Страница 2 из 3
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

понятно что прятатся аки вампир не надо, о спецом валятся часами под прямими лучами - это ума палата конечно.


Зачем спецом валяться? 5-10 минут солярия пару раз в неделю дадут загар, а что там с калогенами - никого не волнует.
Johann Halter
Art_16R
это к чему? с возрастом коллаген сам по себе разрушается. именно поэтому бабушки морщинистые а детишки гладкие. сознательно его гасить валянием - крайне странное поведение, как бухать или курить.
-=GaLaN=-
atime писал(а):

Это тока телки умеют, я больше 5 минут не могу пролежать не двигаясь


Поэтому на фото только бабы и загорают. 63

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Иван даже тему с голой тёткой в центре Москвы сведёт к здоровому образу жизни. lol1
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Иван даже тему с голой тёткой в центре Москвы сведёт к здоровому образу жизни.


я просто заметил. однако даже такой просто факт народ не знал.

-=GaLaN=- писал(а):

Зачем спецом валяться? 5-10 минут солярия пару раз в неделю дадут загар, а что там с калогенами - никого не волнует.


особенно теток не вволнуют морщины.. тк неволнуют что ботекс ставят в лицо... ага..
Женёк439
Johann Halter писал(а):

это к чему?


там левая половина лица старее правой если присмотреться
atime
Johann Halter писал(а):

я просто заметил. однако даже такой просто факт народ не знал.



Маски, инъекции, крема восстанавливающие посоветуешь? hehe
Johann Halter
atime писал(а):

Johann Halter писал(а):

я просто заметил. однако даже такой просто факт народ не знал.



Маски, инъекции, крема восстанавливающие посоветуешь? hehe


не пользуюсь по причине молодого возраста. supercool пока только пена для бриться и очищающий гель для лица.
Mihalych78
и кто из них Секундачка?
Чапай
-=GaLaN=-
Smile хорошая фигурка у той что голая, попка просто шикарная

странно что ёпаря рядом нет, значит ищет себе богатого буратино
atime
Чапай писал(а):

попка просто шикарная



А про красную кепку что скажешь?
Art_16R
Johann Halter писал(а):

Art_16R
это к чему?



Ну я думал догадаешься)

На фотографии Билл Макэллигот, 69 лет, который в течение 28 лет развозил молоко по Чикаго. Та сторона лица, на которую постоянно светило солнце во время его поездок, состарилась гораздо сильнее.
-=GaLaN=-
Art_16R писал(а):

Та сторона лица, на которую постоянно светило солнце во время его поездок, состарилась гораздо сильнее.


Ни никогда не возвращался обратно, что-ли?
Ковбой Джо
-=GaLaN=-
хорошая фотка)
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Art_16R писал(а):

Та сторона лица, на которую постоянно светило солнце во время его поездок, состарилась гораздо сильнее.


Ни никогда не возвращался обратно, что-ли?

facepalm pst pst шедеврально...
atime
-=GaLaN=-
Johann Halter

Да вы че, у водил камазистов например всегда одна сторона (левая) загорает. Через пассажирское то и светит реже, там же крыша еще сколько-то как козырек, да и оно закрыто может было.
Johann Halter
atime писал(а):

-=GaLaN=-
Johann Halter

Да вы че, у водил камазистов например всегда одна сторона (левая) загорает. Через пассажирское то и светит реже, там же крыша еще сколько-то как козырек, да и оно закрыто может было.

они обратно не возвращаются никогда...... cry
Evgen-24RUS
везет кому то. а я вчера под снег попал
klimser
Art_16R
договаривай уже
Цитата:

Та сторона лица, на которую постоянно светило солнце во время его поездок, состарилась гораздо сильнее.

-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Art_16R писал(а):

Та сторона лица, на которую постоянно светило солнце во время его поездок, состарилась гораздо сильнее.


Ни никогда не возвращался обратно, что-ли?

facepalm pst pst шедеврально...


Миллионы планктона по многу лет ездит в офис и обратно по одним и тем же маршрутам, однако я никого не видел с такими калогенами в старости, как на фотке. 63
dezruptor
Еще фото есть? Good
Санёг
не ну жиробасы и дрищи это наше всё, но натуральный загар lol1
wertdaun
Облучение ультрфиолетом действительно вредно. Проверить легко - постой рядом со сварочным аппартом, во время работы, и получишь типичный УФ-ассоциированный ожог.

Таки защитный крем,от загара, наше всё!
JENICH
солярии очень сильно портят кожу и она становиться морщинистой. проверено на чужом теле.
Johann Halter
-=GaLaN=- писал(а):

Johann Halter писал(а):

-=GaLaN=- писал(а):

Art_16R писал(а):

Та сторона лица, на которую постоянно светило солнце во время его поездок, состарилась гораздо сильнее.


Ни никогда не возвращался обратно, что-ли?

facepalm pst pst шедеврально...


Миллионы планктона по многу лет ездит в офис и обратно по одним и тем же маршрутам, однако я никого не видел с такими калогенами в старости, как на фотке. 63

да ты много чего не видел в жизни.. нюанс в том что развозные грузовики в сша отличаются от легковых авто в которых ездят люди тем что у них открытая кабина с плоскими стеклами, то есть человек сидит все время под лучами солнца. как загар на левой руке у водитлей летом) как думаешь почему когда они обратно едут у них правая не загорает? facepalm pst
-=GaLaN=-
Johann Halter писал(а):

да ты много чего не видел в жизни..


Во-во, может этому чуваку кислота из аккумулятора на рожу плеснула, откуда мы знаем? Smile

Johann Halter писал(а):

как думаешь почему когда они обратно едут у них правая не загорает?


Крыша мешает? Едет обратно вечером или ночью? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы