Страница 2 из 5
Johann Halter
802 писал(а):

в условиях реального бытия с пробками, бордюрами и обочинами нормальный жып объедет только мотоцикл, мощные недоприводы сильны только в тепличных условиях типа пустых дорог с хорошим покрытием


в пробках обьезжает тот у кого мозга меньше. тк это опасно как минимум.
-=GaLaN=-
kolhoznik писал(а):

у тахи максималка 180 и разгон до сотни 8.8 63


Блин, почему разгон быстрее дизельной каптивы, а максималка меньше? Аэродинамика ещё хуже?
мехокро
-=GaLaN=-
Там еще и V образная 8ка с 325 кобылами gpn
802
Johann Halter писал(а):

в пробках обьезжает тот у кого мозга меньше. тк это опасно как минимум.


Йоптыть - а использовать возможности мощного недопривода на полную катушку не опасно supercool
Перец
Кстати еще заметил одну особенность - вчера обратно попал в сильный ливень на мкаде, естественно колейность залило водой, пузотерки едут очень медленно в таких условиях, я заипался их сгонять с левой полосы, из луж до меня значительно меньше воды долетает, зато я если в колею попадаю накрываю их вместе с крышей, ну и держит дорогу хорошо, аквапланирования практически не чувствуется.
802
-=GaLaN=- писал(а):

Блин, почему разгон быстрее дизельной каптивы, а максималка меньше? Аэродинамика ещё хуже?


Стоит ограничитель дабы уберечь пипл от опасности supercool
мехокро
Я се тест-драйв заказал. Жду связи... gpn
Victkh
Перец писал(а):

Кстати еще заметил одну особенность - вчера обратно попал в сильный ливень на мкаде, естественно колейность залило водой, пузотерки едут очень медленно в таких условиях, я заипался их сгонять с левой полосы, из луж до меня значительно меньше воды долетает, зато я если в колею попадаю накрываю их вместе с крышей, ну и держит дорогу хорошо, аквапланирования практически не чувствуется.


Ага, меня тоже такие заипывают в дождь.. Тащатся 100 в левом ряду, мешают мне ехать мои законные 130 63 А бывает и еще медленнее едут facepalm
Johann Halter
Перец писал(а):

Видимо не хотел отставать,


одно другому не мешает... спроси когда он сцепление менял последний раз на ней)))
Перец
-=GaLaN=- писал(а):


Блин, почему разгон быстрее дизельной каптивы, а максималка меньше? Аэродинамика ещё хуже?



там ограничитель стоит, это машина не для гонок, хотя есть люди, которые снимают его, ставят шотблоки или компрессоры и потом гоняют на все 700-850 и больше лошадей, там вроде как из пяти секунд выезжают, на ютубе есть ролики, где юкон с компрессорм ценой в 10 куе рвет эмки, амг, субары и порши...

Компрессор от Whipple для моего двигателя стоит 8 куе, поднимает мощность до 850 лошадей, 2 - 3 куе стоит доработка трансмиссии, 5-7 куе ходовой, что бы ездить не только по прямой, но и нормально поворачивать, 10-15 куе стоит полный комплект тормозов, что бы все это еще и останавливалось как вкопанное, это по любому будет дешевле М или АМГ аналогичного года и состояния, но выглядить будет много готичней и скорей всего ездить бодрей.
pmax
Перец писал(а):

Вчера вечером с корефаном закусились по дороге


мне как то казалось, что ты уже давно должен был выйти из этого возраста... facepalm
P.S. Да еще и по твоей вине друган E60 ушатал... ай-ай-ай... facepalm
Перец
pmax писал(а):


мне как то казалось, что ты уже давно должен был выйти из этого возраста... facepalm
P.S. Да еще и по твоей вине друган E60 ушатал... ай-ай-ай... facepalm



я вышел давно, так то я тошнот обычно, тут просто в тот момент ребячество настигло, и уже прошло, сегодня на работу уже тошнился под марчибо в крайнем правом ряду за троллейбусом...
FHR
еще б по картофельному полю с Ф1 заехал ROFL
Перец
FHR писал(а):

еще б по картофельному полю с Ф1 заехал ROFL



я под Орлом на Эксплорере с шахой заезжал и газелью, только по свекле, шаха не далеко уехала, а газель конечно адский аппарат, несмотря на то, что недопривод, вваливала дай в путь.
rg-45
чтото неправильно в этом королевстве. supercool
устраивать гонки на общественной дороге,гордится ездой по обочине,ругать дорогостроителей и автопроизводителей.
однообразно и приелось.
SeaRunner
802 писал(а):

Johann Halter писал(а):

друг - дебил. валить по херойо дороге только идиот будет.а м5 е60 порвет таху как грелку в любых режимах. facepalm


А в нашей стране большинство дорог позволяют валить по ним тока на жыпе Pardon


+1

И таких новостей - постоянно, что на форумах, что на видео, что воочию. Но Ванька Гайкин все поет про даст ис фантастиш, тузика и грелку. Чем доставляет.... gpn

63

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Перец писал(а):

Johann Halter писал(а):

тыб с ним по кольцу закотнулся и потом расскаазл как ты обьехал.. facepalm



я бы по диагонале кольцо бы пересек Wink

это тоже не режим, а условия хорошей дороги, тут даже спорить не буду, ясен пень, что объедет, но к сожалению большинство дорог у нас далеки от кольцевых трасс, в москве и основные магистрали, а чуть съехал в сторону и все, условия закончились, начались другие Pardon



Это очевидно. Но людям, которые не желают видеть очевидное, это объяснять совершенно бесполезно. supercool
СМВ
Пару раз ездил в это Коренево на карьер купаться. я так понимаю, что это про населённый пункт по Егорьевскому шоссе в 20 км от Москвы. ничего такого криминального по дороге там не было. или эта бэха совсем жопой на земле сидит? в таком случае за пределами МКАД её будут обгонять все кто захочет, включая трёхгоршковую фабию pst
Extreme
X5M надо брать кароче Good
viper31
Extreme писал(а):

X5M надо брать кароче Good


так бери 63
rg-45
где Гайвер там срач.
в теме про авто калориями загадится тема.
в теме про калории килокалориями удобрят.
а уж если чтото немецкое нелестно охарактеризовали так ждите цитат с "Майн......" или меряние дискоф с бицепсами.
Вань тебе самому непонятно как своим умом жить?
ты даже про подкаблучников у Турчинского подслушал Smile
жаль.очень жаль.
SPORT
все американские внедорожники не перевариваю кроме гранда, убогие ведра без комфорта, без дизайна, без управляемости и динамики.
-=GaLaN=-
Перец
SPORT писал(а):

все американские внедорожники не перевариваю кроме гранда, убогие ведра без комфорта, без дизайна, без управляемости и динамики.



ровно по этим же причинам я не люблю покемоновнедорожники, а в европе кроме гелика их и нет Pardon
СМВ
Перец писал(а):

ровно по этим же причинам я не люблю покемоновнедорожники


а нафига крузака брал?
хотя если выбирать между покемонами и амерами, то я за амеров, ибо в них есть харизма. но мне внедорожник не нужен, максимум паркетник, а в этой дисциплине европейцы вне конкуренции.
SeaRunner
Johann Halter писал(а):

в пробках обьезжает тот у кого мозга меньше. тк это опасно как минимум.


Пятница, вечер, все выезды из Москвы забиты. Все еле ползут. Выезжаешь на обочину и всех объезжаешь. Сунувшаяся было за тобой пузотерка останавливается у первой же глубокой ямы, ты дальше едешь. Экономия 30-40 минут, не меньше.

Чего опасного? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы