Страница 1 из 10
Перец
яйцеголовых, навеяно темой про сайт школы

Человек 1 писал(а):

Ну и куле толку от ваших медалей?



Есть тут краснодипломники? Медалисты? и как это помогло в жизни?

Я крепкий троечник по жизни был...

Патрикевна
ковбойка медалист . если не пиптит конечно
atime
Перец

Больше зависит от родителей - главное правильное направление задать, и научить мыслить, чтоб парень в 16-18 лет понял, чем он хочет заниматься. А оценки в школе - ерунда полная, если ребенок не дебил. Главное поведение чтоб было удовлетворительно, ато ходить краснеть Smile
gkbest
можно даже не учиться, лишь бы папка с мамкой подсобили в трудоустройстве
atime
gkbest писал(а):

можно даже не учиться, лишь бы папка с мамкой подсобили в трудоустройстве




Ага,
Цитата:

Совладелец "Аэрофлота" Александр Лебедев выдвинул в совет директоров компании трех человек, в том числе своего сына Егора, следует из сообщения крупнейшего российского авиаперевозчика. Согласно открытым источникам, Егор родился в ноябре 2011 года. Таким образом, кандидатом в совет директоров "Аэрофлота" стал годовалый ребенок.

мим
школа - средний 4.75.
институт - средний 4.75.
стабильность, куле Pardon
Ahmet99
у меня всё на четвёрки, учителя говорили, что способный я.
Жизнь ещё не началась толком, а я уже научился ремонтировать ладу,
нашёл тёплое место в офисе, коплю бабки на инвестиции и держу нос по ветру!
Кер знает, но мне кажется, что даже у Путина не всё так хорошо, как у меня! supercool
atime
У меня в школе была одна троямба - инглиш, зато в универе инглиш 5, и пара троек типа истории и психологии, я на них вообще не ходил.
V1T
от школьных медалей канеш мало толку, если только упрощенное поступление в вуз. А вот какой нить хороший вуз, да по актуальной специальности, да с красным дипломом - это тема.
Только не надо снова втирать про двоечников и про директора аудиторской конторы facepalm
я троешник, и мне побуЮ supercool lol1
kolhoznik
оценки нибуя не значат. Зубрилы и ботаны в большинсте своём к жизни готовы только теоретически, на практике - facepalm
Сам учился на 4-ки.
wild82
Оценки мало значат в жизни. Большее значение имеет умение общаться с людьми, ну и опыт конечно, который не заменишь никакими оценками.
papa_dima
у меня золотая медаль была
в вуз поступил легко
со 2 курса выгнали - загулял

вывод: переучился в школе
Butchevsky
в моем институте оценок не ставили 63
в школе отличник до 9 класса...потом звездец...в институте тоже звездец facepalm
dorinspector
учился на 4

тройку имел будете ржать -по пению
Женёк439
2 тройки по школе было: алгебра, геометрия, в технаре тоже 2 шт, в вузе 2 шт. стабильность!
по жизни врядли это чем-то помогает. надо пистить учиться с детства, наепывать,- чтап в будущем жилось хорошо, а знания (кроме красных дипломов) - мало что решают
kawasaki
Оценки много значит, но тупням-троешникам это не понять ибо мозги не варят с детства.
hakim11
ну медалист...и что?

серебро(золото бы не дали ..политика роно)
институт по всякому итого синий диплом КАИ

Последний раз редактировалось: hakim11 (16 Май 2013 10:38), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
kawasaki писал(а):

Оценки много значит, но тупням-троешникам это не понять ибо мозги не варят с детства.


сразу скажи, что с медалью тебя взяли на работу начальником на 200К с ежегодной индексацией+50% и секретаршей с сиськами 63
GENA
papa_dima писал(а):

у меня золотая медаль была
в вуз поступил легко
со 2 курса выгнали - загулял

вывод: переучился в школе


Неверный вывод! просто не определился ты по жизни чего хотел тогда. supercool
Я с 5 го класса уже знал чего хочу и дальнейшая учеба и в школе и вВУЗе и даже в армии была по этой теме и работа по ней. Надеюсь скоро и промышленность по этой теме воспрянет и к старости уже более спокойное место но по профилю будет. А пока 18 часов в сутки и руки ноги голова кормят. Pardon Но дети, возраст, жизнь.
В общем надо чем рагьше тем лучшье и чем крепчее и точнее определится с желаниями -чего хочешь и что умеешь. Если как говно в проруби то троечникам легче. Ботаны часто потом сникают. Типа учился лучше а бабла меньше.
У меня у жены два ВУЗа. Госслужба. 22 тыр денег. У знакомой нашей 10 классов с тройками точка с трусами на рынке, челноченье в китай (было) сейчас пяток магазинов, квартира, дом за городом ну и тачки шмачки и т.п. Так что всяко бывает. А трусы - вечный бизнес при любом строе и партии. pst

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

kolhoznik писал(а):

kawasaki писал(а):

Оценки много значит, но тупням-троешникам это не понять ибо мозги не варят с детства.


сразу скажи, что с медалью тебя взяли на работу начальником на 200К с ежегодной индексацией+50% и секретаршей с сиськами 63


Ога! там давно сынки и племяши сидят. Ботаны и пахалы нужны в низу где руками и головой надо думать. А не как Стас бабло чужое пересчитывать. Pardon
Вы думаете почему у нас малый бизнес в глубокой жопппе? Потому что те кто хомуты навесил и на шее сидят все делают для того что бы народ не стал самостоятельным. Это не выгодно и путину с его кликой. Им нужны рабы и зависимиые людишки.
Гаврилыч
Средний бал всегда был - 4, - я очень ленив и в учёбе и по жизни, поэтому "звёзд с неба не хватаю".

Многие отличники с класса и с института никто и завать их никак, а те кто имел не больше -3, счас и бизнес хороший имеют и положение.
Tchuba
papa_dima писал(а):

у меня золотая медаль была
в вуз поступил легко
со 2 курса выгнали - загулял

вывод: переучился в школе



ну ты блин hehe
hakim11
про троешников...замечание по жизни...начиная со школы

всегда отличались преподнесением своих копеешных достижений как достижениями на рубль
[Fred]
занимал места на олимпеаде по физеке.
теперь могу обосрать в темах про физеку любого на лоле.
FHR
учился хорошо, висел на доске почета, благодаря этому имею непыльную работу с доходом больше чем у квалифицированного рабочего раза в полтора
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы