Страница 30 из 43
в123вв
GENA писал(а):

...Ибо спорт это давно -бизнес. И что я буду убивать почки за чужой бизнес? facepalm


Я пока бизнеса не вижу, а за фиников, потому что их игроки, тренер и т.п. понимают меня
Еще Динамо понимало. А теперь гляну Словакия-Финляндия. Команда Вуйтека последний матч просто взорвалась и переиграла самих канадцев - возможно игра будет живая facepalm
Виктор-Вишня
[Fred] писал(а):

зато самые сильные звезды нлх - рассияни! facepalm


тут вроде как где-то говорили ,что пиндосы свой второй состав привезли,и возможно только один из ныне играющих на ЧМ поедет в сочи...
Это вообще тогда лютейший пестец... facepalm
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

GENA
насчет СССР и наших..ты прав...смотрел вчера в очередной раз фильм про Харламова...


Я то же глядел. Потом нашел на ютубе тот матч. Фильм хороший, но михалкуов еще тот звиздун. Smile
Bladik874
GENA писал(а):

Что там? Пацанов с купленными в переходе масковского метро дипломами хоккеистов по льду размазывают? Smile
Эк я прозевал избиение.
Тут вам не СССР, тут пасаны плохиши сплошные. Pardon



А в прошлом году тоже купили?
Детрит
С другой стороны правильно, что по шапке надавали. А то приехали б на олимпияду типа супер-чемпионы, кого следующего ипать. А так может трезво оценят ситуацию.
_Remus_
это Пиздец товарищи... facepalm
siramax
как-то позорно ЧМ закончили)
у пендосов все залетало - против фарта не попрешь даже с Ови... жаль, но не трагедия
wild82
Вот после лимпияды будет печаль печальная, смены нет....а так ктобы что не говорил, но есть у нас игроки с яйцами...и Ови и Кови и Радулов и Паша Дацюк...вот когда они уйдут, тогда про хоккей придется забыть facepalm
А по теме, жалко конечно.....еще раз стать чемпионами мира было бы неплохо....но главная битва будет на ОИ...вот на это и будем надеятся. Хоронить сборную не собираюсь...у нас есть достойные игроки которые дают шороху всему миру Good
Но пля 3-8 это трэш конечно pst
Детрит
GENA писал(а):

Ну там бабло! бабы! тачки! гражданство!


Назови хоть одного известного хоккеиста, который остался жить в США после окончания карьеры. Дачи не в счет.
в123вв
Виктор-Вишня писал(а):

...Это вообще тогда лютейший пестец... facepalm


Потому всегда интересно поиграть с северо-американцами. В прошлом году США вышибли финики (правда они проиграли следующую игру), а Канаду - словаки Smile
И потом какой песдец? Можно сравнить скорости команд, меткость бросков и т.п. Думаю, что КХЛ серьезно задумается, но вот извлекут ли они из этого креативный прогресс - тут не ясно
TURBOS
zett писал(а):

Йа в расстройстве.

Пойду нажрус...


а дачаааа ??? ROFL ROFL ROFL

ЗЫ. Ови тока прилетел - может улетать ROFL
Bladik874
Детрит писал(а):

С другой стороны правильно, что по шапке надавали. А то приехали б на олимпияду типа супер-чемпионы, кого следующего и#@ть. А так может трезво оценят ситуацию.



+1 Для Олимпиады супер что так получилось! Good
Детрит
wild82 писал(а):

вот когда они уйдут, тогда про хоккей придется забыть


А Ничушкин, Кузнецов, Зайцев, Войнов и пр. Не, смена есть и очень хорошая.
GENA
Детрит писал(а):

GENA писал(а):

Ну там бабло! бабы! тачки! гражданство!


Назови хоть одного известного хоккеиста, который остался жить в США после окончания карьеры. Дачи не в счет.


Да ладно накуй, они все одной ногой там. У них там школы, тренерство. Тут то они кому накуй нужны? Ну КХЛ пытается еще что то сделать, но как то вяло. Бабло оно все там рубят.
s010
Это не проигрыш
Это РАЗГРОМ
в123вв
wild82 писал(а):

....а так ктобы что не говорил, но есть у нас игроки с яйцами...и Ови и Кови и Радулов и Паша Дацюк...вот когда они уйдут, тогда про хоккей придется забыть facepalm ...


Говорили по ящегу - в США около 2000 тысяч катков, а у нас чет не то 300, не то 500. Но цифра серьезно меньше. И теперь глянем на финнов. Сколько у них катков, как они сыграют. Если сыграют хорошо (а они неплохо играют в принципе), то в этом случае проблема в детском обучении и последующем подборе игроков
Дмитрий_053
wild82 писал(а):


...
Но блин 3-8 это трэш конечно pst


Достойное пополнение в коллекции видеороликов любителей садо-мазо... lol1
Виктор-Вишня
GENA писал(а):

Я то же глядел. Потом нашел на ютубе тот матч. Фильм хороший, но михалкуов еще тот звиздун. Smile
_________________


куево, что на ютубе тот матч какой-то комментатор -уепок комментирует,а не Озеров...а так -тоже смотрел Good
wild82
Детрит писал(а):

wild82 писал(а):

вот когда они уйдут, тогда про хоккей придется забыть


А Ничушкин, Кузнецов, Зайцев, Войнов и пр. Не, смена есть и очень хорошая.


Я бы не сказал...вспомни Овечкина в молодости, Ковальчука когда они еще тут играли....они очень заметно выделялись на фоне остальных, скорость, драйв огонь в игре. А эти...да хорошие ребята, хорошо играют, но не более...нужно рвать...а у них нет этого огонька Pardon
S597SMRUS
Не , ну а чего вы ждали то? Состав сборной состоял из игроков ,клубы которых повылетали из КГ на стадии 1/4 и 1/2 финала.А лучшие остались загорать.В воротах играют кошечкины и брызгаловы,а MVP КГ Александр Еременко чешет пузо на югах, потому как с ГТ у него терки Pardon
То ли еще будет в Сочах, если они , конечно , состоятся Wink Pardon
zett
Bladik874 писал(а):

Детрит писал(а):

С другой стороны правильно, что по шапке надавали. А то приехали б на олимпияду типа супер-чемпионы, кого следующего и#@ть. А так может трезво оценят ситуацию.



+1 Для Олимпиады супер что так получилось! Good

Да кому это надо забудьте наx все при деле при окладах и у кормушках этого пидора Мудко еще когда он Олимпиаду слил падло нужно было расстрелять он до сих пор сидит смоляной фал ему в жопу... ful

В песду жизнь в роисси как в сказке - чем дальше тем страшнее... facepalm
в123вв
Мне ваще нравится наша страна. Серьезно. ГБ, политиканы и т.п. охотятся за алчными пиратами, вероятно считая, что если они испортят пиратам дела, женят их, снесут, то сборная начнет выигрывать, или дела в экономике улучшатся
Это смешно, но смеяться тоже ... хм... - они ж там все типа крутые, обидятся, могут прилепить очередную серию пакостей
Это большая беда, потерять... facepalm Laughing
Bladik874
S597SMRUS
А куда они денутся-то? Ты веришь что игры могут не быть?
Дмитрий_053
Какие катки, какой хоккей, какой биатлон, какие лыжи?
Россия перестаёт быть северной страной, вы на улицу выйдете...

В пляжный волейбол пора бабки вбухивать...
Bladik874
zett
Ну а как ты прокомментируешь победу наших в прошлов чемпионате мира 2012 ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 30 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы