Страница 3 из 5
Перец
СМВ писал(а):


а нафига крузака брал?



ровно как и Х5, посмотреть что это за чудо и почему им так восхищаются Pardon
SeaRunner
Перец писал(а):

СМВ писал(а):


а нафига крузака брал?



ровно как и Х5, посмотреть что это за чудо и почему им так восхищаются Pardon



Это реклама, сэээр.... supercool
Johann Halter
SeaRunner писал(а):

Но Ванька Гайкин все поет про даст ис фантастиш, тузика и грелку. Чем доставляет....


андрей ты вроде не тупой, а ведешь себя похоже. ябыл бы с тобой согласен еслибы ВСЕ дороги у нас были грунтовые. но тк мы живем в городе, и дороги асфальтовые и максимум косяков - это вырезанный асфальт, и колеи на мкаде то непонятны твои усирания насчет неипичекой необходимости неипических внедрожников в мск. я вообще не могу припомнить когда я на грунтовку сьезжал последний раз... их тупо нет в моем ареале обитания.

в условиях города в среднестатическом трафике внедрожник типа тахи - нахер не всрался. если людям нра - ради бога. но только до тех пор пока они не начинают себя убеждать в том что иных варинатов нет и быть не может.

rg-45 писал(а):

где Гайвер там срач.
в теме про авто калориями загадится тема.
в теме про калории килокалориями удобрят.
а уж если чтото немецкое нелестно охарактеризовали так ждите цитат с "Майн......" или меряние дискоф с бицепсами.
Вань тебе самому непонятно как своим умом жить?
ты даже про подкаблучников у Турчинского подслушал
жаль.очень жаль.

партикеич иди в куй. там натягивай сову на глобус. что у турчинского я подлушал?


SeaRunner писал(а):

Пятница, вечер, все выезды из Москвы забиты. Все еле ползут. Выезжаешь на обочину и всех объезжаешь


разумеется каждый забитый выезд из мск имеет прекрасную обочину для всехобьезжания.. от мкада до дзержинки по горьковки обьедь. вездеход))) на киевке классыне обочины, на ленинском..
НО даже если так, каен или х5 абсолютно также могут ехать по обочинам как пмс. но при этом они еще и по дороге едут нормально.
poliman
хаха
гайвер сдулся pst

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Перец писал(а):

где юкон с компрессорм ценой в 10 куе рвет эмки, амг, субары и порши...



желтый жып из польши шатает все и всех

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

пардон
1200 сил
http://www.youtube.com/watch?v=lA7mSLmXzS4
Перец
Johann Halter писал(а):

начинают себя убеждать в том что иных варинатов нет и быть не может.


теоретически можно рассуждкть о чем угодно, но я попробовал практически и к сожалению иных варинатов нет и быть не может, убогие японцы и хилые немц, на их уровне пиндосы делают лучшие автомобили, свои отчеты и ощущения я описывал в соответствующих темах, пиндосы как ни крути - но для условий наших дорог, сервисов, топлива и прочих факторов оптимальны и это эксперементально доказанный для меня факт Pardon
poliman
Johann Halter
Перец писал(а):

индосы как ни крути - но для условий наших дорог, сервисов, топлива и прочих факторов оптимальны и это эксперементально доказанный для меня факт


они простые и кондовые. в этом плюс. согласен.
Dark_Angel
Johann Halter писал(а):

в пробках обьезжает тот у кого мозга меньше. тк это опасно как минимум.


Помнишь как я тебя подвозил? gpn
Перец писал(а):

а газель конечно адский аппарат, несмотря на то, что недопривод, вваливала дай в путь.


Там спаренные колеса неплохо для монопривода гребут. А еще есть полноприводные.
Перец
poliman писал(а):


пардон



на видео джи эм си тиффон, у него в стоке 4.5 секунды до сотни, в начале 90-х это был самый быстрый джим в мире Good

а уж тюненный так вообще адов девайс, здесь он даже бмв фору дал, а потом обошел как стоячего

http://www.youtube.com/watch?v=Hmlrd_1DRak

а здесь он уделывает E55 AMG

http://www.youtube.com/watch?v=Cox1CNkxw1A

Юкон ноздря в ноздрю с СРТ-8

http://www.youtube.com/watch?v=mPalmclvi6k

А здесь СРТ-8 натягивает разный европейский шлак типа поршей каенов и 911, да Х6М

http://www.youtube.com/watch?v=Weh5dXat3Ec
SeaRunner
Johann Halter писал(а):

SeaRunner писал(а):

Но Ванька Гайкин все поет про даст ис фантастиш, тузика и грелку. Чем доставляет....


андрей ты вроде не тупой, а ведешь себя похоже. ябыл бы с тобой согласен еслибы ВСЕ дороги у нас были грунтовые. но тк мы живем в городе, и дороги асфальтовые и максимум косяков - это вырезанный асфальт, и колеи на мкаде то непонятны твои усирания насчет неипичекой необходимости неипических внедрожников в мск.


Читать учат в другома месте. Я ващет писал, что на Москву приходится меньше 5% годового пробега. И писал, что в Москве внедорожник на.. не уперся, рулит короткая экономичная трехдверка А-В класса. В общем как в Европе, ничего нового.


Johann Halter писал(а):

я вообще не могу припомнить когда я на грунтовку сьезжал последний раз... их тупо нет в моем ареале обитания.


Это не значит, что в другом ареале их тоже нет. Wink

Johann Halter писал(а):

разумеется каждый забитый выезд из мск имеет прекрасную обочину для всехобьезжания..


Не каждый. Но тупо в моем ареале обитания (с) они таки есть. Wink
FHR
решили на амеров вдрочнуть?
а как же:
валкость, убогие салоны а ля бабушкин комод, ацкие обьемы движков выливающиеся в налог в ипотеку
Tony999io
SeaRunner писал(а):

802 писал(а):

Johann Halter писал(а):

друг - дебил. валить по херойо дороге только идиот будет.а м5 е60 порвет таху как грелку в любых режимах. facepalm


А в нашей стране большинство дорог позволяют валить по ним тока на жыпе Pardon


+1

И таких новостей - постоянно, что на форумах, что на видео, что воочию. Но Ванька Гайкин все поет про даст ис фантастиш, тузика и грелку. Чем доставляет.... gpn

63



куле ты смеешься
речь про джипы а не про педоповозку как у тебя 63
CodeName47
А мне вот интересно все эти амеровские бегимоты хоть как то поворачивают? В поворотах жып не может рулиться лучше легковушки.
На прошлых выходных случилась со мной забавная история.

Еду по трассе дорога средней поршивости. Иду где то 140. тут упираюсь в 3 машины 1 едет дачнег на москвиче и всех тормозит за ним калина, за ней киа соренто предпоследнего поколения. Проезжаем все знак обгон запрещен. через метров 200 спуск и висит знак снятие запрета обгона. я обхожу всю эту троицу набираю 140. тут меня начинает обходить соренто но опасно обходит впереди встречка, торможу он успевает нырнуть. Меня задело эта хрень Соренто начинает уходить смотрю черный выхлоп из трубы, ага дизель. я за ним разгоняемся до 180 по спидометру на такой скорости на флагмане уже неуютно до 165 включительно норм но 180 уже не то.тут впереди дорога изгибается змейкой вижу соренто валится скидывает. Я его в повороте на 160 обхожу. Впереди через пол километра пост дпс скидываю. этот мудаг обгоняет и по тормозам ладно пост проезжаем и тут перекресток поворот направо. Я втыкаю 3тью ухожу в право в разгонную полосу и жму в пол, разгоняюсь до 140 где то стрелка тахометра почти упирается в ограничитель смотрю соренто отстает. обгоняю 1 фуру другую до 160 разгоняюсь. Все чере3 5 км въезд в город, соренто отстал facepalm
mikal
Перец писал(а):

а в европе кроме гелика их и нет


Почему? Есть МЛ с внедорожным пакетом, есть Туарег, Ленд Ровер с Рэнджем. Может они в чём то геморройнее и дороже в обслуге, но по ходовым, салону и проходимости Таха нервно покурит. Или ты тоже как Сираннер на раму молишься? Так тебе то уж вроде точно не за чем Pardon
Mihalych78
Перец
с патролом заганись как нить
инетересно че будет
mikal
CodeName47 писал(а):

соренто отстал


Полегчало? hehe
Eddi
на десятке 180? ну и нах это надо? facepalm детский сад, штаны на лямках.
Mihalych78
Eddi писал(а):

на десятке 180? ну и нафиг это надо? facepalm детский сад, штаны на лямках.



былоб у тебя 4 горшка
и тыб смог как все
Alexsa91
FHR писал(а):

еще б по картофельному полю с Ф1 заехал ROFL

pst
CodeName47
mikal писал(а):

Полегчало?


Ога Wink
Eddi писал(а):

на десятке 180? ну и нафиг это надо? facepalm детский сад, штаны на лямках.


До 160 вполне комфортно ехать 140-150 вообще не напрягаясь. У меня подвеска, не сток газомасляные стойки опоры со смещинием сзади развальные пластины, пружины впереди -30мм. Тормозные диски кованные брембо с проточками.
Так что моя десятко дорогу неплохо держит, хотя конечно с чем ссравнивать
мехокро
FHR писал(а):

убогие салоны а ля бабушкин комод


Тебе комфорт нужен или пАнтовый салон? Америкосовские тачки по комфорту - практически первые в мире...
CodeName47
Да кстати еще один случай вспомнил hehe
затяжной такой подъем так вот сходу не скажу сколько градусов, въезжаем на него одновременно практически с тахой которая была у перца до крузака. в итоге я на 4 разогнался до 160 таха отстал на корпус хотя видно было что топил. Я аж прикуел, ну мне нада было на развязке направо уходить поэтому больше не гонялись facepalm
mikal
CodeName47 писал(а):

таха отстал на корпус хотя видно было что топил


Цуко, то на гольфе 1.4 РР суперчаджер объезжают, то на Приоре Таху рвут.. чудны дела твои, Господи hehe
FHR
в случае неожиданного препятствия в таких гонках:
–хрусты входят в препятствие как нож в масло
–тахи и прочее нерулящееся гавно пытается исполнить «лосиный тест» и делают уши
М–ки, мерцы зависит от водителя, выдержат нервы –нормуль, а если рулем крутить начинает тп чтобы краску не поцарапать то собирает пешей на ос ановке или в аптеку залетает (при отсутствии аптеки наворачивается на столб в 2,5 оборота) фотки в инете гуглите сами
wild82
Перец писал(а):

poliman писал(а):


пардон



на видео джи эм си тиффон, у него в стоке 4.5 секунды до сотни, в начале 90-х это был самый быстрый джим в мире Good

а уж тюненный так вообще адов девайс, здесь он даже бмв фору дал, а потом обошел как стоячего

http://www.youtube.com/watch?v=Hmlrd_1DRak

а здесь он уделывает E55 AMG

http://www.youtube.com/watch?v=Cox1CNkxw1A

Юкон ноздря в ноздрю с СРТ-8

http://www.youtube.com/watch?v=mPalmclvi6k

А здесь СРТ-8 натягивает разный европейский шлак типа поршей каенов и 911, да Х6М

http://www.youtube.com/watch?v=Weh5dXat3Ec



СРТ-8 WK который сцуко клевый rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы