Страница 4 из 5
Johann Halter
atime писал(а):

wild82 писал(а):

Но хрен бы они туда полезли в этот сегмент обмыленых бейсболок не произведи е53 на рынке такой фурор. Люди подсознательно хотят большой икс, а все разговоры что ненужна им такая большая и неудобная машина и они окуительно себя чувствуют в х1 в пользу бедных...все в тайне фапают на пятый. Я по крайней мере так считаю.



Люди подсознательно хотят бмв, потому что ассоциируют бмв с х5, с бумером, с буквой М, с престижем, с деньгами, с крутостью. Поэтому маркетологи бмв предлагают в каждом сегменте автомобиль бмв, даже новые сегменты создают - лишь бы еще одна ТП купила их машинку. Собирают бабло счас, а потом, когда бмв будет у каждой домохозяйки - будут в каждом сегменте конкурировать с какой-нить тойотой или киа. Это мое мнение.

ты думаешь они щас с тойотой не конкурируют? все конкурируют со всеми. ибо всегда есть выбор - фокус в топе или бмв в барабане.)
atime
Johann Halter писал(а):

ты думаешь они щас с тойотой не конкурируют?



Конечно лезут в их сегменты, но пока особо остро выбор не стоит, имидж еще позволяет держать высокую цену.
Кстати, очень интересно было бы посмотреть на большой рамный и неубиваемый внедор от бмв - наверно все реальные пацанчики обоссались кипятком бы и побросали свои крузаки. hehe
Johann Halter
atime писал(а):

Кстати, очень интересно было бы посмотреть на большой рамный и неубиваемый внедор от бмв - наверно все реальные пацанчики обоссались кипятком бы и побросали свои крузаки.


полагаю не будет. рамных то и так все меньше и меньше.

atime писал(а):

Конечно лезут в их сегменты, но пока особо остро выбор не стоит, имидж еще позволяет держать высокую цену.


ценник не за имидж. вернее не столько за имидж.
shubin81
atime писал(а):

Johann Halter писал(а):

ты думаешь они щас с тойотой не конкурируют?



Конечно лезут в их сегменты, но пока особо остро выбор не стоит, имидж еще позволяет держать высокую цену.
Кстати, очень интересно было бы посмотреть на большой рамный и неубиваемый внедор от бмв - наверно все реальные пацанчики обоссались кипятком бы и побросали свои крузаки. hehe



ахаха!! сираннер точно бы обосрался жидким поносом hehe pst
SPORT
х1 вообще какое то недоразумение от бмв facepalm
Alex-vs-VAZ
SPORT писал(а):

х1 вообще какое то недоразумение от бмв facepalm



еще и едет уныло.
Johann Halter
Alex-vs-VAZ писал(а):

SPORT писал(а):

х1 вообще какое то недоразумение от бмв facepalm



еще и едет уныло.

с чипованным 2.3 дизелем едет оно более чем заепись.

почему недоразумение то? потому что в гловах формат большого черного жипа? ну тогда наверное. cry
SPORT
Johann Halter писал(а):

потому что в гловах формат большого черного жипа?


нет, он просто уныл как внешне так и по салону.....
Alex-vs-VAZ
Johann Halter писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

SPORT писал(а):

х1 вообще какое то недоразумение от бмв facepalm



еще и едет уныло.

с чипованным 2.3 дизелем едет оно более чем заепись.

почему недоразумение то? потому что в гловах формат большого черного жипа? ну тогда наверное. cry



уныл он по сравнению с трешкой, треха за те же деньги быстрее, лучше материалы, лучше работает подвеска, лучше рулится и при этом мягче проходит неровности. Pardon
Johann Halter
Alex-vs-VAZ писал(а):

уныл он по сравнению с трешкой, треха за те же деньги быстрее, лучше материалы, лучше работает подвеска, лучше рулится и при этом мягче проходит неровности.


лучше рулится и мягче - взаимоисключающие факторы.

что значит быстрее? какаия именно трешка? материалы салона примерно одинаковы, что значит лучше работает подвеска?? это как?
Surbet
SPORT писал(а):

нет, он просто уныл как внешне так и по салону.....


Сегодня его видел. Смотря с чем сравнивать. Внешне очень неплохо смотрится (вживую).
802
atime писал(а):

Кстати, очень интересно было бы посмотреть на большой рамный и неубиваемый внедор от бмв - наверно все реальные пацанчики обоссались кипятком бы и побросали свои крузаки.


Нормальные внедорожники постепенно избавляются от рам и неразрезных мостов не теряя проходимости - страдает от этого только неубиваемость, что в наше время ценит все меньше людей, предпочитая менять машины почаще и не сильно париться что будет с повозкой, когда закончится гарантия supercool Для фанатов оффроуда по-прежнему выпускаются кондовые уазы, лэндроверы, жыпы, 70-е крузаки gpn
Alex-vs-VAZ
Johann Halter писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

уныл он по сравнению с трешкой, треха за те же деньги быстрее, лучше материалы, лучше работает подвеска, лучше рулится и при этом мягче проходит неровности.


лучше рулится и мягче - взаимоисключающие факторы.

что значит быстрее? какаия именно трешка? материалы салона примерно одинаковы, что значит лучше работает подвеска?? это как?



мягче и рулится не исключающие факторы. уазик хоть на ломы поставь лучше пузотерки он не будет рулится.

320д и икс 20д. лучше это значит где треха идет по плитам без тряски и зуда и звуков в салон, икс идет и трясется и шумнее. при том что треха лучше рулится и быстрее разгоняется.
SPORT
Surbet писал(а):

Внешне очень неплохо смотрится (вживую).


если сравнивать с вазами которые ты тут пиаришь, то однозначно неплохо facepalm
Johann Halter
Alex-vs-VAZ писал(а):

мягче и рулится не исключающие факторы. уазик хоть на ломы поставь лучше пузотерки он не будет рулится.


геленваген не согласен амг с тобой.

Alex-vs-VAZ писал(а):

320д и икс 20д. лучше это значит где треха идет по плитам без тряски и зуда и звуков в салон,


прям таки без тряски и зуков? да не гони)) одинаковые они с поправкой на полный привод и другой центр тяжести.
Alex-vs-VAZ
Johann Halter писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

мягче и рулится не исключающие факторы. уазик хоть на ломы поставь лучше пузотерки он не будет рулится.


геленваген не согласен амг с тобой.

Alex-vs-VAZ писал(а):

320д и икс 20д. лучше это значит где треха идет по плитам без тряски и зуда и звуков в салон,


прям таки без тряски и зуков? да не гони)) одинаковые они с поправкой на полный привод и другой центр тяжести.



прям таки тряска. проедь сам да убедись. мы прокатывали по плитам на дороге от салона сначала на трехе потом на х1. гелик амг соснет по управляемости у пузотера амг, при равной управляемости пузотер будет мягче и комфортнее.
Johann Halter
Alex-vs-VAZ писал(а):

прям таки тряска. проедь сам да убедись.


надо на тестдрайв ехать, чтоб сразу две покатать. но у меня свои тараканы, мне не нра когда мягко.
Alex-vs-VAZ
Johann Halter писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

прям таки тряска. проедь сам да убедись.


надо на тестдрайв ехать, чтоб сразу две покатать. но у меня свои тараканы, мне не нра когда мягко.



такова треха новая, по сравнению с е90 подвеску распустили и она стала мягче.
Johann Halter
Alex-vs-VAZ писал(а):

такова треха новая, по сравнению с е90 подвеску распустили и она стала мягче.


гавно. не катит. я на жониной то не могу нормально ехать - болтает ее как хз что. а подвеска там как у ф30 как раз..
Z
О, я забыл X2 добавить - скоро будет. Такая ниша пустовала...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:


sdl2000
Мне вот Х5 в гараж не влазит. Вернее зеркала приходиться складывать
Поэтому и езжу уже на втором Х3
hehe
Johann Halter
Z писал(а):

О, я забыл X2 добавить - скоро будет. Такая ниша пустовала...


а прикольный. яб жене вместо копейки купил.
Кот Чеширский
Z писал(а):

О, я забыл X2 добавить - скоро будет. Такая ниша пустовала...



сперли дизайн у санг уонга? facepalm
SeaRunner
shubin81 писал(а):

atime писал(а):

Johann Halter писал(а):

ты думаешь они щас с тойотой не конкурируют?



Конечно лезут в их сегменты, но пока особо остро выбор не стоит, имидж еще позволяет держать высокую цену.
Кстати, очень интересно было бы посмотреть на большой рамный и неубиваемый внедор от бмв - наверно все реальные пацанчики обоссались кипятком бы и побросали свои крузаки. hehe



ахаха!! сираннер точно бы обосрался жидким поносом hehe pst



История, о мой юный туповатый друх, не знает сослагательного наклонения. Так что с(т)рочи дальше, песатель. supercool
V1T
Z писал(а):

О, я забыл X2 добавить - скоро будет. Такая ниша пустовала...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:



ладно хоть не с нивой трехдверкой сравнил 63
на самом деле бмв шыкарен, саньен жесть-дело в мелочах
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы