Страница 1 из 3

Брать будем?

  • Ну а чё, нормальное авто, цены щас такие. Возьму[ 16 ]17%
  • Да на одном месте я ее вертел[ 57 ]63%
  • Мне и на Приоре заепца[ 8 ]8%
  • Затрудняюсь ответить[ 9 ]10%
Всего голосов: 90
Цифра
Хочется несколько помониторить целевую аудиторию на предмет кто вообще готов купить сабж.
Яков_Лещ
Hexff, 450 - это сарай с АКПП? Smile
*Kostik*
я бы теану взял 63 а ты бери калину gpn
Цифра
Отвечу сам. Я понимаю совет не для всех, но если так сложиться, я лучше добавлю 100 тыр и возьму АльмеруНью (которая на АКПП в макс конфиге стоит ровно как Логан на АКПП в макс комплектации). Ну или до Рио дотянуть (но там вроде дороже). За Калину дорого.
maxiz
ап чем тут? кто будет в списках как даунито ? hehe facepalm
*Kostik*
Hexff писал(а):

Отвечу сам. Я понимаю совет не для всех, но если так сложиться, я лучше добавлю 100 тыр и возьму АльмеруНью (которая на АКПП в макс конфиге стоит ровно как Логан на АКПП в макс комплектации). Ну или до Рио дотянуть (но там вроде дороже). За Калину дорого.



Ты вроде взял нормальный ситро, чего тебе усрался этот ваз? ты постоянно о нем вспоминаешь, зачем? Продашь свой ситро тысяч за 350, добавишь и возьмешь что-то другое но не ваз
Alexandr008
а что там в этом люксе? то что в других бюждетках чуть дороже в базе.
Цифра
Alexandr008 писал(а):

а что там в этом люксе? то что в других бюждетках чуть дороже в базе.


А причем тут конфиг по сути? Это все равно, что в ВАЗ-2107 напихать опций от АКПП и климата, до ESP с кожаным салоном - машина как была говном, так и останется. Не опции определяют машину.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

*Kostik* писал(а):

Ты вроде взял нормальный ситро, чего тебе усрался этот ваз? ты постоянно о нем вспоминаешь, зачем?


У меня как не странно к ВАЗу теплые отношения. Я хочу чтобы завод делал нормальные машины, а не прикручивал опции (бусы для папуасов) в изначально дерьмовым комплектующим.
Яков_Лещ
Hexff, ну, я бы так категорично не судил о новой Калине. Коробка японская, авось, сразу и не поломается, главное - чтобы вся новая Калина через год не зацвела... Smile
Alexandr008
Hexff писал(а):

Я хочу чтобы завод делал нормальные машины,


это вам в раздел "фантастика" надо pst
Цифра
Яков_Лещ
Чет там антифриз сифонить не будет? Печка не завоздушивается? Крутилки температуры в руках не остаются?
Яков_Лещ
Hexff, ты не поверишь, но я лично гляжу на всё это безобразие с оптимизмом. Но не за эти деньги, конечно. Smile
Цифра
Как щас помню тест-драйв нулевой Приоры (км 500 пробега) в комплектации люкс. Там чет ЦЗ глюканул и я из машины выйти не мог. Для меня было непонятно, как так, ручку на двери тянешь, а ЦЗ не разблокируется. Такой логики на ино нет ни на одной, если я ручку тяну, то я по любому выйти хочу, нет?
Alexandr008
Hexff писал(а):

У меня как не странно к ВАЗу теплые отношения.


за что? за поделки дорогие? шибко они уж цены за них гнут. почему нельзя делать машины уровня фокуса какого нибудь, пусть даже по той же цене. но шоб была комфортна и надежна
poliman
акцент за 250
200 пропить
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

чтобы вся новая Калина через год не зацвела...


ну они как бы и старые не цветут то в принципе, это вам не Приоро hehe
Hexff писал(а):

машина как была г#$@ом, так и останется.


просто это не твоя машина- не посанская facepalm ,
а так из всего говна освоенного вазом это говно на отказ на удивление самое кошерное, ответственно заявляю, вся остальная продукция трижды Автомобильного сыпеца еще хлеще и дороже.
а вот внешне да не айс, хотя бабам вполне.
за 450 с автоматом с приро мотором и с нормальным фаршем(абс есп, электропакет), желательно бы еще пару боковых подух туда приколхозить и вполне будут брать
Hexff писал(а):

Не опции определяют машину.


эт ты зря, массы щас ой как на свистелки-перделки ведутся.
ПРОКУРОР
ипануться
Tchuba
Hexff писал(а):

Отвечу сам. Я понимаю совет не для всех, но если так сложиться, я лучше добавлю 100 тыр и возьму АльмеруНью (которая на АКПП в макс конфиге стоит ровно как Логан на АКПП в макс комплектации). Ну или до Рио дотянуть (но там вроде дороже). За Калину дорого.





а вообще я погляжу ТС легко так соточки добавляет. чеж себе не добавил и не купил ченить получше чем ситро?
Цифра
Alexandr008
Я согласен в принципе. Но есть ньюанс. Есть дофига людей в стране, которым они не по карману. Нужны бюджетные авто. Ну пусть 260 тыр, как та же Гранта пустая. Это нормально. Но нахера к ней прикручивать кучу опций и пытаться продавать за около 400. Это для кого вообще?
Tchuba
Hexff писал(а):

Как щас помню тест-драйв нулевой Приоры (км 500 пробега) в комплектации люкс. Там чет ЦЗ глюканул и я из машины выйти не мог. Для меня было непонятно, как так, ручку на двери тянешь, а ЦЗ не разблокируется. Такой логики на ино нет ни на одной, если я ручку тяну, то я по любому выйти хочу, нет?



есть на многих, нужно нажать кнопку разблокировки. это чтоб дети не потянули и не вышли. еще много чего узнаешь со временем интересного.
ksv71
Hexff писал(а):

Ну пусть 260 тыр, как та же Гранта пустая.


да нет их уже за стока, 300 полюбас оставишь в салоне за барабан Гранту.
нОВЬЕ для нищих hehe теперь хохлостан поставлять будет богданы там всяко-разно lol1
Цифра
Tchuba
Есть детский замок, но он только на задних дверях. Какие нахер дети на водительском месте? pst
Яков_Лещ
ksv71, во, ты случайно не в курсе, откудова в Калине вода на БУ хлещет в непогоду? Не ОЖ с отопителя точно... Smile
Alexandr008
Hexff
да х з. я вообще политику завода не пойму. хотя пойму. делать говно и продавать за норм бабки.
стыдно блин. такая страна делаем 2 модели за 20лет. взять ту ж Ю. Корею. сколько разных моделей и те каждые 3 года обновляются. не просто фары и капот меняются, а обновляются
citro
Hexff
Опрос крайне некорректен. Был другой опрос, в котором выяснилось, что половина Лола ездит на свежих приличных иномарках (Полиман не в счёт), ещё четверть ездит на тазах только чтобы перекантоваться, т.к. бабло в бизнесе или ипотеку за домик в Монако надо платить. У кого-то вообще миллионы на карточке. Надо же ограничивать аудиторию опроса, добавить хотя бы пункт "У меня и так приличная машина/не собираюсь менять машину вообще". Так будет более объективно. А так результат немного предсказуем - спросил у владельцев БМВ/Меринов/Акцентов купят ли они Калину. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы