-300тыр

мальчег, ты по себе не суди
Люрр
[Fred] писал(а):

Люрр писал(а):

У ТСа денег ноль, там надо в товар вложить от 200-300тыр

мальчег, ты по себе не суди



[Fred] писал(а):

С магазином не очень хочется связываться, т.к. вкладываться в товар на полках нет желания.



чьи слова?
Шульц
Туроператора мультибрендового открой - расходы минимальные: ноутбук, принтер, интернет, телепон и терминал карт.
poliman
Moggucci писал(а):

кафешку-бар - лучший вариант_________________


+1
забегаловку круглосуточную с бухлом. Будут со всего города за пивом приезжать ROFL
Серго К.
[Fred] писал(а):

чего бы такого открыть в люмпен-микрорайоне?



Бутылку пива. pst

Отхлебнешь и успокоишься... Pardon
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

Бутылку пива. pst

Отхлебнешь и успокоишься... Pardon


Good pst
rover
Я бы салон красоты сделал бы. Вложений минимум, отдача 10000%

Расчет простой - квартиры покупают 1. Насосавшие. 2. Приблатненные и их подруги, которые хотят выглядеть соответственно. 3. Кисо, которых переселили с бараков и теперь они рванут шанс, а чтобы сорвать куш, надо выглядеть соответствующе. Конечно не везде так, но в массе означает.
Виктор-Вишня
rover писал(а):

Расчет простой - квартиры покупают 1. Насосавшие. 2. Приблатненные и их подруги, которые хотят выглядеть соответственно. 3. Кисо, которых переселили с бараков и теперь они рванут шанс, а чтобы сорвать куш, надо выглядеть соответствующе. Конечно не везде так, но в массе означает.


т.е. квартиры покупают только бабы и пидоры? так? Pardon
Яков_Лещ
Серго К.
ROFL Good
rover
Цитата:

т.е. квартиры покупают только бабы и п#%@$ы? так?


НЕт, но народ с деньгами. Сам посуди - новая хата, новый райен - что еще надо? Скорее в салон красоты, тебя ждет новая жизнь!!! Кричит себе женщина, наконец-то она... Ну потом проходит 10-20-30 лет, но собственно это потом, а салон заработает сейчас Smile
[Fred]
Люрр писал(а):

[Fred] писал(а):

С магазином не очень хочется связываться, т.к. вкладываться в товар на полках нет желания.


чьи слова?

с логикой и смекалкой у тебя туговато.
Шульц писал(а):

Бутылку пива. pst
Отхлебнешь и успокоишься... Pardon

твой рецепт спокойствия мне не подходит.
Шульц писал(а):

Туроператора мультибрендового открой - расходы минимальные: ноутбук, принтер, интернет, телепон и терминал карт.

их как говна. это не неризиновка. уныло делить крохи с оравой конкурентов на грани окупаемости.

Последний раз редактировалось: [Fred] (13 Май 2013 21:18), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
Бомбовоз писал(а):

Зоомагазин



+1! rlzz
rover
Короче заехав в новый дом, в новом райене, я бы поселившись на 6 этаже и не делая там ремонт вовсю делал бы ремонт в помещении салона на первом - сейчас вообще модно первый этаж сдавать, попервой можно захватить злачное место, в крайнем потом субарендаторам сдать
[Fred]
в первом посте написал что зоомагазин уже есть
Виктор-Вишня
проще объяв накидать и наклеить -"шараж-монтаж -ара ремонт"
и узбеков нанять..-один буй год-два-три все поголовно будут ремонты делать -плитку ложить, провода нормально тянуть итп..и вложений минимум
Яков_Лещ
[Fred] писал(а):

зоомагазин уже есть



Вот ведь... cry
SPORT
[Fred]
Фильтры для воды в дома и кваритиры
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы