Страница 3 из 10
Ahmet99
зачем я это всё читаю facepalm
kawasaki
Кабанидзе писал(а):

Спроси у них как у них с историей, географией и английским? Это тебя волнует? Вряд ли.


меня это не волнуют, потому что это низший сорт людей.. от них мне нужна только работа, я с ними не общаюсь, для этого есть более развитые люди, чем те кто солидол каждый день из под ногтей выковыривает Pardon
tatauto1
Перец писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Так им и остался. К 40 годам окромя проперженного пиндосского ведрища и время от времени меняющихся прошмандовок похвастаться особо нечем bboyan



Зато будет что вспомнить, как жег, где бывал, служил, на чем ездил и где жил, как работал и в каких проектах учавствовал, а не потел над учебниками ради кредитной астры замкадом Pardon


один будешь вспоминать - это очень мрачно - женись давай Smile
Перец
Ahmet99 писал(а):

зачем я это всё читаю facepalm



знания, куле pst
Al_Dimich
Перец писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Так им и остался. К 40 годам окромя проперженного пиндосского ведрища и время от времени меняющихся прошмандовок похвастаться особо нечем bboyan



Зато будет что вспомнить, как жег, где бывал, служил, на чем ездил и где жил, как работал и в каких проектах учавствовал, а не потел над учебниками ради кредитной астры замкадом Pardon

воспоминания о былых пьянках, потирая седые мудя - это прекрасно facepalm
V1T
По всему этому видится мне так - вот есть чел который учится, пусть не на отлично, но хорошо - ему видится (и общественность говорит) - закончишь хорошо инст на инженера-пойдешь в контору проектировщиком-поработаешь 5-7 лет - потом повысишся до ведущего инж и т.д. (только з/п не особо 25-30 тыщ)

А неучи - они фигли - даже если в инсте были - все 5 лет в столовке просидели - какой там нафиг им инженер facepalm Вот и крутятся как получится и где приткнешся, где провернешь че нехорошее, что в итоге продуктивнее....
У меня вон после инста один разгильдяй однокурсник гаишнегом стал работать - щас наверн лолигарх какой 100 проц
Перец
tatauto1 писал(а):


один будешь вспоминать - это очень мрачно - женись давай Smile



Книгу напишу, пусть другие читают, жениться не хочу, мне хватило 10-ти лет, да и вообще отношения они как то напрягают, вот начал встречаться, понеслось, то одно, то другое, вчера она поехала к подруге на др в люберцы, не просто люберцы а там куда то за ними в ипенядальние, оттуда своим ходом хердоберешься, пришлось ехать забирать, а мог бы пораньше домой приехать вещи достирать после тая... lol1

Или выходные, думаешь поспать спокойно, нет, звонит, типа че мы делать будем сегодня, мне скууууучно дома или ночевать останется, хренак часов в десять утра проснется, ой я спать не хочу уже и ты мол давай вставай lol1 lol1 lol1
XADZZOX
kawasaki писал(а):


Кабанидзе писал(а):
поэтому троечник может быть по одному предмету конкретно продвинут

потому что узколобый.. а в жизни нужен широкий кругозор.
вообще смешны отмазы тех, кто головой работать не привык.


К сожалению, нынешняя реальность как раз и показывает, что узколобый в тренде. На этой основе уже поговаривают и о сокращении уровня знаний в учебных заведениях. Капиталлизм требует минимум затрат при обучении и максимум пользы, то есть ту самую узколобость.

Ну и еще что хотел сказать, образованный человек не тот, кто все знает, а тот , кто знает где взять при необходимости эти знания и как ими рационально воспользоваться. Никогда не зубрил, но схватывал все с лета.
Тройка с плюсом или четырка с минусом наше все. На спор был две четверти отличником. Smile
dorinspector
Перец писал(а):

Или выходные, думаешь поспать спокойно, нет, звонит, типа че мы делать будем сегодня, мне скууууучно дома или ночевать останется, хренак часов в десять утра проснется, ой я спать не хочу уже и ты мол давай вставай



ты че до 10 утра спишь? Я в выхи даже в 6-30 в 7 -уже встаю
политрук
Перец писал(а):

Зато будет что вспомнить, как жег, где бывал, служил, на чем ездил и где жил, как работал и в каких проектах учавствовал, а не потел над учебниками ради кредитной астры замкадом



а что, все вышеперечисленное сильно разве мешает получать красные дипломы/звания/грамоты?
tatauto1
политрук писал(а):

Перец писал(а):

Зато будет что вспомнить, как жег, где бывал, служил, на чем ездил и где жил, как работал и в каких проектах учавствовал, а не потел над учебниками ради кредитной астры замкадом



а что, все вышеперечисленное сильно разве мешает получать красные дипломы/звания/грамоты?


ну он видимо имеет ввиду ботанов "по жизни" как бэ Smile
Перец
Al_Dimich писал(а):

воспоминания о былых пьянках, потирая седые мудя - это прекрасно facepalm



ну если ты такое вспоминаешь, то тут остается тебя только пожалеть, а я буду другое вспоминать, как в армии служил, учениях участвовал, в командировки ездил, на парадах 9-мая маршировал, как участвовал в строительстве моста, побившего четыре мировых рекорда и как там сейчас работают придуманные и реализованные под моим руководством решения, как писали нормативку, в результате которой появился новый рынок и новый вид экономической деятельности, как стоял у истоков еще со времен существования росинформтехнологий и потом разрабатывал ряд глобальных систем для транспорта, после чего на нас наехал Сийм Каллас и еще много чего Razz

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

dorinspector писал(а):


ты че до 10 утра спишь? Я в выхи даже в 6-30 в 7 -уже встаю



у меня в будни будильник на 8-30, а на выходных до 12-ти подавить на массу люблю
Al_Dimich
Перец писал(а):

в армии служил, учениях участвовал, в командировки ездил, на парадах 9-мая маршировал, как участвовал в строительстве моста, побившего четыре мировых рекорда и как там сейчас работают придуманные и реализованные под моим руководством решения, как писали нормативку, в результате которой появился новый рынок и новый вид экономической деятельности, как стоял у истоков еще со времен существования росинформтехнологий и потом разрабатывал ряд глобальных систем для транспорта

pst pst pst
Перец
политрук писал(а):


а что, все вышеперечисленное сильно разве мешает получать красные дипломы/звания/грамоты?



вопрос изначально стоит по другому, нужны ли они? Просто там был ко мне вопрос, мол я троечник был, по жизни и остался Pardon

Добавлено спустя 56 секунд:

Re: Пр медалистов, ботанов и прочих

Al_Dimich писал(а):

pst pst pst



Razz
Патрикевна
802 писал(а):

Не приходило в голову что девочка грамотно подлизывалась к учителям, хорошо себя вела и ей ставили пятерки ни за что, а паренек был изначально толков, но не полировал языком до блеска жоппу за оценки и примерным поведением не отличался?


приходило . Насчет паренька ты угадал . Он был очень застенчивый и как изначально его затюкали так и пошло поехало . А насчет девочки... то что она умненькая была это факт , но к этому всему могли и завышать оценки
Al_Dimich
Перец писал(а):

Razz

у вас там все такие самодовольные напыщенные дебилы, или через одного? supercool
политрук
Перец писал(а):


вопрос изначально стоит по другому, нужны ли они? Просто там был ко мне вопрос, мол я троечник был, по жизни и остался



ок взглянем под другим углом - сам ты считаешь что был троечником а сейчас стал отличником?
Smile
VL121
Не кажется ли вам, что у нас и так докуя вождей
и практически нет рядовых индейцев? supercool
Перец
политрук писал(а):


ок взглянем под другим углом - сам ты считаешь что был троечником а сейчас стал отличником?
Smile



я не ставлю себе оценки, не считаю себя гением и аццки умным, просто хинаяне предпочитаю махаяну Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Al_Dimich писал(а):

у вас там все такие



у нас все хорошо, чего и вам желаем Wink
политрук
Перец писал(а):

хинаяне предпочитаю махаяну



опять каких-то татарочек завел?
pst
dorinspector
красные дипломы не решают -сейчас решает -кто у тебя папа, мама, сват, брат...

Будь ты хоть с 3-мя красными -без протекции на хорошее место -буй
Al_Dimich
Перец писал(а):

Al_Dimich писал(а):

у вас там все такие



у нас все хорошо, чего и вам желаем Wink

Нам не надо. В великовозрастных павлинах не нуждаемся.
Maratos
dorinspector писал(а):

красные дипломы не решают -сейчас решает -кто у тебя папа, мама, сват, брат...

Будь ты хоть с 3-мя красными -без протекции на хорошее место -буй



Good
kawasaki
dorinspector писал(а):

красные дипломы не решают -сейчас решает -кто у тебя папа, мама, сват, брат...



Будь ты хоть с 3-мя красными -без протекции на хорошее место -буй


еще одна отмаза для лузеров.. удобно так думать, не правда ли?
политрук
kawasaki писал(а):

еще одна отмаза для лузеров.. удобно так думать, не правда ли?



все хуже чем вы думаете - сейчас, говорят, даже красный диплом без протекции не дают cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы