Страница 1 из 1
Suse
Добрый вечер, это как понимать и какой размер? Есть идея закрыть двор заборчиком
Аццкей Ездун
Suse писал(а):

Добрый вечер, это как понимать и какой размер? Есть идея закрыть двор заборчиком



Таки у вас нет документов на эту землю, т.е. вы не собственник..? Если бы были, там должно было быть написано...
rover
Suse писал(а):

Добрый вечер, это как понимать и какой размер? Есть идея закрыть двор заборчиком


Ответственный за уборку мусора 30 метров.
Сколько именно принадлежит дому - никогда точно не узнаешь. Есть красные линии, пляши до них, не наезжай на тротуар никогда, нельзя загораживать проход, и доступ (проезд) для спецтехники, и не ошибешься. Все огражения общедомовые согласовываются. Начни с официального письма в архитектуру города, отдав его в службу одного окна, там быстро решат
zett
rover писал(а):

Suse писал(а):

Добрый вечер, это как понимать и какой размер? Есть идея закрыть двор заборчиком


Ответственный за уборку мусора 30 метров.

hehe
Харош курить! pst
rover
zett
Пфф, для юрлиц - 30 метров у нас, ты выходи уже из тени-то supercool А знаешь от кого я это слышал? От Лукашова. Слыхал про такого? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Цитата:

в/ схему планировочной организации земельного участка, подтверждающую расположение линейного объекта в пределах красных линий, утвержденных в составе документации по планировке территории применительно к линейным объектам;



Такая схема утверждается при строительстве. Если ее нет (дом советский хрущевка и проч), то наверное где-то ее можно заказать Pardon
zett
rover писал(а):

zett
Пфф, для юрлиц - 30 метров у нас, ты выходи уже из тени-то supercool А знаешь от кого я это слышал? От Лукашова. Слыхал про такого? supercool


Есс я с метлой выйду на 30 метров - мне придется проникнуть сквозь пятиэтажку напротив и в итоге выйти в чужой двор... hehe
Есс я там в таком виде появлюсь - меня в дурку отвезут. однозначно! 63
rover
zett
Ну ясен перец от условий зависит. Однако автор про многоэтажку спрашивает, может тсж какое мутят...

У тебя там дом до дороги. Если бы дорога была бы в 30 метрах, ты обязан был бы ее драить и обустраивать по праздникам от "своего" мусора.
zett
rover писал(а):

А знаешь от кого я это слышал? От Лукашова. Слыхал про такого? supercool

Не слышал.
Это видимо ваш арЕндовский дефектеныш? supercool

Добавлено спустя 56 секунд:

rover писал(а):

zettЕсли бы дорога была бы в 30 метрах, ты обязан был бы ее драить и обустраивать по праздникам от "своего" мусора.

63 63 63
rover
zett писал(а):

rover писал(а):

А знаешь от кого я это слышал? От Лукашова. Слыхал про такого? supercool

Не слышал.
Это видимо ваш арЕндовский дефектеныш? supercool



Да он вообще пи_ас конченный, любитель красного дерева х_ев facepalm Если бы его в углу темном ночью встретил бы, врезал бы с удовольствием по харе
zett
rover
Про "культурный слой" слыхал? supercool
rover
zett
Че ха-ха, комиссия постановит, что твой мусор, уберешь, никуда не денешься. supercool В тсж и проч конторах ответственных руководствуются простым принципом - "30 метров, и больше"

Добавлено спустя 32 секунды:

zett писал(а):

rover
Про "культурный слой" слыхал? supercool


Я его как-то проходил по диагонали, отдохнул малость, потом снова нырнул pst
zett
rover писал(а):

zett
Че ха-ха, комиссия постановит, что твой мусор


Срал я на эти комиссии, и до сих пор сру, причем, весьма успешно... supercool

rover писал(а):

Я его как-то проходил по диагонали

Не, ты его прошел перпендикулярно, т.е. вообще никак. Можешь записать себе это в особые заслуги. Wink
rover
Цитата:

Можешь записать себе это в особые заслуги.



Нам это неведомо. Заслуг перед отечеством есть, но я человек тень Pardon Все пользуются результатом, а тебе достается лишь зознание выполненного дела, ну и как обычно сьэкономленного неимоверное количества бабла которое тебе никогдапринадлежать не будет hehe
zett
rover писал(а):

Цитата:

Можешь записать себе это в особые заслуги.



Нам это неведомо. Заслуг перед отечеством есть, но я человек тень Pardon Все пользуются результатом, а тебе достается лишь зознание выполненного дела, ну и как обычно сьэкономленного неимоверное количества бабла которое тебе никогдапринадлежать не будет hehe

Серж, ты сейчас бред несешь какой-то...
Надо, надо тебя привлечь на следующую пьянку Оренбургской парт'ячейки ЛОЛа... supercool
F1
5 или 7 метров от стены дома. Все остальное нужно оформлять..
Suse
блин,запарили,левые машины,при том что мы ставим свои на стоянки,пьяные компании и прочее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы