Страница 5 из 10
Косолапый
kaban_21124 писал(а):

золотая медаль и красный диплом.
пригодилось, на работе смотрели в кадрах. gpn
ну а так - главное кто по жизни и как себя ведешь.


кто по жизни?
kaban_21124
Косолапый писал(а):

кто по жизни?


хороший отзывчивый человек, которому не нас..ть на все и всех Smile
SeaRunner
Перец писал(а):

Есть тут краснодипломники? Медалисты? и как это помогло в жизни?



Есть. Пять штук дипломов разных, как раз недавно еще один получил. Три красных, потом надоело. Учиться нравится, особенно когда появилась возможность выбирать, где и чему обучаться и когда обучение тесно с работой переплетается. Естественно, все за деньги. Последний забег в полляма обошелся, уже отбился. Результаты - за 10 лет в Москве с нуля своя хата, жип, дача, долгов нет никих. Сейчас о второй хате подумываю. Wink

Превед троешникам. supercool
kaban_21124
SeaRunner
gpn
в какой сфере работаешь?
СМВ
теоретически при прочих равных человек с красным дипломом вызывает больше доверия, ибо это косвенно говорит его исполнительности. реально особой ценности не имеет так же как и учёная степень кандидата наук. при этом сия затея стоит немалых усилий. в связи чем я от неё благополучно отказался и был отчислен из аспирантуры в далёком 2000 году о чём ни разу не жалею Smile
*Kostik*
СМВ писал(а):

теоретически при прочих равных человек с красным дипломом вызывает больше доверия



у меня красный диплом, на кой хрен не знаю 63 и вообще лучше б синий был
kaban_21124
СМВ писал(а):

при этом сия затея стоит немалых усилий


ничего не стояло, просто учился.
медаль досталась сама собой, просто с 9 класса стал учится. Был тройбашником. Плюс еще этот ЕГЭ долбанный... К бюджету готовился.
О красном дипломе узнал только на 5 курсе, думал там все пятоки нужны, а оказалось, чтобы средний бал был выше 4.5.

Щас учится собираюсь, но нужен английский. Вот годик его учить буду.
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

Перец писал(а):

Есть тут краснодипломники? Медалисты? и как это помогло в жизни?



Есть. Пять штук дипломов разных, как раз недавно еще один получил. Три красных, потом надоело. Учиться нравится, особенно когда появилась возможность выбирать, где и чему обучаться и когда обучение тесно с работой переплетается. Естественно, все за деньги. Последний забег в полляма обошелся, уже отбился. Результаты - за 10 лет в Москве с нуля своя хата, жип, дача, долгов нет никих. Сейчас о второй хате подумываю. Wink

Превед троешникам. supercool



Откуда столько времени? тяжело наверное, личная жизнь была?
poliman
kaban_21124 писал(а):

Плюс еще этот ЕГЭ долбанный..


сколько ж тебе лет?24?
SeaRunner
kaban_21124 писал(а):

SeaRunner
gpn
в какой сфере работаешь?


В хорошо оплачиваемой. Уже 2 раза кардинально менял род занятий. Если бы работал по профилю, чему в институте учили - подводные лодки бы строил. Но СССР закончился и в оборонке стало некошерно supercool
*Kostik*
SeaRunner ты айтишник
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

Откуда столько времени? тяжело наверное, личная жизнь была?



Захочешь - найдешь. И личная жизнь, и треировки еще минимум 2 раза в неделю. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

*Kostik* писал(а):

SeaRunner ты айтишник


Нет такой профессии supercool
*Kostik*
SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Откуда столько времени? тяжело наверное, личная жизнь была?



Захочешь - найдешь. И личная жизнь, и треировки еще минимум 2 раза в неделю. supercool



хз,я вот хочу,а даже в зал ноги не идут,в том году стабильно ходил,а сейчас не могу в ритм войти,постоянно спать хочется. А уж про учебу молчу.

Добавлено спустя 57 секунд:

SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

Откуда столько времени? тяжело наверное, личная жизнь была?



Захочешь - найдешь. И личная жизнь, и треировки еще минимум 2 раза в неделю. supercool

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

*Kostik* писал(а):

SeaRunner ты айтишник


Нет такой профессии supercool



это слэнг,не придирайся,всё есть,просто сфера большая.
брат шумы
*Kostik* писал(а):

SeaRunner писал(а):
Перец писал(а):
Есть тут краснодипломники? Медалисты? и как это помогло в жизни?


Есть. Пять штук дипломов разных, как раз недавно еще один получил. Три красных, потом надоело. Учиться нравится, особенно когда появилась возможность выбирать, где и чему обучаться и когда обучение тесно с работой переплетается. Естественно, все за деньги. Последний забег в полляма обошелся, уже отбился. Результаты - за 10 лет в Москве с нуля своя хата, жип, дача, долгов нет никих. Сейчас о второй хате подумываю. Wink

Превед троешникам. supercool


Откуда столько времени? тяжело наверное, личная жизнь была?


какая тут жизнь? facepalm hehe

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

SeaRunner писал(а):

Превед троешникам.


привет.можешь дальше жопу рвать Wink
Илья В.
В школе штук пять троек было. остальные четверки.
В универе троек и четверок пополам.

СМВ писал(а):

теоретически при прочих равных человек с красным дипломом вызывает больше доверия, ибо это косвенно говорит его исполнительности.




смотря в чем, в исполнительности - возможно.
в последнее время проводил несколько собеседований при приеме на работу - было 2 краснодипломника это facepalm товарищи.
ПРОКУРОР
Учился на отлично и в школе и универе. Хотя рано связался с плохой компанией facepalm
СМВ
kaban_21124 писал(а):

СМВ писал(а):
при этом сия затея стоит немалых усилий

ничего не стояло, просто учился.


дисер защити, потом скажешь чего это стоит Wink
MEPHI_Aahz
Докторская в моей жизни будет только колбаса...
poliman
Илья В. писал(а):

в последнее время проводил несколько собеседований при приеме на работу - было 2 краснодипломника это товарищи.


нука нука
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Докторская в моей жизни будет только колбаса...



забросил аспирантуру? или кандидатскую осилил всё-таки?
СМВ
MEPHI_Aahz писал(а):


Докторская в моей жизни будет только колбаса...


у меня докторские исключительно жёны ROFL угораздило же с врачами связаться и в первый и во второй раз Smile
а вот кандидатом наук меня пытались сделать несколько раз в разных местах facepalm
MEPHI_Aahz
В самой кандидатской ничего сложного не было.

Для меня сложными были бюрократические заморочки, которые защиту сопровождают. С учетом грифа дсп я заипался честно говоря.


В институте имел средний балл 3.6, дважды стоял на грани отчисления. Sad
BlackCat
Перец писал(а):

Есть тут краснодипломники? Медалисты? и как это помогло в жизни?


У меня два красных диплома. Правда школу закончил с тройками. Как помогло? Ну вообще-то на жизнь мне грех жаловаться, и добился я всего сам, без блата и каких бы то ни было родственных связей. Как бы завистники не утверждали обратного.
Илья В.
poliman писал(а):

нука нука



Собеседование второго уровня, перед генеральным.

Один был одет как чмо - сразу расхотелось о чем то разговаривать.
Не знаю почему, но я редко ошибаюсь в людях.

В общем так - нужен мне на производтсво технолог. Требований особых щас нет. просто человек технически развитый и вообще всесторонее.
задавал в начале один вопрос - давал образец нашего изделия и просил объяснить своими словами хотя бы приблизительно, как и из чего оно изготовлено.

В общем было шоу с конями. Оба выпускники тех вузов. у одного даже год опыта работы где то.
Maratos
в школе тройки вперемешку с 4-ками
в инсте тоже 3-ки /4-ки 50 на 50...
ни на что не повлияло. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы