Страница 1 из 2
[Fred]
в большинстве своём оно не живое, как позиционируют, т.к. сроки хранения нехилые и консерванты изобилуют. но всё же покупаю только розлив и нравится нефильтрованное.
у мужиков тут мнение, что с него "газы". и вообще, несварения немного бывают. я вроде особо не наблюдал, но подозрение есть. интересует статистика для выявления истины.
Vlad B
[Fred] писал(а):

у мужиков тут мнение, что с него "газы". и вообще, несварения немного бывают. я вроде особо не наблюдал, но подозрение есть. интересует статистика для выявления истины.



Именно так, с него газы и прочие неприятности, смотри тока не стукани айсману про это.
Alexandr008
все нормально у меня Good
[Fred]
Vlad B писал(а):

смотри тока не стукани айсману про это.

не ссы, гуляй пока. без тебя глумиться не над кем.
Vlad B
[Fred] писал(а):

не ссы, гуляй пока. без тебя глумиться не над кем.



Обоссысь, ты ж гнида, подправил пост и айсману стуканул, петух ты куле. Pardon
zett
Нравятся немецкие сорта Пилс, Вайцен.
Варят на немецком оборудовании и из немецких привозных ингридиентов.
По сравнению с нашими любыми сортами это, конечно - небо и земля. supercool
[Fred]
Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

не ссы, гуляй пока. без тебя глумиться не над кем.



Обоссысь, ты ж гнида, подправил пост и айсману стуканул, петух ты куле. Pardon

во-первых, не тебе судить о моих средствах достиженя цели. а во-вторых, ты галимый ушлёпок, потерял рамки от недополучения писты в реале. если бы не расстояния, этих петушений и упоминаний родственников не было бы.
ПрапорЪ
[Fred] писал(а):

в большинстве своём оно не живое, как позиционируют, т.к. сроки хранения нехилые и консерванты изобилуют. но всё же покупаю только розлив и нравится нефильтрованное.
у мужиков тут мнение, что с него "газы". и вообще, несварения немного бывают. я вроде особо не наблюдал, но подозрение есть. интересует статистика для выявления истины.


Пару раз пил такое - потом чуть унитаз не расколол facepalm Нуегонах ....
SUNshineNT
все норм, пиво с тагильского завода
зы. срок хранения - сутки с момента розлива
maksson
Разливное нефильтрованное непастеризованное Good Срок хранения у правильного - сутки. Щас обычное и не пью почти, так иногда новое попробовать.
Солярко
Вот говорил уже, пиво ирландский эль на розлив, нефильтрованное и непастеризованное, ну пердится потом да, ну и чё.
nestor
Раз на раз не приходится. Бывает и не только газы,но и подлива.
Солярко
Вроде дрыща не было от пива.
[Fred] писал(а):

покупаю только розлив и нравится нефильтрованное


+100500 Good
Пердеж, подлива и прочая хня у меня как раз наоборот от баночно-бутылочной ссанины которую везде продают 63
Vlad B
[Fred] писал(а):

Vlad B писал(а):

[Fred] писал(а):

не ссы, гуляй пока. без тебя глумиться не над кем.



Обоссысь, ты ж гнида, подправил пост и айсману стуканул, петух ты куле. Pardon

во-первых, не тебе судить о моих средствах достиженя цели. а во-вторых, ты галимый ушлёпок, потерял рамки от недополучения писты в реале. если бы не расстояния, этих петушений и упоминаний родственников не было бы.



Во ты петух деревенский, ты ж гнида про родню первый начал. Если б не расстояния, воткнул бы тебя по тапки в асфальт, а так сиди тихо петух, тебе скажут когда парашу надо вынести. ROFL
XTC
[Fred] писал(а):

в большинстве своём оно не живое, как позиционируют, т.к. сроки хранения нехилые и консерванты изобилуют. но всё же покупаю только розлив и нравится нефильтрованное.
у мужиков тут мнение, что с него "газы". и вообще, несварения немного бывают. я вроде особо не наблюдал, но подозрение есть. интересует статистика для выявления истины.



Да. Поэтому я пью Вино.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Eugen[kgn] писал(а):

Пердеж, подлива и прочая хня у меня как раз наоборот от баночно-бутылочной ссанины которую везде продают 63



Ето вообще химическая отрава facepalm
И еще башка потом болит facepalm

Последний раз редактировалось: XTC (17 Май 2013 12:33), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
На вкус как выветрившиеся обычно пиво, пьянеешь с него быстрее. ПРо несварение ничо не знаю.
[Fred]
Vlad B писал(а):

ты ж гнида про родню первый начал.

пестдишь! я такие вещи не трогаю.
в отмазки тебе не уйти - та тема жива.
Vlad B писал(а):

Если б не расстояния, воткнул бы тебя по тапки в асфальт ROFL

по твоим визгам всем ясно, что ты лошара. с детства небось опускали. нормальный мужики так словами не разбрасываются.
Snejno 010
Попробуйте товарищи белорусское пивко, даже простое бутылочное лидское Smile
Vlad B
[Fred] писал(а):

пестдишь! я такие вещи не трогаю.
в отмазки тебе не уйти - та тема жива.



Так давай приведи посты лох чилийский. Smile supercool

Ты наверно не понял, что имеешь дело с троллем 80LVL, на моем счету забанивание всей иноземной пистобратии, волохание кацбоев и прочей швали. Те просто повезло что айзенберг по бутератом был. Good

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Snejno 010 писал(а):

Попробуйте товарищи белорусское пивко, даже простое бутылочное лидское



Гавно, причем полное, еще в 2011 его пил в Минске, в Беларуси нет хорошего пива в бутылках.
poliman
я пятый океан пью
мне нра
Snejno 010
Vlad B писал(а):

г@$но, причем полное


Пожалуй дискутировать мне с Вами сударь не о чем Smile

poliman писал(а):

я пятый океан пью
мне нра


В ашане приличное продается Косоухофф премиум Good
poliman
в ошан ехать далеко и лень
Vlad B
Snejno 010 писал(а):

Пожалуй дискутировать мне с Вами сударь не о чем



Будучи в Минске, мы с коллегами искали нормального местного пива в лабазах, перепробовали ВСЁ. Убедились что всё это паливо мутит очередной SANINBEW или Carlberg, мы брали самое светлое и самое легкое, а после перешли на вотку. Вот вотка у них хорошая и дешевая, в ресторане при гостинице 0.5 хорошей местной вотки стоило 60руб российских. facepalm
poliman
а какие зп в белораше?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы