Страница 6 из 10
[Fred]
Илья В. писал(а):

давал образец нашего изделия и просил объяснить своими словами хотя бы приблизительно, как и из чего оно изготовлено.

в вузе преподаются технологии пятидесятилетней давности. на конкурентоспособном производстве уже всё по-другому. глупо ожидать от выпускников знаний отличных от косилова-мещерякова и, тем более над этим глумиться.
*Kostik*
[Fred] писал(а):

Илья В. писал(а):

давал образец нашего изделия и просил объяснить своими словами хотя бы приблизительно, как и из чего оно изготовлено.

в вузе преподаются технологии пятидесятилетней давности. на конкурентоспособном производстве уже всё по-другому. глупо ожидать от выпускников знаний отличных от косилова-мещерякова и, тем более над этим глумиться.


Илья
и что? нельзя обучить за месяц? нашли кого? или так и сидите в перегрузе?
SeaRunner
брат шумы писал(а):

SeaRunner писал(а):

Превед троешникам.


привет.можешь дальше жопу рвать Wink


Привет. Можешь и дальше на говне в своей подписи ездить supercool

Добавлено спустя 59 секунд:

СМВ писал(а):

kaban_21124 писал(а):

СМВ писал(а):
при этом сия затея стоит немалых усилий

ничего не стояло, просто учился.


дисер защити, потом скажешь чего это стоит Wink


Год работы, статьи, правильный научный руководитель со связями... supercool
[Fred]
SeaRunner
просто твой пафосный пост, как минимум, не точен.
назвался груздем - полезай в корзину.
профиль за 10 лет менять 2 раза и достичь успеха может только айтишник. и эта смена профиля весьма условна.
во-вторых, про поедание говна тема не раскрыта. здесь нге школота сидит и никто не повернит в обучение, работу, спорт и баб одновременно.
SeaRunner
[Fred] писал(а):

SeaRunner
профиль за 10 лет менять 2 раза и достичь успеха может только айтишник. и эта смена профиля весьма условна.


Не только. И я не говорил про смену профиля именно за 10 лет. Читатели тут кyевые, что поделать-то... Wink


[Fred] писал(а):

во-вторых, про поедание говна тема не раскрыта. здесь нге школота сидит и никто не повернит в обучение, работу, спорт и баб одновременно.


А мне как-то все равно, верят или нет supercool Неверующих Фом переубеждать не собираюсь - они и в реальность паджерика не верили, это в их картину мира ниkуя не укадывалось. ROFL
Илья В.
[Fred] писал(а):

в вузе преподаются технологии пятидесятилетней давности. на конкурентоспособном производстве уже всё по-другому. глупо ожидать от выпускников знаний отличных от косилова-мещерякова и, тем более над этим глумиться.



По какому по другому? Ты на производстве работаешь? Базовые технологии как были так и остались.

это был вопрос не на вузовские знания, а на понимание техники в принципе.
меня бы устроил ответ - это вот такой то металл, порезан из листов в рулонах на полосы, потом прокат приблизительно таким способом итд.
А там полное отсутствие мышления. следующий вопрос что такое оцинкованная сталь, для чего на делается и каким образом - тоже полный ступор.

*Kostik* писал(а):

нашли кого? или так и сидите в перегрузе?



Нет не нашли, как и конструктора.
Учить с нуля щас никто никого не будет.
да и дураков смысл учить.
kawasaki
Alex-vs-VAZ писал(а):

сейчас инженер


ну все с тобой понятно facepalm хорошо не юрист или экономист facepalm
брат шумы
SeaRunner писал(а):

Привет. Можешь и дальше на говне в своей подписи ездить


говно у тебя в башке Pardon
я живу,а ты дрочишь на дипломы,машины,работу свою,должности .... supercool
SeaRunner писал(а):

Неверующих Фом переубеждать не собираюсь - они и в реальность паджерика не верили, это в их картину мира ниkуя не укадывалось.


чё пиписка больше стала,как паджерик купил? Wink hehe
знаю кучу людей.имеющих свой бизнесс,джипы,дома,и у которых даже нету сранной вышки....так что иди понтуйся перед сосками,полиманом и вайпером Wink
[Fred]
брат шумы да он паны нарезает. мажёрик небось.
Патрикевна
kawasaki писал(а):

я сейчас на должности заместителя командира роты


и красный диплом и школьные пятерки тут ни при чем . Не правда ли?
kawasaki
Патрикевна писал(а):

Не правда ли?


тебе виднее..
Патрикевна
kawasaki писал(а):

тебе виднее..


я у тебя спосила. без всякой под.епки. Когда тебя назначали на очередную должность врядли заглядывали в диплом, смотрели по заслугам и показателям в работе.
kawasaki
Патрикевна, видишь ли, если бы я нормально не учился, то для меня было открытием, что можно накидать элементарную таблицу в Excel, которая сама будет считать мне нужные цифры, а сидел бы как даун с калькулятором каждый день..
Remm
kawasaki писал(а):

Патрикевна, видишь ли, если бы я нормально не учился, то для меня было открытием, что можно накидать элементарную таблицу в Excel, которая сама будет считать мне нужные цифры, а сидел бы как даун с калькулятором каждый день..



Красный диплом и мядали позволили осилить ексель ? ВАУ, эта сильна !!! Эта 5 !!! С плюсам !!!
Патрикевна
kawasaki писал(а):

Патрикевна, видишь ли, если бы я нормально не учился, то для меня было открытием, что можно накидать элементарную таблицу в Excel, которая сама будет считать мне нужные цифры, а сидел бы как даун с калькулятором каждый день..


hehe 63
никто не отрицает что учится надо нормально . А программы , необходимые по работе , освоить сейчас может каждый . и троешник и медалист. ещё большой вопрос кто лучше с этим разберется
shubin81
*Kostik* писал(а):

[Fred] писал(а):

Илья В. писал(а):

давал образец нашего изделия и просил объяснить своими словами хотя бы приблизительно, как и из чего оно изготовлено.

в вузе преподаются технологии пятидесятилетней давности. на конкурентоспособном производстве уже всё по-другому. глупо ожидать от выпускников знаний отличных от косилова-мещерякова и, тем более над этим глумиться.


Илья
и что? нельзя обучить за месяц? нашли кого? или так и сидите в перегрузе?



да в серьезных производствах все по умному - замкнутый цыклъ называется - зп окуенная, от 80к, а взять никого немогут почему то pst вот такая она, нашараша - зряплаты высокие, тока куй туда попадешь facepalm
psiha
Красный диплом медуниверситета ( 3 четверки), до этого красный диплом медучилища, востребована, работаю в нескольких медицинских центрах, занимаюсь любимой работой, хорошо зарабатываю, знаю 2 иностранных языка, что позволяет мне ездить на специализации заграницу для более качественного обучения.Если бы не училась хорошо, то всего этого бы не было. Smile

Последний раз редактировалось: psiha (17 Май 2013 10:38), всего редактировалось 1 раз
Remm
В технических вузах всегда закладывали основы технической грамотности и умение получать, систематизировать и использовать информацию. А инженер обучался и воспитывался на реальном производстве в течении еще 3-5 лет после выпуска.
Эта система сломана. И работодатель ждет от вчерашнего студента отдачи как от инженера с 10-ти летним стажем. А сам возится с обучением специалиста не желает.
MEPHI_Aahz
Цитата:

зп окуенная, от 80к


Это зарплата так себе, лишь бы свести концы с концами.

Окуенный ты наш шубо.
shubin81
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

зп окуенная, от 80к


Это зарплата так себе, лишь бы свести концы с концами.

Окуенный ты наш шубо.



ой, кандидат наук появилсо Pardon 1. так если на пальцах - то тупо прийти с улицы на зп 80к, отбатрачить с 9 до 18, пойти домой и не ипсти мозк - это еще какая окуенная зп. 2. конкретно свое мнение по "окуенности" чего либо, в частности этой зп, или не этой я вообще не высказывал пока Pardon
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

зп окуенная, от 80к


Это зарплата так себе, лишь бы свести концы с концами.

Окуенный ты наш шубо.



у тебя больше?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

kawasaki писал(а):

Патрикевна, видишь ли, если бы я нормально не учился, то для меня было открытием, что можно накидать элементарную таблицу в Excel, которая сама будет считать мне нужные цифры, а сидел бы как даун с калькулятором каждый день..



лучше бы ты этого не писал lol1

курсы по экселю стоят чуть меньше четырех тыщ и длятся три дня supercool
Proteus
Как однажды про меня сказал препод: "Где этот кадр, которому пофиг на оцеки?" 63
kawasaki
Remm писал(а):

Красный диплом и мядали позволили осилить ексель ? ВАУ, эта сильна !!! Эта 5 !!! С плюсам !!!


отсутствие красного диплома явно не позволило тебе понять о чем идет речь, ибо не привык думать широко, мыслишь узколобо и воспринимаешь все буквально Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Перец писал(а):

курсы по экселю стоят чуть меньше четырех тыщ и длятся три дня


вот еще один признак троешника - такое же узколобое мышление..
Патрикевна
kawasaki писал(а):

отсутствие красного диплома явно не позволило тебе понять о чем идет речь


тебя как минимум трое не поняли hehe
kawasaki
Патрикевна писал(а):

тебя как минимум трое не поняли


ну так отличников единицы, а остальные..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы