Страница 1 из 1
jorik
Вопщем приобрел себе причандал без 3G с андроедом 4-м и gps-ом, и сразу возникли вопросы, где скачать программы без рекламы и окон дополнительных, а то играет малой и всякая хрень слегонца его нерадует, да и сопсно меня тоже раздражает Smile Вопрос нумер два - какой поставить навигатор, что бы работал без сети, а то гугловский работает тока с вафлей lol1 И сопсно третий вопрос - почему вся скачиваемая хрень ставится сразу в аппарат, а не на карту?
Mihalych78
4pda

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112220

регишся и алга
jorik
Mihalych78
благодарю, а вот из того, кто сам навигаторами пользуется, что получше для ивропы?
Mihalych78
jorik писал(а):

Mihalych78
благодарю, а вот из того, кто сам навигаторами пользуется, что получше для ивропы?



для ивропы? гугл наверно
или нокиа мапс Pardon

ЗЫ никто на планшет живые обои с погодой не подскажет?
jorik
Mihalych78 писал(а):

для ивропы? гугл наверно
или нокиа мапс


lol1 я же написал - тырнета в планшете нету, и не намечается. Порыл на 4пда, все нормально facepalm , но эту же шнягу и на плеймаркете всю вижу. Навигаторы за полторы тыщи на две недели мне жаба не позволит приобрести nea .
Mihalych78
навител?
afil
Mihalych78 писал(а):

навител?


какой наh навител?
Для Европы iGo или TomTom

jorik
именно что на 4pda можно успешно скачать ломаный iGo для ведроида и карты на любую страну, надо только мозг включить и разобраться
Да, забыл, чтобы открылся раздел Навигация - надо сколько-то сообщений на 4pda написать

Последний раз редактировалось: afil (15 Май 2013 20:39), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
я спросил если че
klimser
jorik
Софт на андроид на гугл плей
rover
jorik писал(а):

Mihalych78 писал(а):

для ивропы? гугл наверно
или нокиа мапс


lol1 я же написал - тырнета в планшете нету, и не намечается. Порыл на 4пда, все нормально facepalm , но эту же шнягу и на плеймаркете всю вижу. Навигаторы за полторы тыщи на две недели мне жаба не позволит приобрести nea .



0. Купи навигатор и не жмоться. Бери сразу с блютусом.
1. Зайди на рутрекер.орг.
2. Зарегистрируйся, или войди по логину.
3. Введи в поиск волшебное слово "Navitel".
4. Нажми Энтер.
5. Нажми сортировать по размеру.
6. Скачай версию Навител 7.0 с подборкой карт q1, или q2.
7. Не ипи моск людям своим отторжением современности.
8. Навигатор в настоящее время такая же необходимость, как и сотовый телефон.
afil
rover
в принципе согласен, но у планшетов экран больше, гпс работает шустро - если ему не каждый день кататься, а в Европу съездить - зачем ему отдельный девайс?
И еще раз повторю - навител по Европе просто шняга.
rover
Можно на планшет купить туристическую симку и установить гугл-мапс. Точнее там должно быть уже. Думаю в гугле есть все, что нужно - кафешки, ипальницы, памятники и остановки автобусов hehe
afil
rover
не, по гугл мапс на машине не поедешь - интерфейс не тот
rover
afil писал(а):

rover
не, по гугл мапс на машине не поедешь - интерфейс не тот



В европу, на машине? Ну тогда скачать штук 5 на выбор с того же трекера, и выбрать поинтереснее для себя. Но если на машине, то лучше навигатор все-таки
jorik
afil писал(а):

именно что на 4pda можно успешно скачать ломаный iGo для ведроида и карты на любую страну, надо только мозг включить и разобраться
Да, забыл, чтобы открылся раздел Навигация - надо сколько-то сообщений на 4pda написать


слабо представляю. что я могу написать народу в количестве нескольких сообщений, ну разве что в разделе юмор накопирую сообщения ровера gpn
rover
я тебе по всем пунктам, на мобиле у меня стоит нормальный ситигид, карта Греции на него стоит денег, да и нафиг не нужна на пару недель. Симку я конечно могу купить, но слабо представляю куда ее буду заталкивать в планшет. Свою симку вытаскивать не буду, ибо связь все же нужна. Просто подумалось, что есть навигация получше, чем штатная нокиевская, пока ничего из бесплатного лучше не придумано.
А про вопрос с установкой приложений на карту вариантов тоже нету?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы