Страница 1 из 2

Купив ино я смену штатную стандартную магнитолу на другую с расширенным функционалом (gps интернет и пр.)

  • да, штатку выкинуть сразу[ 4 ]23%
  • нет, все нормально бабалает и в штатке[ 13 ]76%
Всего голосов: 17
21099
Думаете буду про ваши головы спрашивать ..ага ROFL те что в инопомойках supercool
Короше тут купил соляру и сразу сменил башку штатную на типа штатную но расщиренный функционал (gps вайфай интернет) .. в принципе наверно пох если он не сказал что башка стоит почти 18 000 тыр wwow и при этом авто у него в кредит

Я вот не понял, неужели кто-то меняет штатную башку на другую башку ЗА ТАКИЕ БАБКИ ради gps и интернета???

У вас родная башка или помененная?
rg-45
21099 писал(а):

башка стоит почти 18 000


фигня какаято.нормальная мультимедия 50 и выше.
Ahmet99
21099 писал(а):

18 000 тыр


можно коробку на таз новую в магазине взять,
либо полмотора
либо нанять офисный планктон в рабство в средней полосе на месяц hehe
MINOGUS
меня штатная устраивает
Ahmet99
у меня украли стоковый мафон, поставил за 3 тыщи, с юсб, кенвуд Good
21099
rg-45
х.з. что чел сказал то я и написал.. меня удивил факт того нах ее менять то надо да еще и на кредитной тачке.

Короче голосуем gpn
poliman
у меня за 6тыщ 2 года бу ROFL

Добавлено спустя 55 секунд:

21099 писал(а):

Короче голосуем


короче друг твой лохъ
нормальные люди сразу покупают мафон какой им надо
а друг твой еле еле с таза слез, а привычки дрочить остались
21099
Я так понял меняют те у кого 2DIN,
1DIN это аля вазо-акценто-спректровские балалайки за 1- 3 тыр руля ..у них даже мысле не может быть о замене supercool
rg-45
21099 писал(а):

нафиг ее менять то надо да еще и на кредитной тачке.


так на таких и расчитано.это когда живые деньги в кармане лежат сто раз подумаеш.а кредитноанальное рабство полгода туда,полгода сюда.банк в прибыли,диллер с производителем тоже.клиент весь на понтах от осознания ниипической своей крутизны 63
MINOGUS
Ща ваще по-моему актуально голова радио+usb
Vlad B
У меня корефан так делает, покупает 2ДИН бошки нановые авто, счаз вот уже с андроидом 4 купил, там у него всё есть.
21099
rg-45
тачко в салоне в кредит
а башка уже не в салоне в кредит ..в салоне дорогоооооо hehe
poliman
21099 писал(а):

тачко в салоне в кредит


чтото ты часто слово кредит упоминаешь, чувствую что завидуешь корешу
у него новая тачка, мафон все дела, телочки тунц тунц
а ты по выхам под 9кой дрочишь pst
21099
poliman
Я кредиты и еботеки вообще не перевариваю supercool
над потреблядями просто прусь от их жидких мозгов Wink

Полиман а если у меня был бы ник Мазерати ты бы думал я на мазерати зажигаю ROFL детский сад..хотя чего еще ожидать-то от тебя supercool
poliman
21099 писал(а):

Полиман а если у меня был бы ник Мазерати ты бы думал я на мазерати зажигаю


но вель у тебя ник 21099? ROFL
wasd
21099 писал(а):

те что в инопомойках


Писец,у мну и навигатор в штатной стоит,зачем менять facepalm
21099
poliman
Поля ты мой кумир - это в мемориз - делать выводы о людях по никам!!! pst pst pst
Точно завду себе еще ник - мазерати и дырявый запор pst ROFL pst ROFL
rover
21099
Не ну сам подумай, за такие бабки на люминесцентный экран смотреть, добавить уже раз потратился и купить с полным функционалом, чтоб уж сразу Pardon
Между прочим покупка нового иноведра один хрен себя не оправдывает по цене Pardon Ну, за исключением для работы разве, чтоб много ездить, в остальном цуко дорого шописец, кто только на этой машине не наварился, пока до тебя не дошла
MINOGUS
poliman
Олежка,а вот у меня,судя по нику чо за тачко? Smile
21099
rover
да цены на ведра последние время вообще не в адеквате
проще пропуканый 2-3-х летний авто взять (профит гарантирован)
poliman
MINOGUS писал(а):

Олежка,а вот у меня,судя по нику чо за тачко?


я ток в тазах разбираюст, куле там ROFL
21099
poliman писал(а):


я ток в тазах разбираюст, куле там ROFL



правльно надо разбираться только в лучших сортах гавна pst ROFL gpn
Ёхан Палыч
21099 писал(а):

Я вот не понял, неужели кто-то меняет штатную башку на другую башку ЗА ТАКИЕ БАБКИ ради gps и интернета???


я легко поменяю штатную башку ради башки с интернетом и возможностью смотреть на большом экране яндекс-пробки
а такие есть на штатные места? и какой там интернет? надо небось огород городить с вайфай модемом, мне бы симку воткнуть мегафоновскую прям в башку и не парится

ЖПС нахрен не нужен, дорогу не знаешь - сиди дома
21099
Ёхан Палыч писал(а):


я легко поменяю штатную башку ради башки с интернетом и возможностью смотреть на большом экране яндекс-пробки
а такие есть на штатные места? и какой там интернет? надо небось огород городить с вайфай модемом, мне бы симку воткнуть мегафоновскую прям в башку и не парится

ЖПС нахрен не нужен, дорогу не знаешь - сиди дома



Башка штатная -внешне такаяже (отличе в экране ну и функционал)
как реализован интернет х.з. Pardon
Перец
Меняю последнее время, штатные бошки как правило хуже звучат, меньше функционала, а тут фактически ставишь все, чо можно, а что нельзя можно допилить, по сути мультимедийная башка - это комп под управлением винды или андроида, можно допилить под себя и интерфейс и функционал, есть внутренний жесткий диск, кодеки проигрывают все существующие форматы, нави поставить можно от любого производителя, пробки через инет видеть, множество внешних источников подключать, типа флешек, минисд-кард, айфонов-айподов, с возможностью управления в обе стороны, камеры подключать, ТВ, видео, дополнительные экраны для пассажиров и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы