Страница 1 из 1
zett
Допустим, открыт расчетный счет в Россельхозе в Орене.
На юрика, есиче.
Могу ли я прийти в филиал того-же Россельхоза, допустим, в Самаре...
Или Перми, или Свердловска...
Примут ли там у меня платежку?
C синей печатью, с сапственноручной подписью?
Образец карточки подписей и печатей хранится в Орене, есиче, кроме как здесь я никому не расписывался и печатей не ставил.
По идее, можно было затребовать карточку в электронном виде.
Или сбросить платежку в мой город.
Хотя, хотя...
Бесполезно, по-моему.
Кто что думает на этот счет?
Extreme
ну прально, когда мозгов не хватает позвонить в банк и узнать, то надо спрашивать в курилке hehe
rover
zett
Есть какое-то платежное поручение по переплатежу, но это лично решается и стоит рублей 100 где-то. А что, трудно разве флешку вставить, зайти в свой БСС и отправить по назначению pst Зачем все эти сложности? Должен быть интернет и ключ, соображай
zett
Extreme писал(а):

ну прально, когда мозгов не хватает позвонить в банк и узнать, то надо спрашивать в курилке hehe


Ты дебил?
Когда звонить, в 22:51, ффсе уже сладко спят и видят сны.
Один я как проклятый кручу в башке свои бизнес-проекты... supercool
rover
Только не интернет-банк мыльный, а БСС. У тебя если есть свой счет р/сч, то должен быть и РКО с БСС.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

zett
Цитата:

Один я как проклятый кручу в башке свои бизнес-проекты...


Ну сбрось платежку, а утром оператор ее обработает facepalm Я подозреваю, что у тебя нет электронного РКО, 19 век типа на дворе еще. facepalm

Добавлено спустя 7 минут:

В сбербанк вроде можно зайти и там чего-то отправить платеж, в окно для юрлиц вроде, только в управлении самом, а не в кассах местных
miha
Нех тут думать. Нельзя.
shubin81
zett писал(а):


Образец карточки подписей и печатей хранится в Орене, есиче, кроме как здесь я никому не расписывался и печатей не ставил.



сам то как думаешь ? facepalm
ты бабки за ведение щета платишь тому отделению в котором открыл. так что в другом отделении.... Pardon велкам уебен зе битте ту зе орен
rover
Ну раз так все тяжело, можно откатать доверенность на жену, импортировать платежку в эксель (отпечатав ее для тренировки), оставив цифру пустой.

Затем уехать, и оттуда позвонить жене, мол нажми туда, затем впиши сумму 2000 руб, печать с 1 по 1 и чеши в банк pst

Но мне кажется просто флешку с собой привезти в другой город. Сел, подключился с ноута хоть куда, лишь бы интернет был, отправил платежку и все
Extreme
zett
ты сам дебил, у любого банка или подобной структуры всегда есть номер горячей линии
и он написан на главной странице сайта банка lol1
zett
shubin81 писал(а):

zett писал(а):


Образец карточки подписей и печатей хранится в Орене, есиче, кроме как здесь я никому не расписывался и печатей не ставил.



сам то как думаешь ? facepalm


Да также, примерно... supercool
Кот Чеширский
zett
Кот Чеширский писал(а):

http://dbo.uralsibbank.ru/default.asp?town=54840

Понял примерно...
Сколько это стоит, в год?
shubin81
клиент-банк решает, не ?
Кот Чеширский
zett писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

http://dbo.uralsibbank.ru/default.asp?town=54840

Понял примерно...
Сколько это стоит, в год?



250 р в мес, если были операции.
zett
shubin81 писал(а):

клиент-банк решает, не ?


Ну так-то да... supercool

Но это такой геморрой... нужно иметь ноут, на ноуте нужно иметь 1С бух версии не ниже 8.2, а это деньги, и за прогу, и за ее обслуживание.
Нужно иметь ключи к системе банк-клиент, а это тоже деньги.

зы ну как-же еще в 30-е годы в сраной пендосии клятые капиталисты просто приходили в банк, выписывали чек - вуаля, все проходило, все довольны... supercool

У нас ща 21 век на дворе, есс кто запамятовал... почему сейчас у нас такое невозможно? Wink

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Кот Чеширский писал(а):


250 р в мес, если были операции.

Да лан...
У нас совсем другие расценки, раз в пять больше... supercool
Кот Чеширский
СБ РФ 1600 р в мес.
Райф 1800 р в мес.
shubin81
zett писал(а):

на ноуте нужно иметь 1С бух версии не ниже 8.2, а это деньги, и за прогу, и за ее обслуживание.



хм...незнал. был в себере по этому вопросу - мне там манагер ничего не говорил про это даже близко facepalm
Кот Чеширский
shubin81 писал(а):

zett писал(а):

на ноуте нужно иметь 1С бух версии не ниже 8.2, а это деньги, и за прогу, и за ее обслуживание.



хм...незнал. был в себере по этому вопросу - мне там манагер ничего не говорил про это даже близко facepalm



Бред. Он путает со сдачей отчетности прямо из 1С.
rover
Кот Чеширский писал(а):

СБ РФ 1600 р в мес.
Райф 1800 р в мес.


Мой 850, и делаешь что хочешь целый месяц. Если движений (именно исходящих, а входящих хоть миллион в месяц) небыло, то не платишь абонентку вообще. Ключ с собой, программа устанавливается хоть куда с этой же флешки ключа на любой комп за 10 минут. Подключение к системе 5 тыр вроде было, так и осталось, за все. Ну, поддержка постоянная само собой. Закрыть счет с РКО - бесплатно по заявлению.

Последний раз редактировалось: rover (15 Май 2013 08:53), всего редактировалось 1 раз
zett
Кот Чеширский писал(а):

shubin81 писал(а):

zett писал(а):

на ноуте нужно иметь 1С бух версии не ниже 8.2, а это деньги, и за прогу, и за ее обслуживание.



хм...незнал. был в себере по этому вопросу - мне там манагер ничего не говорил про это даже близко facepalm



Бред. Он путает со сдачей отчетности прямо из 1С.

Это да, чей-то я попутал... facepalm

Добавлено спустя 46 секунд:

rover
У тя в каком банке эта шняга?
rover
Цитата:

на ноуте нужно иметь 1С бух версии не ниже 8.2, а это деньги, и за прогу, и за ее обслуживание.


Крацкнутый ЭОН? Не, не слышал hehe Но я опасаюсь отсылать, мало-ли, может каждый канал записан поименно Pardon Хотя на заре времен он бесплатный был и регистрацию прошел на их сайте, поддержка и проч так и остались накатом - версии только каждый год обновляю
zett
rover
Благодарю! Drinks or Beer
Внимательно изучил и законспектировал... mail1
rover
zett
Цитата:

Но это такой геморрой... нужно иметь ноут, на ноуте нужно иметь 1С бух версии не ниже 8.2, а это деньги, и за прогу, и за ее обслуживание.
Нужно иметь ключи к системе банк-клиент, а это тоже деньги.



НА любой компьютер в доме поставь, ты вот сейчас с какого сидишь? На него и ставь. Ноут тоже не обязательно - программа на флешке вместе с ключом и крипто-про. Занимает от силы мегабайт 100 где-то. Приехал в другой город, установил на комп, вышел в сеть с него же, перевел бабло и деинсталлировал. На все про все 15 минут Он использует оболочку от IE винды, от древнего 98, до последней вин 8. Все обновления есть на любой комп с любым IE. У меня девятый например. facepalm
maxred
zett писал(а):


Но это такой геморрой... нужно иметь ноут, на ноуте нужно иметь 1С бух версии не ниже 8.2


не нужно, можно в блокноте файл платежки сделать, благо это обычный тхт. Ну и так-то платежки в КБ самом создаются руками, загружать не обязательно из файла.
rover
Между прочим версию Бизнес Пак с сохраненной базой данной с собой возить тоже можно. Она простая как топор, и функциональная как 1С - так же сел и напечатал платежку на коленке где угодно

Слышал еще про версии 1С с флешки, но х.з., что там за функционал - она здоровая же и громоздкая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы