Страница 32 из 43
Ken13
в123вв писал(а):

А чехи, чехи! Сразу позабыли про хоккей от обороны, забегали



никогда не нравились чехи оборонительным хоккеем. Я за банкиров
в123вв
Ken13 писал(а):

в123вв писал(а):

А чехи, чехи! Сразу позабыли про хоккей от обороны, забегали



никогда не нравились чехи оборонительным хоккеем. Я за банкиров


Знаешь, мне в принципе хоккей нравится, а когда какая-либо команда играет динамично (но грамотно и т.п.), она рано или поздно прижимает оборонительную команду - такова реальность, и это заставляет двигаться команду соперника
Т.е. в игре с сильной командой в обороне не отсидишься. Конечно можно, но это уменьшает шансы на успех, потому все и забегали, а это интереснее Smile
LonelyBeast
Чего там? Я слышал Наши продули США? Сейчас игра playoff идет? Мы уже домой едем или как ?
ortodox
LonelyBeast писал(а):

Я слышал Наши продули США?


3:8. facepalm
neclassik
Ken13 писал(а):

Я за банкиров


Новая " красная машина" gpn достойны играть в финале
Косолапый
Косолапый писал(а):

Дак бог не проиграть этот ЧМ, пропустив от кого-нибудь десятку facepalm


10 не напропускали, но почти gpn
Более чем закономерный результат.
Darth
Цитата:

«Ну ладно, не будем трогать ребят, лишь бы дали результат», - думали мы. Но вратарь Илья Брызгалов зажег. Дал интервью порталу «Championat.com», в котором начал с хоккея, а в концовке свалился к Иосифу Сталину: «»Положительно к нему отношусь. Я вижу логику в его действиях. Не без перегибов, конечно. Но он пришел к власти в стране, которая только пережила революцию. Сколько там было шпионов, врагов, предателей. У многих людей после Гражданской войны осталось на руках оружие. Страна была разорена, надо было как-то выживать».

Да, у каждого человека может быть своя позиция. Кто-то и Гитлера любит. Но брякнуть такое перед четвертьфиналом с США? Матч смотрит вся страна, и у многих людей родственники сгнили в сталинских лагерях. Сайт позже снял это интервью – как объяснил главный редактор Александр Шмурнов «за пропаганду сталинизма». Но фанаты уже внимания не обращали, что в сборную прилетел какой-то лучший снайпер НХЛ Александр Овечкин, где-то в Лондоне потеряли его багаж с клюшками, а в матче с Америкой он забил гол и сделал передачу.

Многие начали болеть против сборной России. Конкретно против Брызгалова. Тот же телекомментатор Василий Уткин шарахнул в твиттере: «Ну, Брысь-Калов, ты проиграл США. Эффективный товарищ Сталин шлет тебя валить лес, а на досуге будешь ловить комарье своей модной ловушкой».



ROFL
Косолапый
Darth писал(а):

Цитата:

«Ну ладно, не будем трогать ребят, лишь бы дали результат», - думали мы. Но вратарь Илья Брызгалов зажег. Дал интервью порталу «Championat.com», в котором начал с хоккея, а в концовке свалился к Иосифу Сталину: «»Положительно к нему отношусь. Я вижу логику в его действиях. Не без перегибов, конечно. Но он пришел к власти в стране, которая только пережила революцию. Сколько там было шпионов, врагов, предателей. У многих людей после Гражданской войны осталось на руках оружие. Страна была разорена, надо было как-то выживать».

Да, у каждого человека может быть своя позиция. Кто-то и Гитлера любит. Но брякнуть такое перед четвертьфиналом с США? Матч смотрит вся страна, и у многих людей родственники сгнили в сталинских лагерях. Сайт позже снял это интервью – как объяснил главный редактор Александр Шмурнов «за пропаганду сталинизма». Но фанаты уже внимания не обращали, что в сборную прилетел какой-то лучший снайпер НХЛ Александр Овечкин, где-то в Лондоне потеряли его багаж с клюшками, а в матче с Америкой он забил гол и сделал передачу.

Многие начали болеть против сборной России. Конкретно против Брызгалова. Тот же телекомментатор Василий Уткин шарахнул в твиттере: «Ну, Брысь-Калов, ты проиграл США. Эффективный товарищ Сталин шлет тебя валить лес, а на досуге будешь ловить комарье своей модной ловушкой».



ROFL


Про лес - забавно, про Брысь-Калов - отстой.


Швейцарцы молоццы, проявили характер gpn
Аццкей Ездун
Как-то резко стало покуй как там сложатся остальные матчи и кто станет чемпионом... Грустно... facepalm
BPSNSK
Зато жопы как остервенело рвали с Латвией - как будто сам финал. А я говорил, что выдохнутся. У многих стратегия так развивается, подмечено: те же шведы от наших поражались, а опосля вот так вставляли и в чемпионы


Аццкей Ездун писал(а):

Как-то резко стало пофиг как там сложатся остальные матчи и кто станет чемпионом... Грустно... facepalm


За канадцев уж лучше - те хоть зла нам официально не делали, только как соперники в хоккее Good
Согласны?
FHR
чехов вынесли швейцаоы,
хаметил многие игроки рисуются на камеру в чм а люди отрабатывают по полной. нашим новый тренер нужен, ДОМИНАТОР, сумеющий мотивировать людей играть не за деньги
Аццкей Ездун
BPSNSK писал(а):

За канадцев уж лучше - те хоть зла нам официально не делали, только как соперники в хоккее Good
Согласны?



Посмотреть можно, просто у меня настоящего боления и переживания не получится.. Как-то не то это уже... На чужие команды смотришь как-то без эмоций, ну те выиграли, ну эти... Одинаково...

А тут вон чо со своей командой...
Косолапый
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/world_championship/spbnews_NI380303_Zinetula-Bilyaletdinov-Vi-dumaete-mne-ne-stid
Цитата:

- Может быть, были ошибки кадрового характера?
- Нет, причина не в этом. Можно говорить, что не взяли Сергея Бобровского, Александра Еременко, кого-то еще. Дело совершенно в другом.
- В чем именно?
- Пока сказать не могу.



Сдается мне опять какая то темная история, вроде мегабухача. Или что за фактор такой, про который он пока сказать не может, но при этом уверен что проблема не в кадрах?
Цитата:

Зато жопы как остервенело рвали с Латвией - как будто сам финал. А я говорил, что выдохнутся.



Те кто громче всех празднует победу, больше всех кидает какахи при поражении.

Сборная выглядела никак с самого начала, вот итог этого никак.

Цитата:

За канадцев уж лучше - те хоть зла нам официально не делали, только как соперники в хоккее
Согласны?


Я за швейцарцев gpn

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

FHR писал(а):

чехов вынесли швейцаоы,
хаметил многие игроки рисуются на камеру в чм а люди отрабатывают по полной. нашим новый тренер нужен, ДОМИНАТОР, сумеющий мотивировать людей играть не за деньги


Думаешь Овечкин летел через океан из-за денег?
Теже канадцы, после олимпиады, положили куй на ЧМ. Кросби, например, уехал отдыхать.
В Канаде даже были погромы по этому поводу, где жгли портреты Кросби.
BPSNSK
Аццкей Ездун
полностью согласен. И такие чувства очень привычны во время мировых или европейских футбольных турнирах ближе к концу или середине.

Косолапый
Ближе к финалу определимся за кого болеть из оставшихся 63
wasd
А не хай не сопе facepalm

Добавлено спустя 31 секунду:

BPSNSK писал(а):

Ближе к финалу определимся за кого болеть из оставшихся


Швейцария
брат шумы
так позорно проиграть-это ещё суметь надо Pardon
VL121
wild82 писал(а):

Детрит писал(а):

wild82 писал(а):

вот когда они уйдут, тогда про хоккей придется забыть


А Ничушкин, Кузнецов, Зайцев, Войнов и пр. Не, смена есть и очень хорошая.


Я бы не сказал...вспомни Овечкина в молодости, Ковальчука когда они еще тут играли....они очень заметно выделялись на фоне остальных, скорость, драйв огонь в игре. А эти...да хорошие ребята, хорошо играют, но не более...нужно рвать...а у них нет этого огонька Pardon



Я думаю, что не огонька у них нет, а мотивации ...
соответственно и спортивной злости.
Даже молодежь, которая только только начинает
играть, уже неплохо зарабатывает. Что тут говорить
про старичков. Не буду говорить про командный дух
и т.п. Практически нет его ... как и команды. Правильно тут
кто то писал, что мол бизнес и ничего личного.
Про волнение ... меня особенно улыбнуло.
Они же профи! Как можно все списать на волнение?
Вы видели, чтобы М.Тайсон волновался? Smile
Он просто выходил и куячил всех на первых секундах.
И спортивной злости ему было не занимать, впрочем как и канадцам.
Видимо это в спортивных школах у них там с детства закладывается.
Darth
Цитата:

http://top.rbc.ru/society/16/05/2013/857949.shtml



Цитата:

ЧМ-2013: впервые за 5 лет российские хоккеисты остались без медалей



дебилы журналистские... лишь бы высрать... историю чм, интересно, они в принципе смотрели? pst
S597SMRUS
Мне терь покуй кто станет чемпионом.Но думаю, что фины Pardon
Пора ломать традицию, мать ее Wink
BPSNSK
брат шумы писал(а):

так позорно проиграть-это ещё суметь надо Pardon


для настоящих профи - раз плюнуть не глядя 63
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Мне терь пофиг кто станет чемпионом.Но думаю, что фины


финны в 1ом периоде уже имеют словаков 3-0.жду повторения матча россия сша Wink
wasd
Все игроков в Чеборкуль сослать наг ROFL
neclassik
брат шумы писал(а):


финны в 1ом периоде уже имеют словаков 3-0.жду повторения матча россия сша Wink


Осталась одна интрига полуфинала, Канада или Швеция....
BPSNSK
интересно, буржуи, у кого команды вылетели, так же обсуждают поражение? Smile
VL121
wasd писал(а):

Все игроков в Чеборкуль сослать наг ROFL



Это где метеориты падают на голову? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы