Страница 1 из 1
Змий Зеленый
купил 2 двухполосника 13 см. jbl а они в штатные места на 2114 не встают( куда б присобачить? посоветуйте) господа хорошие
вопрос продажи не рассматриваю)))
vitalik-b
не встают по диаметру или по глубине?
на зубилах вроде штатные места именно под 13см...
tdv
Серж1 писал(а):

купил 2 двухполосника 13 см. jbl а они в штатные места на 2114 не встают( куда б присобачить? посоветуйте) господа хорошие
вопрос продажи не рассматриваю)))


через деревянную проставку должны встать
Змий Зеленый
диаметр магнитов слишком большой, в железки упирается магнит((( Кенвудовские нормально стоят, а эти не лезут(( а куда проставку ставить??напишите подробнее, плз, извините, если туплю(
CTPAHHuK
Серж1 писал(а):

диаметр магнитов слишком большой, в железки упирается магнит((( Кенвудовские нормально стоят, а эти не лезут(( а куда проставку ставить??напишите подробнее, плз, извините, если туплю(


А ты уверен, что они 13 см? Это чтож за магнит такой у 13 см, который в отверстие не лезет?
Проставка вырезается из фанеры толщиной 10 мм если ты в штатные места ставишь. Вот как тут справа внизу колечко. Тебе такоеже нужно.

Прикручиваешь ее саморезами к металлу в месте установки динамика, одеваешь обивку двери (фанера какраз заполнит промежуток между металлом и обивкой) и ставишь динамик. У себя кольцо прикручивай так, чтоб отверстие в металле, кольце и обивке двери совпадали.

У меня просто проставка под 17см и подиумы

Виталик, у Самар-2 кривые штатные места в дверях. Туда реально не все 13 см встают. Нужно рихтовать железо.
tdv
Влад, могу тебя заверить, что Орисы АМ 13..не влазят в штатное отверстие , сам магнит влазит, а вот дальше уже никак
Змий Зеленый
СТРАННИК, спасибо) на праздниках попробую)
CTPAHHuK
tdv писал(а):

Влад, могу тебя заверить, что Орисы АМ 13..не влазят в штатное отверстие , сам магнит влазит, а вот дальше уже никак


На девятке Shocked Странно.... На вторую самару точно не лезут, в девятку вроде без проблем влезали разные 13 см.
tdv
CTPAHHuK писал(а):

tdv писал(а):

Влад, могу тебя заверить, что Орисы АМ 13..не влазят в штатное отверстие , сам магнит влазит, а вот дальше уже никак


На девятке Shocked Странно.... На вторую самару точно не лезут, в девятку вроде без проблем влезали разные 13 см.


или резать или подиум. Я выбрал второе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы