Страница 2 из 3
Johann Halter
Кабанидзе писал(а):

Сервис в который стоят очереди - это раскрученные сервис - отличный сарафан, вложения в рекламу, человеческий капитал.
Именно поэтому там очередь, люди годы жизни туда вложили, чтобы его раскрутить и чтобы там очереди появились и клиентуру создать..
А зевака проходит, смотрит и говорит - емана, у них очереди, значит отличный бизнес, давай и я им займусь))!
И постоянно обламываются такие фраера.



в чужих руках всегда толще)
Ahmet99
Автозаправка - золотое дно?
Есть одна заправка на 4 колонки, там всё время один и тот же тип продаёт бензин, уже 2 года. Мне кажется он там не просто кассир,
наверно владеет бизнесом.

Может выгодно свою заправку иметь?
Gravesen
Мало кто в нынешнее время сам автомобиль ремонтирует, либо западло типа "каждый должен заниматься своим делом" отсюда и очереди в сервисы.
wild82
Автосервис достаточно трудоемкая и мозгоиопкая затея. Головняков на заправке думаю тоже хватает, всетаки опасные вещества. Лучше шмотье из Кетая таскать и впаривать втридорого Good
Перец
wild82 писал(а):

Автосервис достаточно трудоемкая и мозгоиопкая затея. Головняков на заправке думаю тоже хватает, всетаки опасные вещества. Лучше шмотье из Кетая таскать и впаривать втридорого Good



самый рентабельный бизнес - консалтинг, там вообще ничего таскать не надо, придумываешь умные мысли и продаешь задорого, все затраты на создание продукта - это немного пошевелить мозгами Good
в123вв
Перец писал(а):

...самый рентабельный бизнес - консалтинг, там вообще ничего таскать не надо, придумываешь умные мысли и продаешь задорого, все затраты на создание продукта - это немного пошевелить мозгами Good


Чет я не заметил, чтоб все эти миллионеры из хоккейных клубов, всякие политиканы платили. Вот спионерить, прилепить разводняк - это они завсегда 63
shubin81
Перец писал(а):

wild82 писал(а):

Автосервис достаточно трудоемкая и мозгоиопкая затея. Головняков на заправке думаю тоже хватает, всетаки опасные вещества. Лучше шмотье из Кетая таскать и впаривать втридорого Good



самый рентабельный бизнес - консалтинг, там вообще ничего таскать не надо, придумываешь умные мысли и продаешь задорого, все затраты на создание продукта - это немного пошевелить мозгами Good



это если он т.н. "карманный", т.е. при неких манипуляциях государственного мужа услугу покупают по дефалту.
а если я просто дядя вася, проснулся, почесал яйцо и решил - а дай-ка млять я займусь консалтингом чоле...то наверно все не так шоколадно facepalm
Перец
shubin81 писал(а):


это если он т.н. "карманный", т.е. при неких манипуляциях государственного мужа услугу покупают по дефалту.
а если я просто дядя вася, проснулся, почесал яйцо и решил - а дай-ка млять я займусь консалтингом чоле...то наверно все не так шоколадно facepalm



Про карманный этим скажи http://ru.wikipedia.org/wiki/PricewaterhouseCoopers они посмеются, а "дядя вася" просто почесав яйцо никакой бизнес не откроет Pardon
atime
Перец писал(а):

Про карманный этим скажи



На них кстати дело в рашке заводили, они аудировали крупнейшую по отрасли контору, а потом выяснилось, что немного неправильно аудит проведен hehe Так что их если захотят одним судом тут обанкротят - кому нужен аудитор который идет на поводу у заказчика.
Перец
atime писал(а):



На них кстати дело в рашке заводили, они аудировали крупнейшую по отрасли контору, а потом выяснилось, что немного неправильно аудит проведен hehe Так что их если захотят одним судом тут обанкротят - кому нужен аудитор который идет на поводу у заказчика.




Ага, если захотят, тока компания более 160 лет на рынке и четвертая в США по объему выручки из частных компаний, да, по ЮКОСу суды были, тока в итоге арбитраж они выиграли Pardon
Z
И что это крупнейшие аудиторы нааудировали в 2007-2008 ?
Mihalych78
Gravesen писал(а):

Мало кто в нынешнее время сам автомобиль ремонтирует, либо западло типа "каждый должен заниматься своим делом" отсюда и очереди в сервисы.



свою сеня загнал потому как парнишка что обещал помочь -занят (он в сервисе работает)
а так бы вечерком сделали
21099
Перец ты вот сам чего и кому нааудировал (блин так чуть не сказал наонанировал .. hehe )

Этих конслтенгов херова туча и если они не "свои для своих" то накер особо некому не впелись...
А то тоже мне консалтинг ..ага Уорен Бафет епта .. продаю мысли за 10 000$ за мыслю ROFL
Mihalych78
латят не за консалтинг
кому чужой бред нужен? facepalm

платят лектору за его связи на верху
21099
Mihalych78
а перцу за связи снизу чтоле Wink (ну там евреечки то снизу бывают hehe )
Mihalych78
21099 писал(а):

Mihalych78
а перцу за связи снизу чтоле Wink (ну там евреечки то снизу бывают hehe )



это опрочные связи
вся хоральная синагога стенает
благодаря информации от кацбойки 63
shubin81
Mihalych78 писал(а):

латят не за консалтинг
кому чужой бред нужен? facepalm

платят лектору за его связи на верху



однако ж перец утверждает что платят за умные мысли абсолютно посторонние дяди. хотя было бы неплохо если дядя вася платил бы допустим, за консалтинг уборщице которая ему посоветует три писуара в санузле разместить а не два чтобы место съэкономить facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

хотя бабла то можно за аудит срубить - этим люди то живут многие. просто искать надо большую контору где куча всяких замов начальников управляющих и прочих бездельников которые неспеша дербанят бюджет, и на них выходить. тока откаты наверна там никуевые будут. ну зато и денег просто так прилипнет - а всего то накалякал бамажек, да чего то умного пернул Pardon
21099
shubin81
человека убрали, бумажки подняли проверить и .. начали натягивать аудитора пока он не лопнет Wink
в123вв
21099 писал(а):

...А то тоже мне консалтинг ..ага Уорен Бафет епта .. продаю мысли за 10 000$ за мыслю ROFL


Знаешь, иногда есть такие темы ...эээ... просто золотые, совсем facepalm
freeman29
Johann Halter писал(а):

citro писал(а):

Чужие деньги такие лёгкие и большие, а свои, офисные - такие тяжёлые и маленькие.
Эт даа.

епучий гемор этот сервис. свой сдал в аренду и не парюсь.

тут плюс сто как говорится.что все легко и просто только со стороны кажется
алекс спб
hakim11 писал(а):

V1T писал(а):

hakim11 писал(а):

работяги--имеют зп и немного головняка с 8 до 17

а хозяева 24 часа...ну и зп чуть больше


ну да, то то они все (хозяева) на лендкрузерах ездят "чуть по более работяги" 63



крузер стоит осязаемых денег...

лично знаю пару владельцев не маленьких сервисов...
не вижу тех благ о которых вы пишете

да, зп не 20 и не 30 тыр ..но и не 200-500 тыр однозначно...



у нас вгаражах кузовщики берут на себя за бесценок перевертышей,делают спокойно в мертвое время и продают потом как частники на авите или еще где.2х таких знаю pst ох попадос на рынке
hakim11
алекс спб
это есть...но это как и везде--шабашка и как ты написал "на мертвое время"

опять же-это--попытка наепа покупателя..а мы говорим о сервисе вообще а не о разводах клиентов


та кто если размышлять то те кто номера перебивает и конструкторы варит--ещё круче живут..и что-показатель рынка?
брат шумы
Mihalych78 писал(а):

латят не за консалтинг
кому чужой бред нужен? facepalm

платят лектору за его связи на верху


перец настолько оторван от народа,что даже таких очевидных вещей не знает Pardon
Солярко
Ну чё, кто такой вакуумщик?
papa_dima
Солярко
да говорили уже - это человек, который ремонтирует вакуум
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы