Страница 1 из 2
[Fred]
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45080376-802e.html
так вот задуматься.. для походов в ипиня, путешевствий по волго-ахтубинской пойме - идеальный вариант.
единственный минус то, что пилякать по трассе какие-нибудь км 200 на нём придётся часа 4.
Кот Чеширский
[Fred]

Тачка гуд!
Но диски маленькие, надо хотя бы на 19.
rover
Цитата:

пилякать по трассе какие-нибудь км 200 на нём придётся часа 4.



Да это фигня, доезжаешь. У наших уазик был, едешь как в поезде часа три, потом Унезапно с трассы сьезжает, и еще часа два головой об потолок по сопками и бродам.
[Fred]
калёсья можно потавить чуть больше без переделки.
главное он ПЛАВАЕТ. можно ерики сходу форсировать.
Ёхан Палыч

Цитата:

...Диски 14 дюймов от Мазды 626...


сразу видно pst
Кот Чеширский
Этот не плавает, у плавающего цена поболе и руль посредине.
[Fred]
у меня тут бонус в апреле выгорит. так вот поторговаться бы, да и купить как раз. и йуг бы с турцией, катайса всё лето по заповеднику под боком. supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

Кот Чеширский писал(а):

Этот не плавает

чойта? как определить? думал все плавают.
rover
Да они все по-моему плавают. Были переходные модели, которые ломались каждые 5 км, так что скорее всего этот такой. Короче сначала надо осмотреть его внимательно
MARINA19
ет всее х...я. неделю назад на пижо поехал по полю на Волгу.через 150м сел в мокрой траве передние колеса сразу ушли.смотрю шнива собирает удочки-вообщем,попросил помочь вытащить.мужики на ней даже но меня не доехали метров 15,закопали на все 4 колеса.пришлось звать более серьезную технику.в пол км стоял л200(не тоета)на злой резине.водитель долго собротився,но приехал.целый час пытался выдернуть шевроле-никак,правда колею нарыл на полполя.потом приехали 2 огромных квадрика.шниву сдвинули на 15см.и все.....
п.с трактор за тыщу вывез нас обоих за 5 минут
п.пс бери трактор
DAI
Хорошее авто, только надо искать с неродным МеМзе двигателем 40-ковкой, а жигулевским или от Таврии на край.
[Fred]
rover писал(а):

переходные модели, которые ломались каждые 5 км

а чего там криминального? ну не побухал раз, пошёл купил в би-би карб от восьмерки новый, поставил. или сцепу от таврии - всё ж копееки! коробас там не оригинальный, а от чего-то. движку откапиталить небось за десятку влёгкую. и так по цене дисков на иноведро можно луаз отпидорить как яйца мартовского кота.
DAI
[Fred]
Запчастей на 40-ковку МеМзе ты не найдешь, тем более у вас, вдали от Украины. Двигатель гавнистый.
Ёхан Палыч
[Fred] писал(а):

чойта? как определить? думал все плавают


rover писал(а):

Да они все по-моему плавают


плавает с рулем посередине, остальные как топор
[Fred]
у меня был такой с запорожским движком, как и продают
охлаждение воздушное, но не перегревается, потому что в подкапотное пространство можно еще один такой запихать
Максимальная скорость - 80 км/ч. На 90 км/ч начинают отрываться от земли передние колеса и надо одевать памперс.
Шумоизоляция - нет, не слышал. На полу коврик из линолеума, боковые стенки ваще без обшивки, голое железо изнутри. Плюс коробка с карданом, плюс раздатка, када едешь не слышишь что пассажир тебе кричит. Магнитолу ставить - выкинуть деньги.
Сидишь практически на полу, посадка своеобразная. Но привыкаешь.
Есть блокировка дифа заднего моста, раздатка с понижайкой.
Основной привод - передний, задний жестко подключается раздаткой.
Подвеска торсионная, убить ее невозможно.
С запчастями жопа, мелкие детали и электрика подходят от волги и от москвича 2140 (они оттуда и ставились с новья) и от запорожца естессно что касается двигателя и системы питания-зажигания. Движка 4 цилиндра V-образная (!).
Трансмиссия оригинальная, ничего не найдешь, тока если с разборки.
В кузов-салон можно гомно грузить лопатой и мыть из шланга.
Кузов правится кувалдометром, много прямых плоскостей, этой машине мелкие и средние ДТП ваще пофиг, только если с КАМАЗом. Железо толстое.
Есть нормальная полноценная рама.
Привод на колеса осуществляется колесными редукторами, по одному на колесо. Крутящий момент на колесах при 40-сильном движке как у 130-го ЗИЛа.
Аккум в салоне, под рукой кнопка, отключающая "массу".
Противоугонность не то что нулевая, в нее можно спокойно залезть например переждать дождик, открывается с любой стороны на раз-два, я ее ваще не закрывал )))

ЗЫ и еще - я не встречал машину, которая была настолько приспособлена для тюнинга. С не вообще все что угодно можно делать, навесить что хошь, внутрь воткнуть что хошь. Места вагон, все очень просто, как детский конструктор.
Johann Halter
atime
Ёхан Палыч

Чувствуется любил ты его, про фокус ито стока не написал hehe
Conf_13
он возле Сарова светится по ночам?
дмитрийй
Кот Чеширский писал(а):

Этот не плавает, у плавающего цена поболе и руль посредине.


Зачем сказал? была бы темка потом страниц на 14... Wink
А так зачётный аппарат...движ ж бы другой...
jaki
за эти деньги можно купить ниву и не ипать мозг. supercool
hakim11
ломучее гавно
за эти деньги(а точнее я видел как взяли "на ходу" за 25 тыр месяц назад и уехали сразу на 500км) взять уаз более менее живой полугнилой..и на нем ездить

но имхо за 95--живого найти не просто
FHR
этот плавает.. но подводой... потом всплывает
V1T
такую хреновину за 95 тыщ? wwow
suu
DAI
[Fred]
jaki писал(а):

за эти деньги можно купить ниву и не и#@ть мозг. supercool


как ты тут на ниве проедешь?
genich
В Луховицах тем летом видел ЛуАЗ только-только с консервации чтоли. Даже зеркала сняты были и видно было, что новье. На рыбалку не знаю, но если бы жил в деревне или хотяб на лето приезжал - взял бы не задумываясь. Вместо квадрика. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

[Fred]
вот плавающий
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43299576-cb63f.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы