Страница 1 из 1
kindermann
ВНИМАНИЕ: много букв.
В-общем, думал понаехать в Москву на 9-е мая, типо столица СССР, праздники, парады и т.п.
Сегодня наткнулся на это:
http://moscow-i-ya.livejournal.com/31769.html

и на это :
http://starshinazapasa.livejournal.com/611802.html

Я реально в охренении. Кратенько, цитаты:

Цитата:

Оказывается, столы накрыты только для "правильных" ветеранов, с бейджиками, а остальных за ворота не пустят.



Цитата:

Толпа постепенно делилась на "правильных" и "неправильных". Вот на переднем плане женщина ведет "правильного" ветерана, а на заднем плане стоят те, кто совсем недавно под аплодисменты зрителей гордо шел по аллее. Они постепенно понимают, что этот праздник не для них



Цитата:

Я было подумал, что это друг Герхард или друг Сильвио приехали, но все оказалось куда как хуже. Сайт Патриархии любезно сообщил нам , что чернь отогнали от Вечного огня, чтобы без смердов в чистоте возложить свои цветочки к могиле Неизвестного солдата могли попы.



Цитата:

А вот теперь самое интересное, дорогой читатель. Вход на Манежную осуществлялся через металлоискатели, и - та-да-дам! - только по предъявлению паспорта. О чем в мегафон говорил господин полицейский. "Стой! Предъяви документ!" "Хальт! Аусвайсконтрол!"



Цитата:

Люди, конечно, в полном шоке. Те, у кого паспорта есть, просто плюют и показывают документы. Те, у кого нет, пытаются возмущаться, но понятно, что без толку.



Или я чего-то не понимаю и все правильно? facepalm
DAI
Маразм крепчал это называется. Вход для ветеранов 9 мая должен быть везде свободный, без каких либо документов и бейджиков.
kindermann
Правильно что не поехал, зачем смотреть на это позорище...
kindermann
DAI да дело в том, что не поехал по другой причине, такое даже в голову прийти не могло...
anykey
что-то не удивило


зы а то вдруг вспомнят о обещанном жилье и оке ROFL
LonelyBeast
да .... даже не знаю что сказать ... жесть ... из и так мало осталось ... еще бы омон вызвали бы ...
anonimus
Я в Питер понаехал из Собянинска на 8-9-10. Зная столичные нравы несколько напрягался из-за возможных рамок/досмотра/оцеплений и прочего контроля. Но нигде ничего не проверяли и не смотрели, так и протаскался все праздники с ножиком и травматом без проблем) Да и дорогу перебежать перед оцеплением труда не составляло. А в Москве быстро бы догнали за такое и по голове настучали) Рестораны/гостинницы/музеи/парад/шествия - все абсолютно свободно и без проблем.
Яков_Лещ
anykey, про Оку ничего не знаю, Лужков через собесы выдавал Оду и 21053, только надо было подождать максимум год, кто не мог ждать - приобретал для ветерана и инвалида любой (новый, или б/у) автомобиль за свой счёт, на следующий, фактически, день Правительство Москвы (Лужков) компенсировало сумму, равную стоимости 21053, две пятьсот, или три в зелёных это было, я уже и не помню. Pardon

А что сегодня даёт Собянин ветеранам и инвалидам, мне очень интересно? Smile
Косолапый
Что удивило ТСа? Все люди деляццо на правильных и не правильных, почему тебе казалось что с ветеранами все как то иначе?
Surbet
Классический вброс. Передергиваний - тьма. То что во время любых подобных парадов всегда все перекрывается видать новость, только так уже лет 50.
Видимо кому-то очень хочется такого как в штатах: http://www.news24ua.com/na-parade-v-ssha-rasstrelyali-19-chelovek
Обычные фото с "правильными подписями" тоже показательны.
Долго готовили видать.

Ой, что это, мы видим oгрaждения слева на фото! С чего бы это, в самой-демократичной Aмeрике?
Vlad B
Это нормально, в собесах вся информация дается, бейджи там же.
А паспорт должен носить каждый гражданин страны.
А то привыкли люмпены без документов ходить нарушая конституцию и тут же сопли распускать что их права нарушаются. facepalm
Кот Чеширский
ТС идиот.


Цитата:

Наша знакомая тоже здесь. В этот раз - снова в форме генерала. В тот раз она была полковничехой, напомню. Но, правда, опять со звездой Героя и со звездой Героя Труда. Её знают, знают, что она - липовая, но, понимая, что человеку нужна помощь, относятся с сочувствием. Глума никакого нет. Хотя женщина в очередной раз рассказывала, как она смачивала подол рубахи и протирала раненным губы и в подтверждение этого показывала свой новенький паспорт Российской Федерации, говоря при этом, что она из Сталинграда



Добавлено спустя 9 минут 41 секунду:

Гдето там в топле ТС за халявным оливье.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Bn1JDsowZJ0#at=53
atime
Мишель красивая бибизянко, одеваться умеет, не то что наши клуши доморощенные Smile
Nodvel
atime писал(а):

Мишель красивая бибизянко, одеваться умеет, не то что наши клуши доморощенные Smile



и охрана вся в польтах и с головами как у брюса уиллиса, правда справа Гусман юлий почемуто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы