Страница 4 из 10
dorinspector
kawasaki писал(а):

еще одна отмаза для лузеров.. удобно так думать, не правда ли?



ты то на каком месте сидишь, не лузер?
Озвучь куда ты без протекции устроился.
Ты вроде как всего лишь вшивый инспектор ГАИ (при всем уважении к людям этой профессии, работал с ними бок о бок).
Перец
политрук писал(а):


опять каких-то татарочек завел?
pst



нет, к буддистам съездил lol1
rattle
Тема была, когда 90-е были, тогда можно было на волне взлететь, как перец например, протолкнули, подсуетился..
Сейчас такое реже и продаванов много, а идей и того меньше, тут уж за кем деньги стоят, да и то не решает, мозг и руки ценятся..Хотя всегда зарабатывает больше тот, кто деньги считает.
Johann Halter
rattle писал(а):

Хотя всегда зарабатывает больше тот, кто деньги считает.


у касиров в банке зп 35к.)
Bird64
в школе в основном 4ки (по истории в 10 (11) классе выходила годовая 2 ROFL , но не стали портить атестат - поставили 4 Smile ), но на олимпиады по математике-физике в школе исправно посылали каждый год, пока я не обнаглел "на олимпиады посылаете, а какого буя учителям по этим предметам мне 5 не поставить? вон есть куча отличников, пусть они и катаются!"

выпускную школьную контрольную по математике накропал за 30 минут итог - пятёрку поставили Smile , хотя с контрольной выгнали "ты достал - что сделал - такую оценку и получишь!"© - хотел спокойно через 30 минут после начала экзамена уже свалить - не отпускали, пришлось накосячить, чтобы выгнали hehe

в институте - синий диплом. профилирующие предметы (всяческие сопроматы, термехи, строймехи и иже с ними) 4-5 (больше 5, чем 4), всяческие философии-социологии-истории - еле еле 3 Smile
kawasaki
dorinspector писал(а):

Ты вроде как всего лишь вшивый инспектор ГАИ


а ты вроде вшивый рабочий-укладчик асфальта, при всем неуважении к людям данной профессии?
я сейчас на должности заместителя командира роты
Перец
rattle писал(а):

Тема была, когда 90-е были, тогда можно было на волне взлететь, как перец например



я в 93-м школу закончил, в 2003-м из армии уволился в народное хозяйство, у меня 90-х особо не было lol1
Art_16R
kawasaki писал(а):

я сейчас на должности заместителя командира роты


временно исполняющий обязанности? Повязали за взятки шэфа?
anykey
у меня красный диплом. Особо шансов на благосостояние это не прибавляет nea но хоть не ТП supercool
Maratos
Art_16R писал(а):

kawasaki писал(а):

я сейчас на должности заместителя командира роты


временно исполняющий обязанности? Повязали за взятки шэфа?



а
сколько подымает в месяц заместитель командира роты и командир?
dorinspector
kawasaki писал(а):

а ты вроде вшивый рабочий-укладчик асфальта, при всем неуважении к людям данной профессии?



нет, я вшивый чиновник правительства москвы

kawasaki писал(а):

я сейчас на должности заместителя командира роты


и.о.? врио?

ну а я заведующий сектором


Я хз как в полиции, но в московских властных структурах, сват брат и кобылий зад....
*Kostik*
у меня в аттестате 3 четверки всего,остальные тройки, я уже писал что я двоешник.
poliman
я троешник supercool
*Kostik*
троешник по большому счету между двойкой и тройкой, хотя и стабильно тройка тоже бывает
wasd
Лучше красное лицо и синий диплом,чем красный диплом и синее лицо ROFL
poliman
Ahmet99 писал(а):

нашёл тёплое место в офисе


а как же твои кореша-тоджики, бросил их? facepalm
Косолапый
Школу закончил без троек, потому что надо.
Институт закончил, пусть и с тройками, но по важному типа госов и прочих дипломов - 5, потому что надо.
Работаю много и стараюсь качественно, потому что надо.


частенько сижу и думаю кому, плеать, все это надо?
Были бы деньги - хлеб бы борщ лаптем и куй бы пошел учиццо или работать gpn
BlackStar
. Good

Последний раз редактировалось: BlackStar (16 Май 2013 21:33), всего редактировалось 3 раз(а)
брат шумы
FHR писал(а):

учился хорошо, висел на доске почета, благодаря этому имею непыльную работу с доходом больше чем у квалифицированного рабочего раза в полтора


сумму озвучь Wink
Alex-vs-VAZ
kawasaki писал(а):

dorinspector писал(а):

Ты вроде как всего лишь вшивый инспектор ГАИ


а ты вроде вшивый рабочий-укладчик асфальта, при всем неуважении к людям данной профессии?
я сейчас на должности заместителя командира роты



замкомроты hehe пипец достиг высот hehe там тебе прям физика с математикой нужны да? хватит и физкультурного факультета facepalm
kawasaki
Alex-vs-VAZ
поделишся своими достижениями или прикроешь хавальник и съепешь из темы?
*Kostik*
kawasaki гибддшник,а сам нарушаешь,гоняешь на байке и машине,зачем?
Alex-vs-VAZ
kawasaki писал(а):

Alex-vs-VAZ
поделишся своими достижениями или прикроешь хавальник и съепешь из темы?



школа все физика/математика на 5, гуманитарные на 3. инженерно-строительный факультет:5ки по: мат-ка, физика, термех олимпиады межвузовские; все гуманитраные предметы на 3-4. сейчас инженер. так вот на хрен иметь с красным диплом? если то что мне надо для специальности я знаю, а главное понимаю лучше любого отличника зубрешкина. толку от красного диплома гуманитраного (тут вообще понимать ни чего не надо только зубри) или физкультурного факультета hehe отличник это всего лишь послушный отличный исполнитель и ничего больше.
kaban_21124
золотая медаль и красный диплом.
пригодилось, на работе смотрели в кадрах. gpn
ну а так - главное кто по жизни и как себя ведешь.
Kulagin
Я тоже троечник и даже двойки в четвертях случались, в институте тоже не выделялся, но за кандидатскую степень мне +10% к з/п, хотя оно не имеет отношения к моей деятельности, просто такой коллективный договор.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы