Страница 6 из 14
AMAROCK
Жаль парня...
дмитрийй
kolhoznik писал(а):

kawasaki писал(а):

Хренобляк писал(а):

но 100 км на моцике в городе тоже не хрен собачий, не так ли?


*****.. я по 150-200 езжу


это как приставить пистолет к башке а курок веревкой к двери привязать, кто дверь открыл, тот слепой нехороший человек, так?

Хорошее,оригинальное сравнение...
кола
Соболезную..
Это наше поведение на дорогах, приводят к этому...
Только сам приехал, ездил по делам за 130 км в один конец.
Удивляют многие, не только водилы моцыков. facepalm
Серго К.
Соболезную, земля пухом...
Косолапый
kawasaki писал(а):

Косолапый писал(а):

т.е доказать ты ничего не можешь, я так и понял сразу, но хотелось внести конкретику.


доказать что? что ты лохопед по жизни на убогой помойке или что-то другое? дык при покупке лохана это не требует доказательства, считай как аксиома facepalm


А ты правильно выбрал профессию gpn
Ковбой Джо
очень жаль...
WWSSS
Мда,жаль парня... Земля ему пухом... facepalm
Remm
Ушел позитивный человек.....
Жаль....
Молодость, адреналин, не повезло...
andreyal553
Жаль парня. Ведь молодой совсем. Только жизнь начиналась...
Но это был его выбор. Никто не заставлял.
zmey999
Жалко ваще тезку
crad
Жаль родителей...
Vlad B
Вот поэтому права на мототехнику свыше 120см3 нужно выдавать не раньше стажа 5 лет и не младше 27 лет отроду.
брат шумы
komatoz
по сабжу искренне жаль , но все знают, что хрусты долго не живут - его выбор.

kawasaki писал(а):

Это все из-за мутаков слепошарых, которые по зеркалам смотреть не умеют.


летать низко не надо + на моцоцыкле не ездить и всё в порядке будет.
NorthWest
я понимаю, что о мертвых хорошо или ничего, но это очень показательный случай, на таких нужно показывать пальцем и говорить "Смотрите дети, никогда не делай так, как тот труп"

21см писал(а):

а вообще я считаю что экип создает чувство защищенности а когда ты едешь в одном шлеме а то и без него, заставляет задуматся, и ехать акуратно

Evgen78
Соболезную, земля пухом. Зачем нужно было так глупо погибать, не пожил толком еще...
ЭД*
Соболезную,земля пухом. Жаль парня. Совсем молодой был. ........

https://www.youtube.com/watch?v=tPehjuQ2eX4
asaw
имхо ушел ещё не успев понять зачем приходил... сочувствую родным.
Дмитрий С-Пб
Скорбь...
kex888
Блин , соболезную .. Вроде совсем недавно из армейки писал , жалко пацана , молодой совсем ..
P@hen
Соболезную....
OLEG_074
komatoz писал(а):

по сабжу искренне жаль , но все знают, что хрусты долго не живут - его выбор.

kawasaki писал(а):

Это все из-за мутаков слепошарых, которые по зеркалам смотреть не умеют.


летать низко не надо + на моцоцыкле не ездить и всё в порядке будет.


обдолбышь на дороге 2+2+2 трамвайных посредине наперерез, с правого края, стартанул.
Moggucci
какая разница, кто и как там вылез? ездить на мотике - самоубийство.

мотоцикл ошибок не прощает. а люди ошибаются, причем все, по определению, ведь люди не роботы. поэтому смерть за рулем мотоцикла гарантирована.

парня жаль, целый день про его смерть сегодня думал
rover
У меня знакомый есть, гонял на мотоцикле - все пеньки в округе собирал. Очень любил эффектно прокатиться, "чтобы все смотрели". Итог - нога была сломана, рука, в спине нет пары позвонков, вставили исскуственные + саморезы. Гоняет на велике теперь как бешенный. Гордится тем, что соревнования выигрывает.
Из-за мотоцикла потерял любимую жену - богатую по местным меркам ипешницу, ушла к другому подсуетившемуся, пока он лежал. Живет с какой-то дибилоидной девкой, такая же как он по уму. Оба счастливы. Дитя дитем.

Пока он водился с мотоциклистами, к нему постоянно приезжали байкеры, даже знаменитые. Я на них посматривал, и понял, что мотоциклы для нашего менталитета зло

Добавлено спустя 6 минут:

Помню еще в скорую грузил одного байкера - кость из ноги торчала наружу. Жена его приехала на место дтп + какой-то суперсвояк с торчащим из кармана пакетом семок. Очень громко заявлял, что убьет водилу. Шаха, за рулем чеченец какой-то пожилой с палкой, просто яму обьезжал, не обращая внимание на байкера в лоб. Жена там соответствующая была, оторва facepalm

Еще случай вспомнился - у нас в городе три разноцветных байкера гоняли - желтый, красный и синий. Экипировка и мотики были подобраны со вкусом, ультрамодно. Гоняли очень бешенно и зло, наперегонки. Город их знал по их проделкам. Даже меня пару раз врасплох заставали.
Еду я как-то ночью, проносятся эти байкеры на сверхзвуковой скорости. Я матюгнулся, мол, задрали гады из ниоткуда между полос проноситься, а вдруг перестроиться пришлось бы facepalm Через полчаса наблюдаю картину - стоит грузовик поперек, под ним синий байкер валяется, люди бегают как идиоты, и мот разорванный в стороне. Понятно в общем.

Еду дальше - желтый мотоциклист круги нарезает на многополоске, головой вертит, ищет друга - я бы остановился, да хрен догонишь. Сигналишь ему, а он на заднее колесо и полетел. Весело, что скажешь. Покрасовался и свалил в переулок. Тоже мне, верх совершенства. nea
Snejno 010
Что за новости сегодня, ну что же тут тебя будут помнить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы