Страница 3 из 7
rover
Mihalych78
Обмылок какой-то. Что там ремонтировать? Я такой помню за 1 день перебирал сам pst
Meffex
Эдди, обеих! Слышишь, обеееииих!
[Fred]
Eddi писал(а):

она брюнетка от природы а поля вроде рыжий Pardon

больше отличий нет?
OldFeld
Eddi писал(а):

Hexff писал(а):

Eddi
Я тебе вангую, что не любишь ты обоих.



Скорее люблю в совокупности! facepalm Мож группенсекс им предложить Smile



в татаре запишись и женись на обоИх сразу pst
rover
Я знаю как сделать выбор:
Задай каждой девушке такой вопрос - "что ты думаешь о Фабии"?
Солярко
Mihalych78 писал(а):

спасибо МИМу pst
ремней нет


Там-же под крышкой ремень ГРМ, ну и на гену тоже.
FHR
Эдик, когда мечешьчя между рвзными бабами это признак латентной гомосексуальности, значит по настоящему ни одну не хочешь.
Короче твой пикантный малыш и ты созданы друк для друга
Mihalych78
Солярко писал(а):

Mihalych78 писал(а):

спасибо МИМу pst
ремней нет


Там-же под крышкой ремень ГРМ, ну и на гену тоже.



у меня -цепь
rover
Почему все юристы рыжие и ездят непонятно на чем?
Солярко
Mihalych78 писал(а):

у меня -цепь


На чём?
MIK1982
Eddi писал(а):

Одну хочется постоянно, другая вроде как ( и то под сомнением ) больше подходит для жизни.
Я не устаю убеждаться что любовница должна быть... короче запутался


это просто значит что тебе нужна другая в жены
Meffex
MIK1982 писал(а):

Eddi писал(а):

Одну хочется постоянно, другая вроде как ( и то под сомнением ) больше подходит для жизни.
Я не устаю убеждаться что любовница должна быть... короче запутался


это просто значит что тебе нужна другая в жены


Но обязательно трахни обеих!
СМВ
Eddi, ты же вроде женат или нет? если женат, то обеих в сад. гимор один от этих любовниц. завести легко, а вот избавиться потом сложно hehe
Ahmet99
сэкономил на бензине - завёл двух любовниц!
pst
MIK1982
Meffex писал(а):

MIK1982 писал(а):

Eddi писал(а):

Одну хочется постоянно, другая вроде как ( и то под сомнением ) больше подходит для жизни.
Я не устаю убеждаться что любовница должна быть... короче запутался


это просто значит что тебе нужна другая в жены


Но обязательно трахни обеих!


ну трахать и жениться это два разных дела )))
Ken13
Цитата:

С севера подул ветер. Птицы поспешили убраться поближе к городу, чтобы сбиться в стайки на чердаках домов пережидая ненастье погоды.

Еще вчера вечером метеорологи обещали в Курске порывистый ветер, хмурое небо и, как апогей, мощную грозу.

Но веселого паренька Эдди это не смутило. Срать хотел он на прогнозы.
В предкушении большого секса с двумя милыми созданиями Эдди собирался на шашлык. Для шашлыка было все необходимое: мангал, мясо и водка. Причем первый пункт инвентаря возник спонтанно, играючи.

Одна девушка хороша для дружбы, вторая - для жизни. Так подумал Эдди. Но еще он подумал, что обе в совокупности хороши для групповухи. Поэтому водки было много.

Весело хлопнув дверью багажника, Эдди полез за руль. После поворота ключа машина задорно фыркнула, чихнула и под капотом уверенно заревел мотор.

Эдди предстояло забрать девушек из их жилищ. Сперва ту, которая неплоха для семьи, а затем веселую и озорную.

А затем на шашлык.

"Эх, родные мои табуны!" - улыбаясь шепнул Эдди и плавно отпустил педаль сцепления. Ветер подул сильнее. На этот раз в лобовое стекло.

"Ничего страшного"-опять улыбнулся Эдди, повторно запуская заглохший двигатель. Мотор взревел как никогда, и после несложных манипуляций машина поехала.

Эдди остановился. Забыл мангал. Без него, можно, конечно, но с ним солиднее.

Через минуту ключ провернулся третий раз в замке зажигания. Мотор снова взревел.

"Черт бы побрал этот мангал"-уже не весело подумал Эдди, вылазия из вторично заглохшей машины. "тяжелый, мля"

Небо уже полностью затянуло тучами, и где-то вдалеке сверкнула молния. Но Эдди неумолимо двигался к своей цели против ветра. Баласт в виде мангала и мяса был сброшен, и машина весело урча увозила Эдди по первому адресу за "семьянинкой". На задней сиденье звонко култыхалить 3 бутылки водки.

Art_16R
Ken13
hehe Good
отличный слог)
СМВ
в123вв
Ken13 писал(а):

Цитата:

...Небо уже полностью затянуло тучами, и где-то вдалеке сверкнула молния. Но Эдди неумолимо двигался к своей цели против ветра. Баласт в виде мангала и мяса был сброшен, и машина весело урча увозила Эдди по первому адресу за "семьянинкой". На задней сиденье звонко култыхалить 3 бутылки водки.


"Тут чувствуется лапа Корейко", -- подумал Остап... (С) Laughing
Перец
Eddi писал(а):

Одну хочется постоянно, другая вроде как ( и то под сомнением ) больше подходит для жизни.

Я не устаю убеждаться что любовница должна быть... короче запутался facepalm

PS Меня укусила ящерка.



от девок одни проблемы, обратись к Чапаю Wink
802
Ken13
Жжошь напалмом pst Куярь продолжение! rlzz
Ken13
802 писал(а):

Куярь продолжение!



у меня как у Михалкова фильмы. Чем дальше-тем хуже ROFL
в123вв
Потом я тебе сделаю вот так Yeah , ты испугаешься, дернешь голову, и зуба нет (С) Laughing
Meffex
MIK1982 писал(а):

Meffex писал(а):

MIK1982 писал(а):

Eddi писал(а):

Одну хочется постоянно, другая вроде как ( и то под сомнением ) больше подходит для жизни.
Я не устаю убеждаться что любовница должна быть... короче запутался


это просто значит что тебе нужна другая в жены


Но обязательно трахни обеих!


ну трахать и жениться это два разных дела )))


Спасибо, кэп! Я про жениться ни слова не сказал. Эдди, жарь обеих, мы верим в тебя rlzz
klimser
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы